Пятница
17.05.2024
21:33
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | [BE] Joepie nr. 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » [BE] Joepie nr. 11
[BE] Joepie nr. 11
АдельДата: Пятница, 14.03.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Воскресенье, 2 марта, 20:00 (23 часа 30 минут до концерта)

Tess, Domien, Sharon, Melissa

«Замуж только за Билла»

Эти четыре подруги уже три года являются фанатами группы Tokio Hotel и немного разочаровываются, что иногда везет даже тем, кто не долго был фанатом. «Нам, например, бывает обидно, что Meet&Greet выигрывают порой люди, которые совсем недавно стали фанатами» - рассказывают они. Но любовь к ТН уже распределена. «Я выхожу замуж только за Билла» - говорит одна. Не перебегаете ли вы потом к Тому? «Нет» - заявляют они. «Билл, безусловно, никакой не святой, он такой же маленький ******» (может она имела в виду заср*нец?) – прим. Данечка)

Понедельник, 3 марта, 16:30 (3 часа до концерта)

И это немногие из огромного количества тех, кто пришел на Tokio Hotel 3 марта к Vorst Nationaal. Тысячи взволнованных парней и девушек нетерпеливо ждали, когда же откроются двери. Их можно было услышать за километр.

Shauni, Daphne, Esther и Kyra ждут с 12:30. «Мы наконец-то увидели ТН!» - рассказывают они. «Для всех, кроме Эстер, это впервые. Мы хотели приехать еще вчера и пеерночевать здесь, но не смогли…»
Joyce, Sharissa, Maura и Aloysia пришли на концерт с мамой Aloysia. «Мы каждой песне будем громко подпевать» - говорит Aloysia. «Но у меня уже нет голоса вообще». Клео и Марта не сожалеют о том. Что не остались ночевать у концертного зала, чтобы оказаться первыми. «В принципе нам это и не нужно» - рассказывают они. Клео пришла, прежде всего, чтобы увидеть Тома, а Марта считает самым потрясающим Георга.

Soetkin и Сара, в свою очередь, безума от братьев Каулитц. «Они сразу же бросаются в глаза» - говорит Сара. Ее подруга соглашается и говорит, что не спала всю ночь, так как переживала перед концертом. К сожалению, не всем болельщикам выпала такая удача. Многие девушки не выдерживали долгого стояния и давления. К счастью, работники «Красного креста» вовремя им помогали…

Bilal, 15: «Билл уже согласился с тем, что он гомосексуален». Немного мальчиков в рядах поклонников группы, но Bilal остался им верен. «Билл подтвердил свою гомосексуальность, но если уж кто-то и получит его – то только я. Билл мой.» Спросите, замерзает ли Bilal в маленькой палатке? «Нет, Билл всегда в моем сердце и согревает меня там каждую ночь»

Будто сам президент США дает интервью. Именно такое возникало ощущение, когда Билл, Том, Георг и Густав давали интервью прессе. Невероятный стресс, личный охранник у каждого и почти 10 000 фанатов этажом выше ждали концерта.

Некоторые фанаты находились и ночевали здесь за 100 часов до концерта, чтобы увидеть вас.

Билл: Я знаю. Иногда это действительно кажется безумием. (задумался)К нас действительно самые лучшие фанаты в мире! (смеется)

Фанаты ТН иногда действительно берут слишком много на себя…

Билл: Если честно, я тоже не представляю, как у них это выходит. Некоторые ездят за нами в течение всего турне. Они появляются в каждой стране. Я не знаю, как они там живут и как они что-то делают, но вот как-то они существуют. А другие лежат также, как здесь в Брюсселе, целыми днями перед концертным залом. Я пока не могу сказать, что это вызывает сильные опасения, но это уже впечатляюще!

Но с другой стороны, у вас есть много ненавистников. Вы читаете мало приятных вещей о самих себе. Как я понимаю…

Том: Ну это просто неизбежно. Если твоя группа успешна, то слухи будут появляться повсюду. Читаем иногда о себе очень странные вещи, но лично меня это мало волнует.
Билл: Мне, прежде всего, жаль, если люди несправедливо критикуют нашу музыку. Мы все являемся перфекционистами. Безразлично, что пишет пресса, но во всех вопросах, касающихся музыки, мы перфекционисты.
Том: Все, кроме Георга! (смеется)

Самое странное, что вы сами о себе прочитали.

Билл: Ну вот например была заметка, что мы все погибли в автомобильной катастрофе. Но каждый раз придумывают что-то новое. На одной веб-странице была сообщение, что меня нашли мертвым в моем гостиничном номере. Вот такое меня уже пугает!

А вот меня пугает то, что ты до сих пор не очень хорошо владеешь английским языком!

Билл: Это все из-за того, что я слишком ленивый, чтобы учиться. Заметьте. Я очень уважаю людей, которые стараются для меня и разговаривают на немецком, ну или приглашают переводчика.

Ну вот например Killerpilze знают английский язык. Считаете ли вы их своими конкурентами?

Билл: Нет. Честно говоря, у нас мало конкурентов. И я говорю это не из высокомерия, а потому что мы – Токио Отель и должны обращать внимание только на нас. Пока мы сосредотачиваемся на собственной музыке и наш материал хорошо слушают, никакая конкуренция нам не страшна!

Но все же, должно быть время и для отдыха. Что вы делаете в свободное время?

Билл и Том: Смотрим фильмы!

И фильмы для взрослых тоже?

Том: Фильмы с сексом, думаешь?

Например...

Том: Хм..Абсолютно все фильмы с сексом! Смотрим и даже снимаем! (смеется)
Билл: Ах! Что??
Том: Шутка..

Считаете ли вы себя бойзбендом?

Билл: В общем, я не знаю, почему все так странно реагируют на это название. Мы - бойзбэнд в том смысле, что наша группа состоит из мальчиков. И никак иначе.

Кто станет новым Робби Уильямсом из Токио Отель? Кто первый начнет сольную карьеру?

Билл: Для этого мы могли бы использовать Георга!
Том: Точно Георга! Он и так уже немного Робби! (смеется)

Перевела Данечка
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=15555

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 14.03.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Адель)
Bilal, 15: «Билл уже согласился с тем, что он гомосексуален». Немного мальчиков в рядах поклонников группы, но Bilal остался им верен. «Билл подтвердил свою гомосексуальность, но если уж кто-то и получит его – то только я. Билл мой.» Спросите, замерзает ли Bilal в маленькой палатке? «Нет, Билл всегда в моем сердце и согревает меня там каждую ночь»

...

ах! лЮбОвь!!!)))))))))))

Quote (Адель)
Марта считает самым потрясающим Георга.

Я его считаю не самым))) но ПОТРЯСАЮЩЕМ))))))))))))))))))

Quote (Адель)
А вот меня пугает то, что ты до сих пор не очень хорошо владеешь английским языком!

Кстати, да!!!

Quote (Адель)
Билл: Нет. Честно говоря, у нас мало конкурентов. И я говорю это не из высокомерия, а потому что мы – Токио Отель и должны обращать внимание только на нас. Пока мы сосредотачиваемся на собственной музыке и наш материал хорошо слушают, никакая конкуренция нам не страшна!

Да ты Билл оптимист)))))
Мур! Люблю)))

Quote (Адель)
Но все же, должно быть время и для отдыха. Что вы делаете в свободное время?

Билл и Том: Смотрим фильмы!

А... спать?...

Quote (Адель)
Том: Фильмы с сексом, думаешь?

Например...

Том: Хм..Абсолютно все фильмы с сексом! Смотрим и даже снимаем! (смеется)Билл: Ах! Что??Том: Шутка..

))))))))
Билл аж заахал)))))))
Ах! Негодник))))))))
Угу-угу... теперь все понятно с вами))))

Спасибо, Адель! smile

 
<
scorpioДата: Пятница, 14.03.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Адель! Интервью интересное. Только эти заявления малолетних фанатов насмешили, хотя это не первые глупости, которые я слышу от фанатов.
Какие вопросы - такие ответы. Все как обычно. Но я наконец-то услышала от Билла, что бойзбенд - это про них, именно в дословном переводе. А то ранее Токи почему-то обижались, когда их так называли.


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » [BE] Joepie nr. 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка