Вторник
30.04.2024
05:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | bunte.de: Билломания в Лос-Анжелесе. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » bunte.de: Билломания в Лос-Анжелесе.
bunte.de: Билломания в Лос-Анжелесе.
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:52 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Автор статьи: Simone Vollmer

Билломания в Лос-Анжелесе.


Judah и Kaylee с нетерпением ждут

Голливуд всегда считался эксцентричным центром различных шоу, как самая горячая точка начала известных мировых карьер. Здесь рождаются тенденции для всей планеты.
Как правило здесь живут люди с шикарными судьбами героев кино, но возможны такие судьбы, как у Бритни Спирз. И вот посреди этой трудно определимой метрополии важных персон в Калифорнии сейчас происходит непостижимый процесс, который, пожалуй, год назад в Германии можно было отнести к дешевой первоапрельской шутке – Tokio Hotel выступают в легендарном рок-клубе Roxy на Sunset Boulevard в Голливуде. Буду честен: узнав о предстоящем концерте, я проникся сочувствием к миловидным мальчикам из Магдебурга: достаточно часто я наблюдал за тем, что карьера здесь лопается быстрее, чем мыльные пузыри в мыльных операх.
Но меня ожидала встреча с феноменом. Билеты для небольшого клубного концерта были распроданы в первый день. Первые фанаты временно расположились уже в 6 часов у входной двери в клуб. Робби Уильямс побледнел бы от зависти, ведь он в Лос-Анжелесе один из тех, про кого говорят лишь: «Ну да, мило»
Tokio Hotel уже довольно популярны в Европе и,кажется, теперь будут и в Америке. Таня(18),узнавшая о группе по YouTube и Buzznet, прилетела из Техаса. Рик Тинер приехал со своей 12-летней дочерью Хайлей из Миссури. «Я могу идентифицировать себя с их музыкой» - говорит малышка. Как любая другая девочка, она мечтает о Билле, солисте группы. Becca Singleton (14) и Stephanie Cotter, также фанатки Билла и Тома, стоят с большим плакатом с надписью «Tokio Hotel» перед клубом Roxy и волнуются, как никогда. «Мы любим Билла и усердно учим немецкий» - рассказывают они. – «мы не слушаем ничего, кроме Tokio Hotel» Благодаря Биллу, Тому и остальным ребятам здесь, в Roxy, все как в Германии и строки „Durch den Monsun, hinter die Welt, ans Ende der Zeit...“ поют так, как если бы это был их родной язык. Также мне бросается в глаза стиль некоторых молодых девушек. Так Judah Lane и Kaylee Williamson из группы „Death Camp Cabaret“ предстают в полном панковском одеянии. Они уже были на концерте в Торонто. «Со времен Майкла Джексона я не видела ни одной группы, которая была бы так хороша» - говорит Джуда.

 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:58 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Зажата между фанатами.

Симона Фоллмер (автор статьи) еще не знает, какой ажиотаж здесь вскоре начнется

Уже после 20:00 медленно, но верно возрастает беспокойство среди болельщиков. Немецкий сотрудник службы безопасности группы пробегает мимо меня с мобильным телефоном. «К сожалению, я не могу препятствовать тому, что люди покупают билеты за 2.000 $» - говорит он шокировано, не понимая, как кто-то может отдавать такие бешеные деньги, если билет стоит всего лишь 15 $. Да, черный рынок здесь развивается.
В 20:30 все начинается. Я вместе с подростками и их матерями пытаюсь занять место непосредственно перед сценой. Позже я очень пожалею об этом. Не проходит и четверти часа, как я оказываюсь зажатой между истеричными фанатами Tokio Hotel, некоторые из них просят меня прямо здесь научить их немецкому языку. Невероятно! Каждый раз, когда приоткрывается занавес, они истошно кричат: «Мы любим Tokio Hotel! Мы любим Tokio Hotel!»
Это продолжается до начала концерта. В 21:30 поднимается занавес и Билл, Том, Георг и Густав выходят с первым хитом "Ready, Set, Go !" Безумные крики заставляют весь клуб и лично меня вздрогнуть, охрана пытается удерживать всю толпу фанатов. В то время, пока Tokio Hotel зажигают на сцене, фанаты настолько яростно толкают меня вперед, что в конце концов я висну на охраннике-«шкафе» и чувствую каждый сантиметр его тела. На несколько секунд я впадаю в панику. Я протискиваюсь в вип-ложу и делаю глубокий вдох.

 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:07 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Почетные гости.

Билл из Tokio Hotel идет "через муссон".

В какой-то момент я спросила себя, а не Jay-Z ли стоит неподалеку? Да, действительно, мега рэп стар пришел на концерт Tokio Hotel Несколькими метрами дальше сидит Николь Шерзингер из "Pussycat Dolls". Вау! «Привет LA!» - кричит Билл со сцены. – «благодарим вас за то, что чувствуем сейчас себя так, как будто мы здесь уже целую вечность.» Толпа бушует. Тогда они поют „ Zimmer 483“ и балладу „Rette mich“, во время которой Том играет на акустической гитаре, а Билл мечтательно сидит на сцене. Фанаты очарованы и до последней секунды подпевают ему. Я вижу лишь море поднятых вверх рук с мобильными телефонами, камерами и плакатами. После восьми песен и двух песен на бис парни из Магдебурга в 22:15 прощаются с молодой публикой, которая еще примерно полчаса прибывает в трансе, пока уже их не начинают выгонять из клуба.

 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:15 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
«Мы безумно переживали!»

Билл и Том сделали Лос-Анжелес небезопасным.

Около черного входа на вечеринку "On the Rox" в Roxy я встречаю сияющих парней из Tokio Hotel. «Это было великолепно!» - говорит Билл. – «мы были взволноваты намного больше, чем когда-либо. Впервые в Голливуде – это безумное переживание». «Думали ли вы , что будет такой ажиотаж?» «Мы были совершенно поражены» Я поздравляю еще и с Echo, которое они выиграли в категории «Лучшее видео» с клипом „Spring Nicht“ в Берлине (они благодарили фанатов в эфире из Лос-Анжелеса)
18 и 19 февраля Tokio Hotel играют в Нью-Йорке и в апреле должен состояться большой тур по Америке. В агенстве Уильяма Морриса, которое имеет хорошую репутацию, они уже занесены в договор. Незадолго до полночи я еду домой и пою „Durch den Monsun, hinter die Welt...“. Действительно,теперь и я тоже фанатка Tokio Hotel. Утром я просыпаюсь в Голливуде – месте, где возможно все.

Перевела: Данечка
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14731

 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:10 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вау! Я так за них рада! Это, конечно, не успех еще, но его первая ласточка, что ли...Если бы все прошло, как в Англии, то новые концерты бы на апрель не назначили...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:57 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я тоже рада безумно - 2000 гринов за билет - это круто!) А еще порадовал факт присутствия Jay-Z на концерте. Во - первых, круто что он просто заинтересовался, во-вторых, сейчас у рэперов мода на продвижение молодых роковых групп. Может присматривал себе новых протеже?)
 
<
SleepyДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:57 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
А еще порадовал факт присутствия Jay-Z на концерте. Во - первых, круто что он просто заинтересовался, во-вторых, сейчас у рэперов мода на продвижение молодых роковых групп. Может присматривал себе новых протеже?)

А я в первый раз этот кусок статьи пропустила! Там еще и Николь была! Круто)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » bunte.de: Билломания в Лос-Анжелесе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка