Пятница
17.05.2024
22:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Петиция от европейских фанатов: English no more - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Петиция от европейских фанатов: English no more
Петиция от европейских фанатов: English no more
АдельДата: Вторник, 04.03.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Итальянские фанаты начали собирать голоса в поддержку исполнения немецких песен на концертах Tokio Hotel. Они написали петицию и обращаются за помощью ко всем фанатам.

"После концерта в Брюсселе многие европейские фанаты разачарованны плей-листом тура. Мы все любим и хотим слышать ваши песни на немецком. Мы устали от английского, вы дарите нам гораздо больше эмоций, когда поете на немецком, от немецких песен исходит более сильная энергетика. Вы - лучшие в немецком, в отличие от английского. Мы просим вас снова начать исполнять на концертах немецкие песни и надеемся, что вы прислушаетесь к голосам ваших фанатов. Спасибо."

Подписать петицию можно здесь http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?thNoEng

http://www.kaulitz.org/news/2008-03-04-2187#comments

 
<
SleepyДата: Вторник, 04.03.2008, 15:31 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я даже не поленилась подписать)) Ну, не нравится мне, когда они на английском поют!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 04.03.2008, 15:32 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Только я ошибку в этой петиции нашла, стыдненько такое посылать...Кстати, количество подписавшихся растет ежесекундно просто. В основном пишут итальянки и русские)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 04.03.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А немки не пишут? А любимые нами француженки?)))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 04.03.2008, 19:45 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я вмдела пару немок, одну француженку, американку и англичанку)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Петиция от европейских фанатов: English no more
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка