Четверг
02.05.2024
12:27
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Планы Tokio Hotel на День святого Валентина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Планы Tokio Hotel на День святого Валентина
Планы Tokio Hotel на День святого Валентина
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 05:28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Buzznet: Есть ли у вас какие-нибудь особые планы на День Святого Валентина в этом году? Если да, то где и с кем собираетесь его справлять?

Gustav: Как бы мне хотелось, чтобы у нас были такие планы. К сожалению, наш отпуск закончился еще в середине января и пока больше не придвидется. На День святого Валентина мы будем в середине нашего Северо-американского тура, которого мы с нетерпением ждем.

Buzznet: Если бы у вас была возможность провести этот день дома и посмотреть фильм с любимым человеком, какой-бы фильм вы выбрали и почему?

Bill: Во-первых, я бы приготовил чай со льдом, попкорн и запасся большим количеством сладостей. А потом уединился бы со своей девушкой под большим покрывалом. В отличие от Тома, я бы взял напрокат целую кучу романтических фильмов – все, что ей понравится. К счастью, я именно тот человек, которому нравится те же фильмы, что и большинству девушек. Поймите меня правильно, я и фильмы ужасов люблю смотреть время от времени, но делаю это во время тура с парнями.

Buzznet: Вы когда-нибудь получали любовные письма или сами писали их кому-нибудь? От кого или кому? И какова была реакция у вас или у того человека на эти письма?

Tom: Я получаю тонны любовных писем и валентинок, чего, к несчастью, никогда не случается с остальными тремя (смеется). Билл, Георг и Густав посылают их сами себе. Если серьезно, то на День святого Валентина мы все получаем много потрясающих подарков от фанатов, в которые они вкладывают очень много сил, это заметно. Наши фанаты действительно тщательно обдумывают какой подарок прислать… на самом деле их так много, что большинство дней в году проходят как День святого Валентина).

 
<
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 05:31 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Buzznet: В этот день вы собираетесь лично признаться кому-нибудь в любви? Если да, то кто этот человек и почему именно он заслуживает вашей любви?

Tom: Ну, длинный список моей телефонной книжки на 90% состоит из номеров девушек, поэтому спросите лучше скольким девушкам я собираюсь признаться в любви (смеется). Еще я знаю, кому Георг признается в любви - своему отражению в зеркале. Честно говоря, на данный момент ни у кого из нас нет девушки, которой мы смогли бы отправить любовное послание. (Но при желании я смогу это сделать, ведь я всегда могу воспользоваться моей гигантской телефонной книжкой).

Buzznet: Что вы сделаете для создания романтической атмосферы на свидании? Как и где оно будет проходить, что вы оденете, приготовите, какую музыку предпочтете?

Georg: Я не стану рядиться в какую-нибудь модную одежду только чтобы произвести впечатление на девушку и постараюсь быть самим собой. Мне, безусловно, будет очень приятно, если девушка оденет что-то особенное для меня, но я бы не хотел, чтобы она притворялась той, которой на самом деле не является.
Чтобы создать романтическую атмосферу, я бы пригласил ее в какой-нибудь хороший ресторан. Хотя, сейчас, думая об этом свидании, я все-таки предпочел бы сам приготовить ужин – это более интимно. В ресторане быть может и вкуснее, но моя паста стоит того, чтобы ее попробовать.

Перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-02-13-1960

 
<
MarishaДата: Четверг, 14.02.2008, 09:00 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Bill: Во-первых, я бы приготовил чай со льдом, попкорн и запасся большим количеством сладостей. А потом уединился бы со своей девушкой под большим покрывалом.


Я просто таю.
Вообще вопросы про романтику лучше всего задавать Биллу.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Четверг, 14.02.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Адель)
. Хотя, сейчас, думая об этом свидании, я все-таки предпочел бы сам приготовить ужин – это более интимно. В ресторане быть может и вкуснее, но моя паста стоит того, чтобы ее попробовать.


В следующий День святого Валентина -Марик, ты идешь к Би, а я пойду к Жоре - хочу попробовать его пасту! biggrin А Томчег , похоже, останется со своим телефоном!
 
<
MarishaДата: Четверг, 14.02.2008, 20:59 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
А Томчег , похоже, останется со своим телефоном!

Том останется с Густавом)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 14.02.2008, 21:21 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote
Том останется с Густавом)))

biggrin biggrin biggrin
а если серьезно, я думаю что и Том и Густи тоже способны устроить романтический вечер))


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 14.02.2008, 21:54 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
О, да!! Это стоит того!!! Попробывать и пасту, и Жору!)
Что за чудный праздник: Здраствуй, валентинка! день Святого Валентина))))))))))))))))

... Ну... Том ... сам себе не забудь отослать валентинку)))))))))))))

Ах!) Биллькин!!! Что творит)))
Только от одного: "Я сам"... Таю.... Мууууууууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррр))))))))))))))))))))

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Планы Tokio Hotel на День святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка