Вторник
30.04.2024
06:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Том Каулитц:"Фанаты должны научиться контролировать себя" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Том Каулитц:"Фанаты должны научиться контролировать себя"
Том Каулитц:"Фанаты должны научиться контролировать себя"
АдельДата: Среда, 20.02.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Том :
Честно говоря, меня не особо напрягает, если фанаты кидаются на меня сзади или тянут мою одежду во время концерта... Гораздо серьезней то, что мы уже слышали тревожные истории о том, что фанаты устраивают потасовки на наших концертах или перед отелями, где мы останавливаемся. Иногда, когда я стою на сцене, я замечаю фанатов, которые ведут себя неприемлемо. И мне порой хочется просто отложить в сторону гитару и попросить их успокоиться и вести себя прилично, но это может реально разрушить атмосферу. Фанаты должны научиться контролировать себя. Мы же обычные парни и, откровенно говоря, если бы они знали меня настоящего, то вряд ли так сильно хотели бы меня увидеть".

Перевод Denezhka
http://kaulitz.org/

 
<
SleepyДата: Среда, 20.02.2008, 17:16 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Даже его понимаю...Фанатов у меня нет, конечно))) Но иногда еле сдерживаешься, чтобы не сделать замечание)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Том Каулитц:"Фанаты должны научиться контролировать себя"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка