Вторник
30.04.2024
07:33
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Los Angeles Times: о выступлении Tokio Hotel в клубе Roxy - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Los Angeles Times: о выступлении Tokio Hotel в клубе Roxy (Los Angeles Times 18.02.08)
Los Angeles Times: о выступлении Tokio Hotel в клубе Roxy
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Стоя на сцене Roxy в пятницу перед толпой кричащих девочек-подростков и сплетников из шоу-биза, Билл Каулитц из немецкой группы Tokio Hotel объявил о том, что он принес кое-что, преодолев половину мира.

Винтажные lederhosen*? (*национальные немецкие кожаные штаны - прим. Denezhka) Часы с кукушкой ручной работы? Редкий вид мишек гамми?

Нет, это был "Totgeliebt"- один из немецкоязычных хитов, который продвинул молодого, одетого в стиле эмо-глэм к Ханна Монтана-стилю (“Hanna Montana” - диснеевский сериал для детей - прим. Denezhka) суперзвезд в Европе. Как и все остальное у Тokio Нotel, песня "Totgeliebt" (Love Is Dead) звучала как кавер Jonas Brothers на Guns N' Roses, последнее повторение бессмертного музыкального жанра известного как «волосатый метал»(hair-metal). (В Tokio Hotel акцент делается больше на волосах, чем на метале: на голове у Каулитца устрашающе огромный парик, а у его брата гитариста Тома - связка дрэдлоков).

Каулитцы и их два напарника выступили в Roxy с первым концертом из трех намеченных в США в преддверии релиза в этом году альбома "Scream", в котором собраны (и переведены на английский) 12 трэков из первых двух немецких альбомов. Тот факт, что вся аудитория знала слова песен наизусть, является доказательством ненадобности самого релиза в эпоху интернета.

Каулитц попытался немного пошутить в стиле сценового юмора («Мы еще вернемся», пообещал он ближе к концу, походя на маленького «Governator» (здесь игра слов: Тerminator и Governor- губернатор(англ.), с намеком на нынешнего губернатора Калифорнии Шварцнеггера, сыгравшего роль терминатора), но что он мог сказать этой непрекращающейся хитроумной музыкой или своими странными балетными движения рок-бога, разве итак не понятно?

Минус студия, подпевающая под "Scream", страдальческие баллады не идут в сравнение с рокерскими.
Но если они «дорастут» до стадионов, которые они собирают в Германии, им уже будут подпевать голоса тысячи фанатов, чтобы заполнить все просветы.

Перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-02-18-2037

 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:06 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
В Tokio Hotel акцент делается больше на волосах, чем на метале: на голове у Каулитца устрашающе огромный парик, а у его брата гитариста Тома - связка дрэдлоков

Я, конечно, в гневе, но почему-то стало смешно...

Quote (Адель)
Каулитцы и их два напарника

Действительно, на фиг автору статьи их фамилии?

Quote (Адель)
своими странными балетными движения рок-бога


Не пускайте Марик в тему! Она не переживет...
А вообще Тokio Hotel к таким статьям не привыкать...



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:09 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне не совсем ясен смысл некоторых фраз, может это неточности перевода. Но то, что тон статьи далек от восхищения, это ясно. Я ж не спорю, что город ангелов, наверяка, видел выступления и покруче, да и групп позаслуженней.
Но ей Богу вот не так и плохи Токи, как кажется некоторым критикам. Опять привязались к прическе Би.
И причем тут мишки гамми?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Понедельник, 18.02.2008, 22:12
 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Как я поняла, "пациент скорее жив, чем мертв" - это ,наверное ,не очень плохой отзыв. Про парик и балетные па - рассмешило.)
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Los Angeles Times: о выступлении Tokio Hotel в клубе Roxy (Los Angeles Times 18.02.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка