Четверг
02.05.2024
06:19
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии.
Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии.
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 06:20 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Согласно результатом последнего соц-опроса среди фанаток самой популярной немецкой группы Tokio Hotel,большей частью поклонницы в восторге от текстов и музыки этой группы. В тоже время,харизма и внешний вид четверых ребят играет для них скорее роль второго плана. Что касается их успеха зарубежом,то мнения разделились: хотя большая часть опрошенных несказанно рады их мировому успеху,другая часть опрошенных (около 50 процентов) чувствует себя "брошенными" и чувствуют пренебрежение со стороны ребят.
Следует отметить,что этот широкомасштабный опрос проводился среди немецкоговорящих фанатов Токио Отель. В опросе приняли участие 2.800 фанатов,большей частью женского пола,опрос проводился с сентября 2007 по январь 2008 года. Были рассмотрены многие проблемы и вопросы,касающиеся группы,их успеха,хитов,отношения их к фанатам и наоборот.

В опросе "Какой хит Токио Отель ты любишь больше всего" голоса разделились так: 1.Я люблю все хиты одинаково (32% ) 2. Spring nicht (20% ) 3.Rette mich(11% ) 4. Der letzte Tag / Wir Schließen Uns Ein(10% ) 5.Durch den Monsun (9 % ) 6. Übers Ende der Welt(7 % ) 7. Monsoon(5 % ) 8. Schrei(4 % ) 9.Мне не нравятся их песни вообще (2 % ).

В опросе " Самое лучшеев группе Токио Отель" голоса распределились так: 1. Музыка (38% ) 2.Мне нравится всё в Токио Отель (37% ) 3. Тексты (30 % ) 4. "Живые" выступления (19% ) 5. Характер/Харизма(16% ) 6. Непосредственность группы (14% ) 7. Стиль (14% ) 8. Отношение к фанатам (9% ) 9. Внешний вид (8% ) 10. Шоу (5% ) 11. Прочее (2% ) 12. Мне вообще ничего не нравится (2% ).

В опросе "Чем вызвано негативное отношение к Токио Отель" таблица результатов выглядит следующим образом: 1. Зависть успеху (69 % ) 2. Другой музыкальный вкус ( 46% ) 3. Ложное мнение о группе благодаря СМИ (37% ) 4. Другие причины (24% ) 5. Страх перед новым (15% ) 6. Слишком молодые (14% )

 
<
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 06:22 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
В опросе "Самые нелепые слухи о Токио Отель" голоса разделились так: 1.Слухи меня не шокируют,так как я в них не верю (29% ) 2. Густав уходит из группы (23% ) 3. У Билла анорексия (12% ) 4. Билл любит мальчиков (11% ) 5. У Тома есть подружка (6% ) 6. Билл и Том были в стриптиз-клубе (3% )

Опрос "Был(а) ли ты уже на концерте Токио Отель": 1.Да,уже более чем на пяти концертах (7% )2.Да,где-то на четырёх или пяти концертах (8% ) 3. Да,на трёх или двух (21% ) 4. Да,на одном (18% ) 5. Нет,но пойду с удовольствием(18% ) 6. Нет,никакого интереса (28% ).

Любимый участник в группе: 1. Билл (47% )2.Том( 14% ) 3.Густав(4% )4.Георг(2% )3.Мне нравится все четверо(11% ) 4. Мне не нравится никто (22% )

"По каким причинам ты любишь Густава?Я люблю Густава,потому что..."1. он такой естественный (35% ) 2.классный ударник (34% ) 3. у него классный характер (26% ) 4.он такой лапа (26% ) 5.он не рвётся на первый план (25% ) 6. он скромный (9% )

""По каким причинам ты любишь Георга?Я люблю Георга,потому что...":1. он классный (28% )2.классно играет на басс-гитаре(28% )3.такой загадочный(11% )

""По каким причинам ты любишь Билла?Я люблю Билла,потому что...": 1. у него суперский голос (48% )2.у него мега-харизма(47% )3. он другой,не такой как остальные(35% )4.у него броский стиль(19% ) 5.у него есть что-то от девушки(11% ) 6. так классно двигается (7% )

""По каким причинам ты любишь Тома?Я люблю Тома,потому что...": 1.у него есть чувство юмора (38% ) 2.классный гитарист (33% ) 3. у него супер стиль (31% ) 4. он очень харизматичен (27% ) 5. у него классные дреды( 16% ) 6.он не такой как Билл (8% ).

Перевод Fantasy

http://kaulitz.org/news/2008-02-13-1959

 
<
SleepyДата: Четверг, 14.02.2008, 08:54 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Мне не нравятся их песни вообще (2 % ).

Quote (Адель)
Мне вообще ничего не нравится (2% )

Странные фанаты какие-то...

Quote (Адель)
Билл и Том были в стриптиз-клубе (3% )

А это разве слух? biggrin

Quote (Адель)
он не такой как Билл (8% )

Интересный ответ...Так и хочется спросить: а какой Билл?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 14.02.2008, 08:55 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Интересная информация. Но вот хоть убейте, никогда не поверю, что внешность участников группы и их харизма (особенно Билла) для фанаток отходят на второй план.

Quote (Адель)
Любимый участник в группе: 1. Билл (47% )2.Том( 14% ) 3.Густав(4% )4.Георг(2% )3.Мне нравится все четверо(11% ) 4. Мне не нравится никто (22% )

И все таки Билл самый любимимый. Yes!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка