Пятница
17.05.2024
04:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Концерт Tokio Hotel в Марселе: как это было. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Концерт Tokio Hotel в Марселе: как это было.
Концерт Tokio Hotel в Марселе: как это было.
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Одна из поклонниц написала обзор своего пребывания на концерте любимой группы в Марселе, 14.3.08. Обзор был размещен на американском фан-сайте.Жаль что для русских фан-сайтов европейские фанаты не пишут спец-обзоров. Итак, перевод от kaulitz.org


6.00:Я приехала к залу Dome, там уже было около 100 фанатов. Были натянуты тенты. Некоторые фанаты пытались организоваться в группы, у кого то были значки с номерами, у кого то - нет.
8.00:Двери все еще не открыты. Охрана проверяет заграждения. Наконец ,они говорят нам,что можно продвигаться, но все друг друга толкают,я это на себе ощутила.
8.30:Наконец-то двери открыли. Стали запускать тех,у кого были номера. Мы были без номеров, и нас запустили поздней.Пришлось стоять в очереди.Там я познакомилась с 4мя девочками. Приехали журналисты. Люди позади нас постоянно наседали, толкались,я думала,что меня просто сметут.У одной девочки был плакат " Билл - секс машина".
У другой " Том - ты мой мужчина, я - твоя женщина". На нее все посматривали.
Были так же двое,одетые как Билл. Но фотографий я не сделала.
16.00: Время от времени в толпе люди друг друга поколачивали.Все постоянно передвигались туда-сюда.
17.30. Начали пускать в зал. Поднялся крик, все отталкивали друг друга. Через пару минут меня вынесло куда-то. Это был кажется,третий ряд,со стороны Георга.
19.30: Концерт начался, кто-то стал делать фотографии, но вскоре Билл вышел и сказал,что петь он больше не в силах.Мы ничего не поняли.Пришла переводчица.
Нам понравилось соло Густава на барабанах. Густав, должно быть, был просто счастлив,потому что в это время все кричали " Густав,Густав!"
В итоге - я обнаружила,что мою кофту Tokio Hotel которую я купила за 70 евро - украли.
21.25: Некоторые решили стоять под окнами отеля где жила группа,но я так устала,что не смогла.


Видео-канал французского сайта TH Fans


http://www.dailymotion.com/playlis....-140308

Источник
http://www.kaulitz.org/

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 16.03.2008, 16:49
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Девочку, кончено, жаль. Но что поделать. Билла жаль еще больше(((((
Я бы ужаснулась тому, что люди очередь на концерт, который должен начаться вечером, занимают с шести утра, но я сама была почти в такой же ситуации, коггда ходила на концерт "Muse" Правда очередь мы занимали не в шесть утра, а около двенадцати дня, но все равно стоять на холоде почти семь часов, а потом еще продираться через тройной ряд ОМОНа - это испытание не для слабонервных. Так что я этих девочек понимаю)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Концерт Tokio Hotel в Марселе: как это было.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка