Пятница
17.05.2024
16:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel: Live on Tour! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel: Live on Tour!
Tokio Hotel: Live on Tour!
АдельДата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:42 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Что происходит до и после концерта и без чего нельзя обойтись за кулисами? Мы расскажем вам!

Паста, кофе и вафли с сахарной пудрой, что еще присутствует в меню Tokio Hotel?
Билл: Сыр, булочки, свежие фрукты, кофе латте, кола и итальянские блюда.

Том: Паста с томатным соусом и сыром пармезан, кола со льдом и лимоном.
Густав: Ананасы, клубника, виноград, арбуз и сыр.

Георг: Вафли, вафельница, сахар-песок и конечно айсти (чай со льдом).

Распорядок дня:
Уже с семи утра начинается подготовка к предстоящему шоу. На кухне приготовлена еда. Затем идет установка сцены (подиум, свет, декорации, видео - инстоляции и т.д)

- Днем (около 15:30) саундчек.

- Затем час промоушена (интервью с прессой, ТВ и он-лайн)

- После этого у каждого участника группы так называемый "подготовительный период". В это время (примерно 30-60 минут) перед выходом на сцену каждый занимается чем хочет и его никто не потревожит.

- В 19:30 начинается шоу

- Шоу длится приблизительно 70 минут (зависит от того, сколько раз вызовут на бис)

- В 21:00 начинается демонтаж сцены.

- К полуночи сцена должна быть полностью разобрана.

Кто еще отправляется в тур?

4 телохраниетеля

3 повара

3 водителя

3 грузчика

1 продюсер-менеджер

1 тур-менеждер

1 менеджер сцены

1 промоутер

21 человек из персонала (сборщики сцены, звукорежиссер, установщики света, видео и декораций и т.д)

Что происходит после концерта?
Обычно после концерта все отправляются в тур-автобус, чтобы поехать в другой город. Чтобы поездка не была скучной, в автобусе есть видео-игры и двд-плеер. Если на следующий день выходной, то у них конечно есть время для прогулки.

Группа тщательно готовится к каждому новому туру. За три недели перед началом тура они запираются в студии и репетируют все песни из плей-листа, чтобы порадовать своих фанатов отличным живым выступлением.

Неудачи

Неважно насколько хорошо спланирован тур, иногда что-то идет не так…

Том: Тысячу раз что-то случалось, было прикольно, когда Билл однажды сказал Хорошая Пятница вместо Пятница 13-е, но публика смеялась вместе с нами…

Билл: Да-да, хватит про это… а у Тома один раз гитара упала – у меня чуть сердечный приступ не случился прямо на шоу, но потом мы смеялись и до конца дня подшучивали на ним по-поводу этого инцидента.

Георг: Еще был забавный случай, когда один из операторов упал со сцены прямо во время шоу с того места, где сидит Густав. Но когда мы встретили его после концерта, было уже не до смеха – у него на подбородке была огромная рана. Но сейчас с ним всё в порядке.

Том: Я только что вспомнил кое-что отвратительное: меня снимали на камеру, и вдруг на сцену полетел презерватив, уже без упаковки. И куда же он приземлился? Прямо на мою гитару и застрял там – отвратительно. Естественно, я не мог перестать играть и старался стряхнуть его, и, в конце концов, он упал. А камера все это время снимала.

перевод Denezhka
http://www.kaulitz.org/news/2008-03-09-2234

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:45 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Георг: Вафли, вафельница,

Какой прожорливый, даже вафельницы в ход пошли))))

Quote (Адель)
1 продюсер-менеджер
1 тур-менеждер

А кто из них Йостег?
И еще я посчитала: с ними 38 человек ездят!

Quote (Адель)
Билл: Да-да, хватит про это… а у Тома один раз гитара упала

Маленькие ябеды))

Quote (Адель)
Еще был забавный случай, когда один из операторов упал со сцены прямо во время шоу с того места, где сидит Густав.


Да, случай просто презабвнейший!

Quote (Адель)
Том: Я только что вспомнил кое-что отвратительное: меня снимали на камеру, и вдруг на сцену полетел презерватив, уже без упаковки. И куда же он приземлился? Прямо на мою гитару и застрял там – отвратительно. Естественно, я не мог перестать играть и старался стряхнуть его, и, в конце концов, он упал. А камера все это время снимала.

А вот это уже давно известная информация)))

А вообще интересное интервью)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel: Live on Tour!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка