Четверг
02.05.2024
11:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Удивительно, насколько страдает частная жизнь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Удивительно, насколько страдает частная жизнь
Удивительно, насколько страдает частная жизнь
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Накануне концерта в Дюссельдорфе мы поговорили с Биллом, Томом, Георгом и Густавом о другой группе, стрижках и интересе к слухам.
В то время, как Билл ждет уже в гримерке, Том, Георг и Густав только приходят с саунд-чека. Усердно, с большим количеством макияжа на лице, представляются и по очереди проходят со сцены в зону бэкстейдж. «Прелестно!» - хотелось закричать. Уже трое присаживаются около нас. Также Билл – выглядит более естественнее и взрослее, чем на фото – любезно представляется своим, еще хрупким, голосом.
Ответ на один из своих вопросов я нахожу тут же, даже не задавая его. «Есть ли кто-то, кто наблюдает за вами после всех прошедших слухов?» Да, можно и не отвечать, уже вижу в сторонке сотрудницу, которая будет давать знак, если вопросы будут неприемлемые.
Но мы то не желтая пресса. Так что даме из звукозаписывающей компании сегодня, пожалуй, ничего делать и не нужно будет. К тому же, мы не вызываем суетливости у 4 парней: сегодня они уже дали одно интервью, за завтраком. Они устают отвечать на скучные, одни и те же вопросы в течении получаса и поэтому они с радостью ждут, что мы с ними обсудим что-то интересное. Мы принесли им что-то прекрасное:
В начале мы хотим дать вам послушать несколько песен, а вы скажете, что это за песни и нравятся ли они вам.
-The Cure – "Boys Don't Cry"
Тишина.
-Это песня The Cure.
Георг: Удовольствие доставляет в любом случае, однако, уже немного устарело.
Билл: Ну это немного не моя музыка, но это ОК
-Ты уже знаешь, как выглядит солист?
Билл: И как же он выглядит?
-У него есть небольшое сходство с тобой в плане образа. Но объема у тебя раз в 8 больше)))
*Здесь все понятно, обратимся к ТН. Прежде чем мы ставим следующую песню, слышится хруст чипсов. Билл и Том раскрыли новый первоклассный сорт чипсов, которые они беспрерывно едят во время интервью. Георг довольствуется бананом, Густав сидит в сторонке, так что он в этом обжорстве не участвует. Но он почти незаметно копается в мобильном телефоне (на который отвлекается во время интервью)
Rage Against The Machine – "Killing In The Name"
Густав (молниеносно, сразу же после первых звуков): Rage Against The Machine – "Killing In The Name". Это, собственно говоря, та музыка, которую я слушаю. Также еще слушаю System Of A Down, Korn, Slipknot и Metallica, это основная группа.
Георг: Ich steh' здесь тоже просто супер, к сожалению, больше таких нет. Но "Bombtrack" и что-то типа «find» - это круто! Audioslave тоже очень круты!
Густав: Это старая версия Rage Against The Machine с другим певцом.
-The Clash – "London Calling"
Тишина.
-Это The Clash. Это вам ни о чем не говорит?
Билл: The Clash, это понятно. Ну а что я могу сказать…Я слышал несколько альбомов и лишь несколько композиций считаю хорошими. Но весь бы их альбом я не стал бы слушать. При этом хорошие вещи у них есть.
Георг: Я еще не занялся всерьез прослушиванием The Clash, но с Биллом слышал пару песен. Мы часто вместе слышим музыку.
Откуда вы берете ту музыку, которую слушаете в настоящее время?
Билл: От нашей звукозаписывающей компании. Скоро наши полки с СД не выдержат, так много мы получаем всего. Мы действительно много слушаем сейчас музыки.
И когда ездите?
Том: Да, перемещаемся на большой машине через всю германию. Или если летаем.
Какой же диск в тур-автобусе вы прослушиваете чаще всего?
Билл: Все смешанно, что-нибудь слушаем в любом случае.
Георг: Сегодня например слушал Michael Bublй в автобусе.
-И?
Георг: Да, неплохо..для того, чтобы заснуть)
Билл: Я скорее слушаю такие вещи, как Green Day или Three Doors Down. Все альбомы Three Doors Down я считаю хорошими. Но я еще ни разу не слышал их вживую, поэтому не знаю, как ни в этом плане.
Том: Ну у нас есть диск с живым выступлением. Но он наверно обработан все же.
Билл: Да, у Green Day тоже есть потрясающий цифровой видеодиск, супер1 Очень круто - Green Day, «da steh»
*Между делом Билл и том все шелестят пакетами с чипсами*
 
<
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 09:19 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Чувствуешь ли ты, что на тебя повлиял Джо Армстронг? У него такой же макияж с подведенными глазами и такой же имидж…
Билл: Я должен сказать, что достаточно мало людей могут действительно на меня повлиять. Так получается, что очень многие вещи я нахожу первоклассными и охотно их перенимаю. Но если речь идет о музыке или о стиле, то мало кто может на меня повлиять. Мы не считали никогда никого образцом для подражания и мыслей вроде «мы хотим сделать что-то похожее» или «мы хотим выглядеть похоже» даже не возникало.
-И как ты нашел свой собственный стиль?
Билл: Уже довольно долгое время я в этом образе. На вечеринке в честь Дня всех Святых я был одет как вампир. Я насмотрелся фильмов про вампиров и также накрасился один раз, а потом еще и еще.
Мог ли ты представить, какой ажиотаж был, если бы ты изменил свою прическу?
Билл: Для меня это неинтересно. Думаю, слишком много шума вокруг этого. У меня просто было желание. Одно время 5 лет я проходил с одной прической и захотел поменяться. Это все, что я могу сказать.
«Таким образом, тема закрыта» - говорит нам представитель звукозаписывающей компании. Все ясно, мы и не хотели далеко заходить*
Есть полуправдивые истории, которые пишут о вас глянцевые иллюстрированные журналы. Читаете вы что-либо в этом роде?
Том: Да, в любом случае. Мы бы солгали, если бы сказали, что не читаем. Мы следим за этим..
-Вы получаете каждую неделю BRAVO…
Том: Теперь не так часто, но каждый раз, когда бываем на заправках, смотрим, что пишут. Беру с собой иногда и несколько журналов. Мы много их собираем, ведь если не написали в одном – напишут в другом. Конечно очень много выдумывается и приукрашивается. Однако это очень весело для нас. Мы ведь знаем, что мы говорили, а что нет. Это бывает очень забавно. Ведь у фантазии нет границ. Там много пишут. Люди думают, что знают о тебе очень много, и это очень весело.

Перевела: Данечка
Источник http://www.laut.de/vorlaut/feature/01389/index.htm

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14579

 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 10:15 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я скорее слушаю такие вещи, как Green Day или Three Doors Down.

Я тоже их люблю)))

Quote (Адель)
*Между делом Билл и том все шелестят пакетами с чипсами*

Я же говорю: отличный аппетит у Детки в последнее время!

А вообще я люблю интервью, где не просто вопрос-ответ, а и комменты о происходящем)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Удивительно, насколько страдает частная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка