Четверг
02.05.2024
02:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Удивительно, насколько страдает частная жизнь (часть 2) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Удивительно, насколько страдает частная жизнь (часть 2)
Удивительно, насколько страдает частная жизнь (часть 2)
АдельДата: Пятница, 15.02.2008, 05:57 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ребята из Tokio Hotel действительно миловидные мальчики. Но они не так просты. Все-таки, примечателен не только их внешний вид и вторая часть нашего интервью это доказывает.
Прежде всего, профессионализм в общении с прессой и их умение выдать интервью в почти готовом для печати виде, очень необычен для 16-18-летних музыкантов. Только если они чем-то воодушевлены, они говорят без умолку.
-Меня интересует, могли бы вы с кем-нибудь сотрудничать в создании песен и альбома?
Билл: Нам было важно, что именно мы занимаемся этим. Мы работаем целыми днями, поэтому в нашем случае сложно разделять работу и частную жизнь. Все это – наша работа и наша новая жизнь. Все перемешивается. И если бы каждый из нас притворялся или должен был показывать на сцене то, что ему говорят, а не то, что он сам хочет, ничего бы не получилось. Короче говоря, если бы мне дали уже готовую песню и сказали бы просто ее сыграть, я бы так не смог.
-А вы уже получали такие предложения? Просто исполнять песню, которую вам кто-то написал?
Билл: Нет, собственно говоря, нет. Мы с самого начала работаем с одними и теми же продюсерами исполняем только наши собственные композиции.
Том: Я вообще не могу себе представить подобное. Если бы дали песню, которая полностью написана кем-то другим, я бы не смог, ведь это не мое. В каждой песне есть частичка каждого из нас. И я бы никогда не смог играть, если бы было что-то чужое.
У нас все происходит таким образом…сначала может появиться идея текста у Билла или у нас будет какая-то идея с музыкой и тогда мы пробуем это совместить. После мы приглашаемся в студию и обсуждаем это с продюсерами, т.е.фактически отшлифовываем песню. Выходит, что над каждой песней работает большое количество людей.
Исполняете ли вы сейчас вживую новые песни, которые еще не слышали фанаты в ваших альбомах или синглах?
Том: В туре сейчас мы играем еще 2 новых песни: у нас была одна в первой части тура и вот сейчас опять есть новая. Мы как раз только что записывались в студии. Там уже как раз готова песня, которую мы будем исполнять в туре.
Есть ли уже какие-то мысли по поводу второго альбома?
Том: Не знаю, у нас есть идеи. Но вот что это будет в конечном итоге, сингл или только бонус трек, пока сказать сложно. Пока очень сложно сказать, что это будет.
«Наша новая жизнь»
Встречались ли вы уже с US5?
Билл: В принципе виделись. Мы присутствуем на многих мероприятиях, где бывают различные исполнители. Понятно, что и US5 были на тех же мероприятиях, что и мы. Но никакого близкого общения между нами не состоялось.
-Я вот замечал, что фанаты обеих групп не очень хорошо ладят между собой.
Том: Да, мы знаем об этом. Но это странно, потому что многие люди, которые слушают музыку, думают: «шайсе, теперь надо искать другую группу, так как здесь уже конкуренция». Но это вообще не так. Конкуренции нет, так как каждый делает свое дело. Также нет абсолютно никакой зависти. Ведь каждый должен заниматься тем, чем он хочет. В лучшем случае вместе мы встречаемся только на вечеринках, где можем перекинуться парой фраз. Достаточно часто встречаемся на мероприятиях и выдачах премий. Там у нас есть немного времени после шоу, но мы постоянно должны куда-то идти и все происходит в спешке. И ничего, подобного зависти и конкуренции вообще нет. Только так я могу прокомментировать слухи о том, что мы ненавидим друг друга.
 
<
АдельДата: Пятница, 15.02.2008, 06:00 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
В конце мы возвращаемся еще к нескольким песням.
Absolute Beginner – "Hammerhart"
Никто не узнает. Тогда они спрашивают: Jan Delay!?
-Почти, это Beginner..
Тогда Георг узнает песню.
Том: У меня есть их альбом, но вот такого я не слышал. В любом случае хорошо, ничего против музыки я не имею, но я не люблю вот такой вот голос.
Георг: На диске есть много крутых песен.
Том: Это хорошие песни, но голос…
- ОК, тогда следующая песня.
Placebo – "Nancy Boy"
Ребята в растерянности.
-Билл, у на вашем ДВД видел тебя в футболке с их именем.
Билл:Меня???(произносит несколько надменно) Голос не знакомый.
- Это Placebo.
Билл(произносит разозленным голосом): Это Placebo? Но разве такая песня записана или нет?
- Это песня с самого первого диска!
Билл: Правда? Я считаю песни Placebo очень крутыми, "English Summer Rain", например. Но вот это я не узнал. Это песня, которую я вообще не знаю. Но голос! Он очень изменился.
-Да, но там еще порядком сырой материал. Видел ли ты их живые концерты?
Билл: Однажды я видел часть ДВД. Но он был в очень плохом качестве. Я бы с удовольствием сходил как-нибудь на их концерт. Хороши они в живом исполнении?
-Да, они просто супер! Скоро выходит их новый альбом и конечно же они приедут в германию.
Билл: Певец у них зверский, я считаю.
*Жестикуляция Билла в данный момент чем-то напоминает Брайана Молко, бисексуального певца из Placebo.*
Nine Inch Nails – "Closer"
Ребята выказывают свою беспомощность. Георг предполагает, что это Scooter
-Нет, это Nine Inch Nails. Но вот следующую песню вы точно должны знать.
Nirvana – "Come As You Are"
Все: О да!
Том: Это первая песня, с которой начинают, если учатся играть на гитаре. В школе везде ее играют. Это было первое, что я сыграл..
Георг: "Smoke on The Water"
Том: Точно, и "Knocking On Heaven's Door". Это первые песни, которые играют новички.
Еще много людей знают из вашего прошлого Nirvana?
Том: Да, очень много. В нашей школе достаточно много таких людей. Там каждый второй слушает Nirvana.

Когда мы покидаем зону бэкстейдж, видим девушек, которые так хотели увидеть группу вблизи. Билл якобы в переписке им обещал, что пригласит их за сцену. Тем временем, открывается доступ. «Когда придет время, они войдут, - говорит вахтер, который, к счастью, охраняет ворота – некоторые уже 4 часа стоят здесь в холоде» Через некоторое время начинается сильная гроза. Девочкам еще ждать 3 часа.

Перевела: Данечка
Источник http://www.laut.de/vorlaut/feature/01534/index.htm
http://forum.tokiohotel.ru/showpost.php?p=1065626154&postcount=21

 
<
SleepyДата: Пятница, 15.02.2008, 12:39 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
для 16-18-летних музыкантов

Ничего не перепутали?

Quote (Адель)
-А вы уже получали такие предложения? Просто исполнять песню, которую вам кто-то написал?
Билл: Нет, собственно говоря, нет. Мы с самого начала работаем с одними и теми же продюсерами исполняем только наши собственные композиции.

А вот когда читаешь фамилии авторов текстов и музыки, Каулиц там далеко не всегда встречаешь....

Quote (Адель)
Есть ли уже какие-то мысли по поводу второго альбома?

Все-таки это старое интервью...

Quote (Адель)
Билл:Меня???(произносит несколько надменно)

Рано он как-то звезду включил)))
Quote (Адель)
Билл(произносит разозленным голосом): Это Placebo? Но разве такая песня записана или нет?

Ути, боже мой! Песню записали, а Биллю не сказали!
Quote (Адель)
Когда мы покидаем зону бэкстейдж, видим девушек, которые так хотели увидеть группу вблизи. Билл якобы в переписке им обещал, что пригласит их за сцену. Тем временем, открывается доступ. «Когда придет время, они войдут, - говорит вахтер, который, к счастью, охраняет ворота – некоторые уже 4 часа стоят здесь в холоде» Через некоторое время начинается сильная гроза. Девочкам еще ждать 3 часа.

Девочек жалко cry


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Удивительно, насколько страдает частная жизнь (часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка