Вторник
30.04.2024
06:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Встреча в клубе " Рокси" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Встреча в клубе " Рокси"
Встреча в клубе " Рокси"
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 10:11 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Победительница конкурса Meet and Greet в Лос-Анжелесе поделилась своими впечатлениями от встречи с участниками Tokio Hotel

Шанайя ( победитель) :
Итак, победа в конкурсе Meet and Greet дала мне возможность подняться наверх после шоу в клубе "Рокси": на закрытую VIP вечеринку.
Наверху нам пришлось ждать, при чем очень долго,пока красавчик Билл принимает душ или что-то типа этого.
Когда парни наконец появились,Уолтер ( прим Eleonora: организатор?) начал потталкивать нас так, что бы мы оказались прямо напротив стола, за котoром уселись все четверо из Tokio Hotel. Он объяснил им,что я - победительница конкурса и попросил меня показать им мой постер (прим. Eleonora: заданием конкурса было изготовление постера-афиши)
Я положила его на стол и они все уставились на него. Помещение где мы находились было очень темным и очень шумным,так что единственный, кого я могла отчетливо видеть был Георг. Он сидел ближе всех ко мне.Он сказал,что ему нравится постер,и спросил где надо расписаться. Он думал, что расписаться надо на оборотной стороне,но я сказала:
"Нет,распишись на лицевой стороне"
У него очень милый немецкий акцент, и, поскольку в помещении было очень шумно,у меня был хорошая возможность наклоняться близко к каждому из них,что бы слышать их слова.
Все остальные расписались на моем постере так же.Затем я преподнесла им несколько красивых открыток,которые мне дала девушка в зале.Она просила меня передать открытки участникам группы.Я доставала открытки,одну за другой и все они ребятам понравились.
Они продолжали их рассматривать довольно долго и рассматривали даже тогда,когда пришло время уходить.
Я так же подарила Биллу красный конверт от девушки из зала,так же стоявшей рядом со мной.Ее звали Хайди, в конверте был зеленый постер. Эта Хайди потратила 3.000 долларов что бы посетить все шоу Tokio Hotel в США. Ее постер был милый, с сердечками и словами
" Спасибо" на нескольких языках.
Билл ответил: " Спасибо" и улыбнулся. Это был лучший момент в моей жизни.
Вскоре Уолтер начал подталкивать нас к выходу,поскольку группе пора было уходить.
Они поднялись и начали спускаться вниз а мы - за ними.Прежде чем покинуть клуб нам пришлось,вместе с парнями подождать пока охрана очистить путь,потому что у клуба все еще толпились фанаты и ребята не могли выйти.
Мы вышли через одну дверь,а группа - через другую.
В целом я была рядом с ними не более 10 минут,но было здорово.
Да .... Том очень привлекательный...!
Но не такой уж и горячий =)
Хотя, может я просто плохо его рассмотрела,- было темно.

Перевод Eleonora
http://kaulitz.org/news/2008-02-23-2095

 
<
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Адель)
Да .... Том очень привлекательный...!
Но не такой уж и горячий =)
Хотя, может я просто плохо его рассмотрела,- было темно


Интересно, она что ожидала, что он накинется на нее с поцелуями?)))
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Встреча в клубе " Рокси"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка