Вторник
19.03.2024
08:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Молитва и проклятье (R, мини, slash) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » Молитва и проклятье (R, мини, slash) (ФанДом: Panic At The Disco (а в принципе, это мало важно)))
Молитва и проклятье (R, мини, slash)
JekilДата: Пятница, 12.09.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
писала от всей души... хочу услышать мнение других... happy

Название: «Молитва и проклятье»
Автор: Jekil
Бэта: я как кошка)) сама по себе))
Размер: мини
Статус: закончен
Жанр: angst, deathfic
Рейтинг: PG
Пейринг: Брендон Ури/Райан Росс (но в принципе не важно совсем biggrin )
Саммари: Ты спишь… и видишь сны… но не сразу понимаешь, что это сны…
Дисклаймер: парни принадлежат сами себе

Ночь. И тишина. Такая мягкая и приятная. И все бы хорошо. Только… Ты спишь… и видишь сны… Но не сразу понимаешь, что это сны… и боишься…

Ты видишь его. Он лежит на грязном асфальте, среди обломков покореженного метала и огня. Ты бросаешься к нему, падаешь перед ним на колени, бережно кладешь его голову на колени. На твоих штанах сразу образуется кровавое пятно. Его голова тоже в крови, в прочем, как и все тело. Он с трудом открывает глаза и заглядывает в твои глубокие карие, полные слез глаза своими, цвета янтаря. А ты не можешь поверить, что это он лежит на твоих коленях, что это его кровь заливает твою одежду. Что он умирает… Ты судорожно сжимаешь его ладонь, неосознанно пытаешься что то шептать. А он только слабо, ели заметно, улыбается, и в ответ, собирая последние силы, сжимает твои пальцы. По твоим щекам текут слезы…слезы боли, отчаянья, беспомощности… слезы безысходности. Они мягко падают с твоих щек ему на лицо, и у него в голове проносится, что это его последний теплый дождь… твой дождь. Ты наклоняешься над ним и целуешь приоткрытые губы в.. в последний раз. Он все так же легко улыбается и находит в себе силы шепотом повторять...
- Я люблю тебя… люблю тебя… люблю
И от этих слов твои слезы только сильней катились по щекам и падали на его бледное, как мел, лицо. А он медленно прикрывал глаза, запоминая этот соленый дождь на своей коже, не переставая шептать о самом главном в его жизни. Он умирал со священным шепотом на губах. Это было последнее, что ты услышал от него... навсегда…

Ты резко открываешь глаза и садишься на кровати. Тишина по-прежнему окутывает тебя. Страх комком подбирается к твоему горлу, и ты боишься. Боишься не найти его рядом. Невидящими глазами ты смотришь перед собой, но резко поворачиваешь голову на соседнее место, в надежде, что все не правда, страх ложный. Но место на кровати рядом с тобой пустое. И ты бросаешься к этому месту. Оно все еще теплое. Надежда робким лучиком появляется в твоей душе. Ты вскакиваешь с кровати в одних боксерах, и начинаешь звать того единственного, от которого зависит твоя жизнь.
- Райан!
Твой голос луной проносится по квартире. Ты вбегаешь на кухню. Там спокойно стоит он и легко улыбается тебе. Такая знакомая улыбка… где то ты ее видел. Де жавю. Но ты не задумываешься над этим. Просто быстро подлетаешь к нему и впиваешься в его губы, чувствуешь его тепло, его губы, его прикосновения его объятья. Ты запускаешь пальцы в его волосы и… тепло… оно резко пропадает. Пальцы натыкаются на что то влажное. Ты отстраняешься и видишь кровь на своих пальцах… на своем любимом человеке. А он продолжает легко улыбаться, повторяя свою молитву…
- Я люблю тебя… люблю тебя… люблю…

Ты резко садишься на кровати и тяжело дышишь. Еще пару блаженных мгновений ты ничего не понимаешь. А потом… а потом твое сознание накрывают воспоминания. Ты смотришь на место рядом с тобой. Оно пустое. Ты бросаешься к нему, но… но оно холодное. Оно холодное теперь всегда и навсегда таким останется. Ты зарываешься в холодную подушку, и слезы снова текут по твоим щекам.
- Я люблю тебя… люблю тебя… люблю…
Твой персональный кошмар, проклятье и молитва. На всю жизнь. Он умирал с этой молитвой и проклятьем на губах. И снова слезы текут по твоим щекам. Соленый дождь. Но теперь он утопает в холодной подушке.
- Я люблю тебя… люблю тебя… люблю…
Судорожно, безумно, шепотом… проклятье и молитва… А его фотография стоит на тумбочке возле кровати… Он улыбается… Фотография… с черной лентой в уголке…


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик

Сообщение отредактировал Jekil - Пятница, 12.09.2008, 01:11
 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 20:56 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Эммм, не люблю дэсфики, а по реальным людям тем более, по ТХ уже и не читаю даже... Хотя построено интересно, я шапку не прочитала, и конец был для меня неожиданным, все-таки думала, что сон...

дежа вю только))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Пятница, 12.09.2008, 21:19 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Очень красиво...
Я даже не представляю, кто это такие *в смысле на лицо*), но описано ярко, классно.
Вот это кошмар... по жизни... пусть это останется только так - "на бумаге", в виде фика)
Спс)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
JekilДата: Пятница, 12.09.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Sleepy, спасибо огромное)))))) блииин,я счастлива)))
Quote (Sleepy)
дежа вю только))))

ой, блин, не исправила)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
JekilДата: Пятница, 12.09.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Вот это кошмар... по жизни... пусть это останется только так - "на бумаге", в виде фика)

я за и руками и ногами)))))
Quote (Ангел)
Очень красиво...
Я даже не представляю, кто это такие *в смысле на лицо*), но описано ярко, классно.

спасибо огромное)))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » Молитва и проклятье (R, мини, slash) (ФанДом: Panic At The Disco (а в принципе, это мало важно)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка