Вторник
30.04.2024
04:40
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | 3 вопроса Биллу Каулитцу после церемонии Goldene Kamera - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 3 вопроса Биллу Каулитцу после церемонии Goldene Kamera (Bild Woche 23.2.-29.2)
3 вопроса Биллу Каулитцу после церемонии Goldene Kamera
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
-Это уже не первая ваша награда, как вы их делите между собой?

Билл:Иногда нам дают каждому,иногда награда только в одном экземпляре.Но каждый может спокойно взять и унести её домой...Может случиться и такое,что кто-то просто забудет её потом принести,и она так и остаётся при нём.

-Сейчас ты познакомился с Thomas Gottschalk(прим.Fantasy- Томас Готтшалк изначально - национально любимый немецкий теле- и радиоведущий, в основном известный всем по ток-шоу Wetten, dass..? На склоне лет, к успешной карьере телеведущего Томас решил прибавить также регалии рок-музыканта, хотя этот проект был довольно ироничным и шуточным изначально.)Хотел бы ты ему посоветовать изменить стиль?
Билл:Я думаю,что это хорошо,когда у людей есть свой собственный стиль. Gottschalk я бы оставил таким какой он есть. Он точно чувствует какой стиль ему выбрать,чтобы быть всегда узнанным.

-Как много ты тратишь времени на сборы?
Билл:Не боллее тридцати минут. Дольше всех у нас собирается Георг,он выходит позднее всех нас.

Перевод Fantasy
http://kaulitz.org/news/2008-02-23-2098

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 23.02.2008, 14:42 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Адель)
Билл:Не боллее тридцати минут. Дольше всех у нас собирается Георг,он выходит позднее всех нас.


Ооо?!)))))))) Ты хотел сказать: 30-ть часов))))))) biggrin

Не... Георг, это понятно)

Quote (Адель)
Может случиться и такое,что кто-то просто забудет её потом принести,и она так и остаётся при нём.


Забыть?! Нууу...
Останется, останется)))
Все (тайно) у Густава.

Quote (Адель)
Я думаю,что это хорошо,когда у людей есть свой собственный стиль.


Я согласна полностью с Биллом)))
Должно быть что-то свое, эксклюзивное))) Изюменка!)
 
<
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 14:48 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Адель)
Может случиться и такое,что кто-то просто забудет её потом принести,и она так и остаётся при нём.

Это Билл случайно не о себе говорил?)))
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 3 вопроса Биллу Каулитцу после церемонии Goldene Kamera (Bild Woche 23.2.-29.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка