Вторник
21.05.2024
08:03
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Сообщение c официального сайта Tokio Hotel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Сообщение c официального сайта Tokio Hotel
Сообщение c официального сайта Tokio Hotel
АдельДата: Вторник, 18.03.2008, 08:50 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Дорогие фанаты,

Нам очень жаль, что пришлось отменить выступления, но другого выбора у нас не было. Билл только что вылетел домой, чтобы получить лучшее лечение. Но даже местные доктора не разрешили ему петь в течение целой недели и прописали постельный режим. Даже если бы Билл не послушался их, в любом случае, его голосовые связки так воспалены, что он не смог бы взять ни одной ноты. Билл очень подавлен и расстроен. Мы все очень надеемся, что он скоро поправится и снова выступит с нами на сцене. Пожалуйста, не сердитесь на нас из-за отмены концертов…

Еще в Марселе появились первые признаки того, что Билл нездоров, несмотря на то, что он пытался петь для своих фанатов до самого окончания шоу. Сразу после концерта доктора подтвердили, что у Билла сильное воспаление голосовых связок из-за простуды и что ему нельзя больше петь.

Сегодня Билл вылетел в Германию в надежде, что его личный врач сможет поставить его на ноги, но он, к сожалению, не смог ему помочь и строго порекомендовал неделю отдыха.

Все доктора запретили ему петь в течение ближайшей недели, иначе весь тур может быть поставлен под угрозу.

Поэтому мы с сожалением вынуждены отменить концерты назначенные на 18 марта в Мадриде/Испания, 20 марта в Дауэй/Франция, 21 марта в Женеве/Швейцария.

Билл очень переживает: «Самая ужасное, что может случиться с певцом – это стоять перед переполненным залом и понимать, что ты не можешь петь свои песни, и что тысячи фанатов расстроятся».

Группа очень расстроена из-за сложившейся ситуации и надеется, вместе со своими фанатами, что Билл вернется на сцену для выступления в Турине, но решение будет принято только после тщательного осмотра докторов. Мы будем держать вас в курсе событий, а пока пожелаем Биллу все самого лучшего и скорейшего выздоровления.

перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-03-18-2329

 
<
RouxyДата: Вторник, 18.03.2008, 16:54 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
мдя... как представлю себя на месте Билла - так жутко становится... я просто тоже всегда и везде пою, только вот мне не надо выступать перед толпой фанатов... ужасть...
кстати, а кто писал это сообщение? Том?


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 18.03.2008, 17:10 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
кстати, а кто писал это сообщение? Том?

Я думаю, менеджер какой-нибудь)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Вторник, 18.03.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Да неважно, кто написал... Может и сами ребята... Сейчас им все равно делать нефиг из-за вынужденного отпуска... Жаль, что Билли растроен(( Полазил бы по Инету, столько слов поддержки бы прочитал)) Над некоторыми комментами я просто уржалась)) Мальчик там какой-то пишет послание Биллу, и сам себе на него от имени Билла отвечает biggrin

 
<
АдельДата: Вторник, 18.03.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Представляете какая ужасная нагрузка на психику ? Лисабон - 17000, Мадрид - 17000, остальные я не знаю сколько, группа, обслуживающий персонал, организаторы, пресса - даже страшно представить, что все эти люди так или иначе зависят от тебя! Бедный мальчик.(((
 
<
SleepyДата: Вторник, 18.03.2008, 18:49 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Полазил бы по Инету, столько слов поддержки бы прочитал))

Да? А я где-то прочитала, что в одном месте фанаты хотят судиться с Юниверсал...

Quote (scorpio)
Мальчик там какой-то пишет послание Биллу, и сам себе на него от имени Билла отвечает

А где такое? Тоже хочу почитать!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 18.03.2008, 18:51 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Представляете какая ужасная нагрузка на психику ? Лисабон - 17000, Мадрид - 17000, остальные я не знаю сколько, группа, обслуживающий персонал, организаторы, пресса - даже страшно представить, что все эти люди так или иначе зависят от тебя! Бедный мальчик.(((

Да уж...(((Но все-таки ответственность не совсем на нем одном...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 18.03.2008, 20:16 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Адель)
Представляете какая ужасная нагрузка на психику ?

Ага...

Но ведь лечить горло... ууу.... будут лазить, греть... фу... неприятно, очень... Это тоже надо выдержать как-то...

Quote (Адель)
Билл очень подавлен и расстроен.

Как же ему жутко...

А Тому... который "копирует" его боль, страдания... Лучше сказать: разделяет! =) и помогает)))

Том очень хорошая и нужная психологическая защита Билла!)
smile

 
<
scorpioДата: Вторник, 18.03.2008, 21:42 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (Someone)
А где такое? Тоже хочу почитать!

Анют, это на Каулитц.орг (по ссылке Адели), а там в комментах. Сначала он пишет под именем Демон, а потом Bill Kaulitz))) Я думаю, это одно и тоже лицо)))

Quote (Someone)
А я где-то прочитала, что в одном месте фанаты хотят судиться с Юниверсал...

Вот из-за таких сволочей и все переживания!!! Наверняка все концерты состоятся только позже...
Quote (Адель)
все эти люди так или иначе зависят от тебя! Бедный мальчик.(((

да, слишком рано он это ощутил... Не по возрасту нагрузка...


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Сообщение c официального сайта Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка