Пятница
17.05.2024
03:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью Tokio Hotel голландской радиостанции от 4.3.08 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью Tokio Hotel голландской радиостанции от 4.3.08
Интервью Tokio Hotel голландской радиостанции от 4.3.08
АдельДата: Суббота, 08.03.2008, 08:22 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Есть ли у вас какие-то хорошие воспоминания о концертах в Голландии, которые проходили ранее?...

Том:Да, конечно. В прошлый раз мы играли в Амстердаме в зале Heineken Music Hall. Это было начало нашего тура.
Билл:Да, это было самым первым шоу тогда.
Георг:Но мы были много раз в Голландии.
Билл:Да, вобщем фанаты тут отличные,поэтому мы любим играть тут.

Но и фанаты во всем мире так же рады вам без памяти.

Билл:Да,это так.Я думаю, у нас лучшие фанаты в мире.Если другие группы нам завидуют,так это потому что у них таких фанатов нет.

Но когда вы подъезжаете на автобусе к концертному залу и видите всех этих девочек,вас не бросает в дрожь?

Билл: Да..
(Том перебивает его)
Когда впереди концерт я так возбужден предстоящим выступлением,но после,когда я вижу Георга за сценой я сразу прихожу в себя.

Ранее вы были в США, как там было?

Билл: Это было очень хорошо!Очень было весело.Очень классное чувство играть там первый раз и видеть наших фанатов в первый раз.Для нас, как для европейской группы это было как сбывшаяся мечта.И очень большой шаг.Это было чем то мистическим: полет на самолете, 10 часов к ряду.Прилетаем: а там фанаты!Это просто мечта!

В американской прессе вас сравнивают с группами HIM или AFI...

Билл: Каждый делает свою работу. Мы не склонны сравнивать себя с кем-то,у всех свой стиль.А пресса на то и пресса, что бы что-то писать.

Вы сделали три диска.Два на немецком,а один на английском.Мы пологаем вы играете только английские песни в США?

Том: Мы играли две немецкие песни,остальные английские,потому что там выходит наш английский диск.

А что сегодня,тут в Голландии?Вы будете играть англоязычные песни?...

Том: Эммм...Ну...
(Билл перебивает брата)
Билл: На этом туре у нас...смешаный плейлист.
Мы будем играть больше немецких песен,или больше английских: это зависит от того,что мы сами захотим играть в тот или иной момент.
Том: Но мы всегда играем песни на обоих языках!

 
<
АдельДата: Суббота, 08.03.2008, 08:24 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Английский диск вышел уже давно.Вы планируете записать новые диск,началась ли работа?

Том: Это продолжительный процесс...Что-то мы пишем сейчас, что-то уже написано.Но...Я не могу сказать,что мы интенсивно работаем сейчас над новым диском...
Билл:Да песни пишутся постоянно,но...Когда мы будем писать альбом мы на время уйдем со сцены,потому что нам будет нужен покой.

Я хочу сказать,что у вас просто нет времени на записи в студии,поскольку вы постоянно в турах.

Том: Именно так!
Билл: Да,так!
Том: Так оно и есть! Песни пишуться ( прим.Элеонора : " Йост пишет потихоньку" ), и мы не выпускаем диск не потому что нет песен...Просто у нас нет никакого времени на запись в студии.

Когда у вас первый свободный день в расписании??

Билл: В туре??Оххх...Боже...
Том: Завтра.
Билл:Да...завтра.

О,это не плохо!

Билл:Да это хорошо.То есть у нас будет день на переезд в другой город.У нас всегда перерыв когда нас перевозят...В эти дни мы сидим,отвечаем на имейлы...И...Я не знаю....Лежим.Расслабляемся.Спим.
Ничего не делаем.Но у нас будет точно три дня свободных в туре!Но...что б мы на самом деле поехали домой и отдохнули:это бывает не чаще одного раза в два месяца.

Когда у вас отдых,вы читаете интернет-сайты о вас?Их много!

Билл: Нет,никогда.Мы только читаем почту и все такое.
Том: Я не сижу на форумах потому что не понимаю как там регистрацию-то пройти?Это что,платно?
Реально не понимаю,я вообще в компьютере не понимаю.У меня он есть,и я знаю: там можно проверить почту...Больше ничего не умею.
Билл:Да...Когда мы в Интернете,так это акции,анонсированые чаты с нами и так далее.

Когда вы только начинали вы были детьми.Сейчас вы взрослые молодые люди. Как вам теперь в туре?Ведь теперь вам можно делать гораздо больше разных вещей...

Билл: Да нет..Нет,на самом деле.
Том: А Георг все так же любит стоять на голове: то есть старше он не стал.
Том: Про меня говорят:Да ты вырос,Том.А иногда: Нет,Том,ты все такой же.

С каким чувством вы покидаете сцену?Я сейчас даже не о музыке,а о том что пока вы играете эту самую музыку столько народу на вас смотрит,шумит.Каково это?

Том: Мы воодушевлены,очень!Мы падаем в кресла,10 минут просто сидим,приходим в себя.Потом мы кушаем,потом принимаеш душ,потом спать - в автобус.

А на следующий день?

Том:Сегодня ночью мы переезжаем в другой город.
Билл:Да это схема.Утром встаешь,потом играеш саундчек,потом пара-тройка интервью.Потом час,на личные дела.Потом концерт,душ,в автобус,в другой город.И там по новой.

В ваши выходные вы выглядите так же: украшения,модная одежда или...?

Том: В выходные он выглядит куда хуже чем даже сейчас.Такое трудно вообразить,но это правда.
Билл:Да правда что...Когда у нас отдых то мы ходим в трениках,Георг воняет еще сильнее,вобщем-полный,тотальный релакс.

Последний вопрос: Сегодня в зале у каждого зрителя конечно будет ожидание самой любимой их песни.А какие ваши любимые?

Билл:Моя любимая на данный момент это Break Away.
Том:Моя " Не прыгай".
Георг: А мне показалось что Break Away вчера мы круто отыграли!
Густав: Raise your hands

Спасибо, удачи,хорошего настроя.

Все: Спасибо большое.
Перевод Eleonora
http://kaulitz.org/news/2008-03-08-2223

 
<
SleepyДата: Суббота, 08.03.2008, 11:55 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Когда у вас отдых,вы читаете интернет-сайты о вас?Их много!
Билл: Нет,никогда.Мы только читаем почту и все такое.

Ну, и правильно, если бы читали, давно с ума бы сошли!

Quote (Адель)
Том: Я не сижу на форумах потому что не понимаю как там регистрацию-то пройти?Это что,платно?

Приходи, Томми, к нам, у нас точно бесплатно))))

Quote (Адель)
Билл:Да это схема.Утром встаешь,потом играеш саундчек,потом пара-тройка интервью.Потом час,на личные дела.Потом концерт,душ,в автобус,в другой город.И там по новой.

Бедняжки(((

Quote (Адель)
Билл:Да правда что...Когда у нас отдых то мы ходим в трениках,Георг воняет еще сильнее,вобщем-полный,тотальный релакс.

Голубые штанишки уже всемирно известны, Билли, мы в курсе)))
Бедный Жора(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью Tokio Hotel голландской радиостанции от 4.3.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка