Суббота
18.05.2024
15:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | cool.canoe.ca - Tokio Hotel: завоевание Америки! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » cool.canoe.ca - Tokio Hotel: завоевание Америки!
cool.canoe.ca - Tokio Hotel: завоевание Америки!
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 21:10 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline

Немецкая группа Tokio Hotel продала 2 млн дисков по всему миру. Благодаря первому англоязычному альбому Scream они готовы к покорению Америки. Встречаем близнецов Билла и Тома!

Karen Bedel / Celebritex --
Перевод и адаптация Edith Chouinard

Самые интересные моменты интервью:

- Ребята рассказали историю о фанатке в Лос-Анджелесе, которая забралась в окно, чтобы увидеть их. Причем это был 2й этаж.

- Песня, которую ребята любят исполнять больше всего:
Raise Your Hands, т.к. она написана для концертов, для фанатов. Билл говорит, что его любимая песня - Scream.

- Самое трудное / классное в туре: тяжело быть вдалеке от семьи и друзей. Том: самое классное в туре – это сами выступления.

- Том говорит, что когда был моложе, то слушал Aerosmith, а сейчас слушает много немецкой поп-музыки (а как же немецкий рэп, Samy Deluxe и пр??? – прим. Tomchen)

- Если бы была возможность поехать в совместный тур с какими-нибудь знаменитостями, то Том поехал бы с девичье группой, например, The Pussycat Dolls, а Билл с the Rolling Stones.

- Где можно увидеть ТН в конце 2008?
Ребята запланировали несколько концертов. Также предстоит работа в студии.

За сканы спасибо Aella@THA
На английский перевела rhea
Пересказала с английского Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник перевода
www.tokiohotelus-forum.com


 
<
АтамиДата: Пятница, 22.08.2008, 21:44 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Ребята запланировали несколько концертов.

Вот!! единственная ента строчка даёт мне надежду happy


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 21:52 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Атами)
Вот!! единственная ента строчка даёт мне надежду

smile главное, чтобы там не было маааленькой приписочки, что концерты вновь по Штатам biggrin


 
<
MarishaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
- Песня, которую ребята любят исполнять больше всего:
Raise Your Hands, т.к. она написана для концертов, для фанатов. Билл говорит, что его любимая песня - Scream.


Wo sind eure hande мне тоже очень нравится, а вот Schrei не самая моя любимая песня. Странно, что Билл неназвал вместо нее Monsun

Quote (Tomchen)
- Том говорит, что когда был моложе, то слушал Aerosmith, а сейчас слушает много немецкой поп-музыки (а как же немецкий рэп, Samy Deluxe и пр??? – прим. Tomchen)

Я так думаю, что поп-музыка - это термин переводчика, который эту статью адаптировал)))) не мог этот человек немецкий рэп назвать иначе))) У меня тоже язык не повернулся бы)))

Quote (Tomchen)
главное, чтобы там не было маааленькой приписочки, что концерты вновь по Штатам

А я почему-то уверена, что именно по Штатам. А поом они засядут в студии.

Юля, спасибо за перевод))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 22:30 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я так думаю, что поп-музыка - это термин переводчика, который эту статью адаптировал)))) не мог этот человек немецкий рэп назвать иначе))) У меня тоже язык не повернулся бы)))

возможно Том имел ввиду популярную немецкую музыку??? есть же разница между попсой и популярной музыкой...


 
<
bushkaДата: Суббота, 23.08.2008, 15:54 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Немецкая группа Tokio Hotel продала 2 млн дисков по всему миру


чего??? они че тупые??? они только в германию продали 5 млн дисков, и в другие страны как например россия их альбомы стали платиновые! и они говорят что 2 млн по всему миру!!!
angry2 angry2 angry2 angry2


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Суббота, 23.08.2008, 17:56 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
чего??? они че тупые??? они только в германию продали 5 млн дисков, и в другие страны как например россия их альбомы стали платиновые! и они говорят что 2 млн по всему миру!!!

ага, с математикой явные проблемы biggrin


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » cool.canoe.ca - Tokio Hotel: завоевание Америки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка