Вторник
30.04.2024
09:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel в клубе Roxy - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel в клубе Roxy (bild.de: Tokio Hotel выступили в клубе Roxy)
Tokio Hotel в клубе Roxy
АдельДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Они теперь завоевывают еще и Америку? Видимо, да. 4 часа утра, первые фанаты ждут в лагере около клуба, чтобы попасть в первые ряды. Ожидающие поют „Durch den Monsun“ или „Schrei“, самые известные хиты группы. Все ясно: ТН в городе.
ТН играют 3 концерта в США , в понедельник и вторник они будут в Нью-Йорке. 2600 билетов были сразу распроданы.
И все же, в этот раз все по другому. Город этот - не Берлин, Париж или Прага, а Лос-Анжелес. Примерно 9 300 км. от их родного города Магдебурга. И здесь сейчас Билл(18), Том(18), Георг(20) и Густав(19) играют свой первый концерт на этом материке. В маленьком клубе. 300 фанатов приходят в клуб Roxy на Sunset Boulevard. Для ТН выступление здесь - в новинку, ведь всего лишь 3 месяца назад вышел здесь их первый сингл. Но зато как они выступают!
Билеты, стоящие 15 $ (примерно 10 евро) были распроданы через день. Фанаты, у который был на руках входной билет, сходили с ума от счастья. "Так близко как здесь, ребята не были к нам ни на одном концерте в Гамбурге" - говорит Иза из Гамбурга. 22-летняя девушка специально со своей сестрой Лилией (26) прилетела на этот концерт из Германии. На поездку они потратили 2 000 евро."Это стоило того!"
Не только прибывшие немецкие фанаты, но и американские прибывают под впечатлением от ТН. Например как Шаи (22). Она ехала 50 часов на автобусе из Austin(Техас) в Лос-Анжелес. О ТН она узнала из интернета. "Я в восторге от Георга, он настоящий мужчина!" - рассказывает она Yam!BamS.
Вскоре после этого, в 21:26 по местному времени Билл и ребята выходят на сцену.Они поют "Ready, Set, Go", "Scream", "Monsoon" и другие песни из своего англоязычного альбома. Билл приветствует всех на английском: "Мы здесь в первый раз, но вы дарите нам ощущение, что мы здесь уже бывали" Все же, 2 песни они исполняют и на немецком. Только „Totgeliebt“ и „Durch den Monsun“ - их также с успехом принимают американские фанаты.
"Это действительно потрясающе, что они пеерводят свои песни специально для нас" - говорит Шаи - "но мы считаем их песни на немецком языке намного лучше". И кто раньше совсем не знал немецкого, теперь учит его. "Сначала у меня просто были их тексты" - говорит Джуда Лейн (39) из Колумбии (Огайо) - "но теперь я использую онлайн-переводчики, чтобы все понимать."
Группа на своих выступлениях в понедельник и вторник В Нью_Йорке (перед 1 300 фанатами) хочет исполнить еще больше немецких песен. И возможно, играть они будут дольше.
В Roxy все закончилось через час. "Слишком мало" - произносит печально Тори(18) из Лос-Анжелеса. "Но все же было страшно! Теперь я понимаю, почему немцы так мечтают о Tokio Hotel

Перевела: Данечка
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14714
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
"Я в восторге от Георга, он настоящий мужчина!" - рассказывает она Yam!BamS.

Боже, я так счастлива за Георга))).

Согласна с американскими поклонницами, немецике песни на порядок лучше! И так приятно, что у них есть поклонники даже в далекой Америке.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel в клубе Roxy (bild.de: Tokio Hotel выступили в клубе Roxy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка