Пятница
19.04.2024
13:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Конец Tokio Hotel - Bravo №42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Конец Tokio Hotel - Bravo №42
Конец Tokio Hotel - Bravo №42
АнгелДата: Среда, 08.10.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline

“Мы не знаем, что случится, если Tokio Hotel наступит конец” В последней части Tokio-Hotel-series парни были очень задумчивы!
Полные залы, ближайшие места у любой сцены, награды, миллионы поклонниц во всем мире - сейчас Tokio Hotel – абсолютные лидеры. Но иногда Билл (19), Том (19), Густав (20) и Георг (21) думают о времени после распада группы. Им ясно: жизнь без группы – невозможна: “Tokio Hotel - наша жизнь”, говорит Билл. “Если группа прекратит свое существование, умрет частичка каждого из нас. Я не могу вообще это представить”, говорит он.
И Том добавляет: “Мы не смотрим на мир сквозь розовые очки, и знаем, что иногда другие люди будут впереди нас. Это ясно”.
Боятся ли парни распада?
“Мы не справились бы с этим”, отвечает Билл. “ Мы сделали все для группы - нормальная жизнь теперь едва возможна. Но мы в любом случае не станем наркоманами. Несомненно, сказать – это просто. Но мы решим это по-другому”.
Но сейчас не нужно думать о конце группы. Мальчики в настоящее время записывают третий альбом.
“Это будет кое-что новое”, говорит Tom. “И мы даже готовим сюрприз для наших немецких поклонников …”

Перевела Ангел специально для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Перепечатка исключительно со ссылкой на источник.
http://www.tokiohotelamerica.com/


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Среда, 08.10.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
какие-то грустные мысли у ребят... но думаю, их карьера еще нескоро закончится, так что рано еще грустить)))

Ангел, спасибо)


 
<
SleepyДата: Среда, 08.10.2008, 18:45 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Это все равно что о смерти думать постоянно: бессмысленно, конец всему приходит, зачем портить себе настроение сейчас? Спасибо)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 09.10.2008, 02:51 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я тоже не хочу о грустном думать. Хочется верить, что ребята не развалятся еще очень долго, примеры таких групп есть конечно. В любом случае, не надо сейчас на этом заморачиваться, надо дальше двигаться)))
Ангел, спасибо за перевод)))

А Билл на фото просто шикарный!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 09.10.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А Билл на фото просто шикарный!

ППКС))))) очень-очень красивый)))


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Конец Tokio Hotel - Bravo №42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка