Пятница
17.05.2024
20:52
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel в Брюсселе: репортаж бельгийского телеканала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel в Брюсселе: репортаж бельгийского телеканала
Tokio Hotel в Брюсселе: репортаж бельгийского телеканала
АдельДата: Среда, 12.03.2008, 08:26 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ведущая: Вчера вечером внутри и около Forest National в Брюсселе бушевали сильные эмоции. Немецкая поп-рок-группа давала здесь свой первый концерт в рамках их нового европейского тура. Еще со вторника фанаты занимали очередь, чтобы заполучить лучшие места. В первых рядах - толпы кричащих девочек. Радиоведущий Питэр Ван Де Вьер был одним из немногих, кому удалось взять интервью. Он задавал вопросы от слушателей и присматривался к феномену Tokio Hotel.

Питэр: Привет, сейчас я нахожусь в Forest National, среди тысяч кричащих девочек. Уже несколько часов они ожидают появления Токио Отель. А у меня есть возможность лично встретиться с парнями и задать им несколько вопросов для нашей радиостанции. Мне особенно любопытно, стоит ли это того, вся эта шумиха вокруг Tokio Hotel.

Питэр: Мой немецкий не так хорош, поэтому я буду спрашивать по-английски.

Билл: Окей.

Питэр: Некоторые девушки ждут здесь с четверга, вы можете в это поверить?

Том: Да, это невероятно. Мы уже некоторое время здесь, вчера мы проезжали мимо и видели это, похоже на палаточный городок. Там уже было так много людей… да, это очень впечатляет. Особенно если представить как холодно снаружи и тому подобное. Очень хорошо, мы с нетерпением ждем встречи.

Питер: Мы узнали про них в студии благодаря нашей аудитории, особенно женской ее части. Они просто начали присылать нам множество писем « Эй, ребята, вам не кажется, что настало время поставить в эфир что-нибудь из Tokio Hotel?» А мы: "Tokio, ээ... Tokio? Кто это?" Никогда про них не слышали, поэтому мы сами стали искать про них информацию.

Питэр: Мне кажется это по-настоящему здорово! Это идеальная поп-музыка. Звучание отменное, такой легкий рок и он идеально им подходит.
(далее следуют вопросы, присланные от радиослушателей, к сожалению, полная версия интервью вышла только в радио эфире – прим. Denezhka)

-Когда в последний раз вы вместе плакали?
- Какого цвета должен быть банан?
- Кто громче всех пукает?

- Кристэл из Морбеке-Ваас, ей 44 и она большая ваша поклонница, спрашивает: есть ли у нее хоть какой-нибудь шанс провести с вами ночь? Муж ей разрешил.
Все: О-о-о!

Том: Окей, без проблем… Но все-таки 44 года - это не моя возрастная категория…

Питэр: (про Билла) Его голос немного женственен, и когда вы смотрите на него, на то, как он двигается и тому подобное, то он и выглядит женственно. Но это именно то, что делает его таким очаровательным, он такой андрогинный, но это делает его еще более загадочным и привлекательным для всех тех юных девушек, которые мечтают о нем по ночам.

Питэр: Могу я тебя кое о чем спросить?

Фанатка: Да!

Питэр: Вот объясни мне, чем Tokio Hotel так хороши?

Фанатка: Всем!

Другая: Особенно музыкой!

Питэр: Теперь я полностью понимаю всю эту шумиху по-поводу них, по поводу такой группы как они. Эти четверо парней выглядят замечательно и делают свою работу с большим удовольствием. И они прекрасно доносят это через свою музыку. Чего только стоят их прически! Мне удалось их потрогать, и это было довольно забавно.

Питэр: Я могу потрогать? (волосы Билла)

Билл: Нееет *смеется и шокирован*

Питэр: Нельзя? Почему нет?

Билл: Ну…ну, ладно, можешь потрогать. На самом деле ничего особенного, нормальные волосы.

Питэр: И как ты делаешь такую прическу?

Билл: Их нельзя часто расчесывать, главное поменьше расчесывать и побольше лака для волос.

Питер: Я считаю, что Tokio Hotel – это удивительно интересный социологический феномен. То есть, с моей точки зрения, учитывая то, чем я занимаюсь, мне кажется замечательным видеть все то, что с ними происходит. Но, если бы мне было 15 лет, я не думаю, что купил бы их диск.

Ведущая: Феноменальная прическа. Это были Tokio Hotel, вчера вечером они выступили в зале Forest National и их европейский тур все еще продолжается. В воскресенье, 13 июля, они выступят на фестивале Werchter Boutique.

Видео:
http://uk.youtube.com/watch?v=ouwkBBUyl4A

перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-03-12-2263

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel в Брюсселе: репортаж бельгийского телеканала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка