Вторник
30.04.2024
11:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel на канале Much Music ( Канада ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel на канале Much Music ( Канада )
Tokio Hotel на канале Much Music ( Канада )
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 10:00 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Братья близнецы Том и Билл из немецкой группы Tokio Hotel может и не говорят по-английски, однако это не останавливает их на пути к завоеванию мира, фактически существует только одна вещь, которая может остановить их на пути полного мирового господства – это девушки.
Журналист: Guten Tag! Я правильно говорю?
Том/Билл: Да, правильно.
Журналист: Вы - братья, случались ли у вас споры из-за девушек?
Том: На самом деле Билл бросил это дело несколько лет назад.
Билл: Но мы оба целовали одну и ту же девушку…
Том: да, нам нравились одни и те же девушки… Но у них всегда остается возможность самим сделать выбор. И совершенно ясно, что они всегда выбирают меня.
Билл: (смеется) Да…
Том: Поэтому Билл просто перестал пытаться. Я думаю, он перестал лет в 12.
Журналист: Мне кажется, что у вас не должно возникать трудностей при знакомстве с девушками. У вас есть акцент, а здешние девушки обожают, когда парни говорят с акцентом. Вы еще не заметили этого?
Билл: Да? Отлично!
Том: Отлично, рад это слышать. Я уже видел нескольких девушек, ждущих снаружи. Кое-что возможно. Посмотрим.
Журналист: Вы уже несколько лет в группе. Случались ли у вас какие-нибудь сложности с проходом в клубы, в которых вы выступаете?
Билл: У нас своего рода успех в Германии, и многие хотят пригласить нас в клуб и устроить вечеринку вместе с нами, и мы с удовольствием соглашаемся. А на следующее утро все газеты пестрят заголовками «О, Боже, не слишком ли они молоды, чтобы пить и устраивать вечеринки?» Но нас это не особо волнует. Мы всегда делаем то, что считаем нужным, будь это поход в клубы или что-то еще.
Журналист: Сейчас вы выступаете в Северной Америке. Какие у вас цели как у международной группы?
Том: (смеется) международной…ну, как у международной группы, главное для нас - это быть известными во всем мире.
Билл: Конечно нам бы хотелось побывать во многих странах и отыграть как можно больше концертов во многих странах.
Том: Точно. Например, еще раз посетить Канаду и так далее… Вот наша цель: путешествовать, путешествовать, путешествовать и выступать, выступать, выступать.

Перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-02-22-2091

Видео:

http://axs.muchmusic.com/?fr_sto....62e48d8

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel на канале Much Music ( Канада )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка