Суббота
18.05.2024
16:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Отель пяти звезд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Отель пяти звезд (Браво № 34)
Отель пяти звезд
АнгелДата: Суббота, 30.08.2008, 20:37 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline

Отель пяти звезд

Совсем скоро, 1 сентября, мы будем поздравлять близнецов Каулитц с 19-летием. А пока давайте посмотрим, какие радостные и не очень события произошли за последнее время в жизни Tokio Hotel.

Успехи и приобретения

У Билла Каулитца есть все, что нужно для успешной карьеры: талант, внешность, деньги, любовь фанаток. Но для полного счастья любому молодому человеку не хватает такой сущей мелочи, как… хорошая машина! В этом месяце Билл, наконец, получил водительские права и сразу же купил себе шикарный кабриолет серого цвета марки BMW почти за 100 тысяч евро. Кроме того, сама группа оказалась в списке номинантов премии американского MTV в номинации "Лучшая новая группа". Это лишний раз говорит о том, что ребята успешно штурмуют Соединенные Штаты и уже добились в этой стране огромной популярности. Поддержать парней своим голосом можно на официальном сайте MTV (по адресу mtv.com). А само вручение премии состоится уже совсем скоро – 7 сентября.
В этом месяце Tokio Hotel празднуют еще одно радостное событие: ровно 3 года назад, в августе 2005-го, свет увидела песня "Durch den Monsun", благодаря которой о Tokio Hotel узнал весь мир. Именно с нее началась история банды. И именно этой песней ребята изменили мир музыки навсегда.

Неприличное предложение

Близнецы становятся старше, а значит, скандалы, в которые они иногда влипают, приобретают все более пикантный оттенок. Совсем недавно сразу несколько девушек заявили, что Билл ночами просиживает штаны в чатах и, пользуясь своей славой и громким именем, разводит их на… голые фотки. Но мы-то знаем, что Билл никогда бы не решился столь нагло использовать любовь своих фанаток. Полиция провела расследование и поймала 18-летнего француза, который несколько недель подряд сидел в сети под именем Билл Каулитц и заверял девушек, что он и есть тот самый Билл собственной персоной. В общении с ними лже-Билл был максимально дружелюбен и обходителен, так что подвох заподозрили не сразу и далеко не все. Но француз слишком злоупотреблял доверием поклонниц Билла, и это привело его к роковым последствиям. Сначала девушек несколько смущали просьбы самозванца выслать ему их обнаженные фотографии. Они сомневались, но фотки все-таки слали. В итоге служители закона вышли на след обманщика и нашли его в небольшом городке на юге Франции. При нем было обнаружено множество фотографий обнаженных девушек в откровенных позах. Полицейские были в шоке, когда выяснили, что на фотках были даже 11-летние девочки! Теперь чувак должен будет заплатить огромный штраф. Когда мы связались с Биллом, чтобы узнать его мнение об этой ситуации, он заверил нас, и всех своих поклонниц в том, что ни он, ни кто либо еще из группы никогда не сидел, и не будет сидеть в чатах. У ребят на это просто не остается времени.

Перепечатала Ангел специально для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Перепечатка только со ссылкой на источник.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Суббота, 30.08.2008, 21:00 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Спасибо за перепечатку)))
Я хоть вспомнила. что у кау др вот-вот!
А девочки сами неумные)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Суббота, 30.08.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Да, девочки реально опростоволосились)
Я себе попыталась представить Билла, разглядывающего такие фотки...
)))) Кошмар, короче)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:08 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Совсем недавно сразу несколько девушек заявили, что Билл ночами просиживает штаны в чатах и, пользуясь своей славой и громким именем, разводит их на… голые фотки

билл, как тебе не стыдно???? angry angry наверное сидели там с томом и любовались голыми девушками!!! или том отказался и сказал: фуу билл ты такой противный!!! что за фотки?? я стесняюсь!! tongue

а если честно, я знала что ради билла девушки пойдут на все, но если быть чесной, не ожидала что до такого степени!! я говорю вам с открытой душой, и с рукой на сердце, что я бы не прислала биллу такое surprised (если бы это было правдой и он сделал это)


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
MarishaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я даже не верю, что им скоро уже по 19. недавно, вроде, отмечали совершеннолетие))))
Неплохие достижения за этот год, молодцы!

Ангел, спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:22 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я поржала с этих девушек)))) такие наивные)))

спасибо, Ангел))


 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:17 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Ангел)
"Durch den Monsun", благодаря которой о Tokio Hotel узнал весь мир. Именно с нее началась история банды. И именно этой песней ребята изменили мир музыки навсегда.

Я просто растаяла от этих предложений)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Отель пяти звезд (Браво № 34)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка