Пятница
17.05.2024
15:35
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Bravo # 11(Германия): Табель с оценками близнецов! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Bravo # 11(Германия): Табель с оценками близнецов!
Bravo # 11(Германия): Табель с оценками близнецов!
АдельДата: Среда, 05.03.2008, 05:28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Несмотря на невероятный стресс братья-близнецы из Tokio Hotel всерьез отнеслись к учебе и теперь предоставляют нам свидетельство этого! Эксклюзив специально для Bravo.

Сейчас ТН завоевывают США! И несмотря на постоянный стресс рок-звезды братья-близнецы Билл и Том с помощью Интернет-школы (школы на расстоянии) закончили реальную школу. Да еще и с потрясающими отметками: пять двоек и одна единица! (система оценок в германии противоположна системе оценок в России – прим. Данечка) Специально для Bravo Билл и Том расскажут о своих школьных переживаниях и покажут прямые свидетельства из школы…

Браво: Поздравляем! Чувствуете ли вы радость по поводу окончания школы?
Билл: еще какую! Мы действительно счастливы, что наконец и это мы преодолели. Все тетради и книги, мои и Тома, были сожжены..

Браво: Как вы, несмотря на постоянный стресс, закончили школу с такими хорошими отметками?
Том: Сначала это был для нас сущий ужас! (смеется)
Билл: Мы не могли поверить, что закончили. Слишком часто приходилось говорить: там г**но! Мы были не обязаны больше посещать школу с момента нашего 18-летия – это разрешено. Но мы перфекционисты и не хотели оставлять дело незаконченным. В конце концов мы мало спали и много работали.
Том: На неделе перед заключительной проверкой мы долго засиживались.
Билл: а на этой неделе мы была абсолютно свободны вместе в Георгом и Густавом. Свобода! У меня просто не хватает слов, чтобы передать это!

Браво: Вы занимались в Fern.Schule. Как все происходило?
Билл: Все материалы мы получали на дом. Мы должны были изучать усердно их, делать задания, а потом возвращать обратно.
Том: Мы могли свободно уходить в любое время – и это было удобно. Но в итоге мы все задания должны были отдавать написанными от руки. Списать было невозможно.

Браво: И на заключительном испытании тоже?
Билл: Нееет! Я и Том сидели в помещении один на один с наблюдателем. Он пристально смотрел все время в наш лист…
Том: Кроме того, мы сидели слишком далеко друг от друга, чтобы списывать. Но вот когда мы еще учились в нормальной школе, мы постоянно это делали.

Браво: Боялись ли вы?
Билл: Еще как! Мы даже спать не могли всю неделю, так мы были с Томом взволнованны! Мы занимались до поздней ночи, а в 6 утра вставали и начинали снова.
Том: Мне перед контрольными всегда плохо было и такое было ощущение, что сейчас блевану. К счастью, до сих пор еще до такого не доходило.

Браво: Было ли немного страшно из-за того, что преподаватели будут к вам предвзято относиться, потому что вы – парни из Tokio Hotel?
Билл: Ну мы даже не знали, есть ли у них какие-либо предубеждения на этот счет или нет вроде того, что мы звезды и все в этом роде.
Том: Но эту проверку мы проходили также, как и другие ученики и у нас не было возможности мухлевать. Видимо, они посчитали из-за этого наши работы надежными вдвойне! (смеется)

 
<
АдельДата: Среда, 05.03.2008, 05:31 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Браво: У вас раньше были конфликты с преподавателями. Как все прошло на этот раз?
Билл: В этот раз преподаватели были очень милы к нам.
Том: Я принципиально всегда ощущаю антипатию к преподавателям. Так что этот случай был редкостью. Но если бы нам приходилось общаться с ними ежедневно, то у нас бы определенно были конфликты.
Том: Это была самая худшая неделя в моей жизни!

Браво: Можно ли это понимать, как «в школу больше ни ногой»?
Том: Если мы так скажем, то только с поправкой: у меня еще будет биология. (смеется)
Билл: Теперь группа стоит у нас на первом месте. Но мы закончили этот этап. Чтобы точно знать, что у нас будет аттестат зрелости.

Браво: А почему ваши оценки полностью совпадают?
Билл: Ну это еще одна особенность близнецов. Мы также удивились, когда увидели это.

Браво: Что теперь?
Билл: Теперь стартует наш новый европейский тур с новой сценой. После этого снова отправимся в США. И между этим всем у нас свободен, к сожалению, лишь один день.

Табель с оценками.

Немецкий язык - хорошо
Математика - хорошо
Английский - хорошо
История - хорошо
Биология - хорошо
География - очень хорошо

Примечание: Вышеназванный ученик получает право посещать Гимназию высшей ступени. Он принял участие в AG (тест) по французскому языку.
Напоминаю, оценки у близнецов одинаковые.

Перевела Данечка
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=15281

 
<
АдельДата: Среда, 05.03.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Видеорепортаж об этом знаменательном событии.
http://kaulitztwins.ucoz.ru/forum/16-217-1

Мартовский Bild пишет:

Наконец-то они действительно закончили школу!..однако, у них было только 6 предметов.

Гамбург – Теперь больше никто не сможет утверждать, что они не знают ничего, кроме музыки.
Самые известные близнецы германии Том(18) и Билл Каулитц (18) гордо показывают Bravo свои аттестаты. Молодые рокеры действительно могут гордиться собой. Все-таки они закончили дистанционную школу со средней оценкой 1,8 – оба с абсолютно одинаковыми оценками.
«Наконец-то мы облегченно вздохнули и школа навсегда осталась позади» - говорит Билл Bild.- В прошлом году мы должны были постоянно делать какие-то домашние задания, даже когда были в туре»
Билл честен: «Целый год мы с Томом были очень ленивы. – смеется. – Мы начинали в 2-3 упорнее учиться лишь незадолго до проверки. За неделю до контроля нас можно было увидеть в отеле с книгами»
Пять из шести предметов близнецы закончили с отметкой «хорошо». По географии они даже получили «отлично». Никакой неожиданности, ведь в прошедшие месяцы группа ездила по разным странам (Израиль, США и т.д.)
Учились близнецы в частной школе в Бохуме, которая также предлагает и заочное обучение через Интернет. Чтобы закончить ее, нужно сдать как минимум 6 предметов. Какое значение имеет школа для близнецов? Том: «Аттестат вряд ли имеет большое значение для нас. Это в большей степени напоминание, что с этим г**ном покончено. Но, дорогие дети, вам школа очень нужна. Ну разве что только вы хотите быть рок-звездами, футболистами или ведущими шоу»

 
<
MarishaДата: Среда, 05.03.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
География - очень хорошо

Да, с географией мальчики знакомы непонаслышке. Почти полмира объездили))))))
Но я думаю, что учителя сделали им поблажки. Сами же говорили, что в математике вообще никакие, а тут - хорошо.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Среда, 05.03.2008, 21:26
 
<
SleepyДата: Среда, 05.03.2008, 21:26 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Странно, что так неплохо закончили)) Но я за них рада)))
Удивительно, что оценки одинаковые, неужели, правда, потому что близнецы?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Bravo # 11(Германия): Табель с оценками близнецов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка