Четверг
18.04.2024
16:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью французскому журналу One, № 54. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью французскому журналу One, № 54.
Интервью французскому журналу One, № 54.
MarishaДата: Суббота, 04.10.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline

В начале сентября Tokio Hotel вернулись домой после утомительного тура по Америке. Следующий шаг: запись диска-правопреемника "Zimmer 483". Перед тем, как парни оказались в студии? мы поболтали с ними несколько минут о событиях прошедших месяцев. Билл и Том также рассказали нам о следующем альбоме.

Итак, парни, вы рады, что вернулись домой после американского путешествия?

Билл: да, мы очень рады вернуться домой и побыть с нашими семьями. Нам очень понравилось то время, которое мы провели в США, но у нас реально начались трудности с этой страной. Месяц за границей – это очень долго…

Том: что касается меня, то признаю, что меня не особенно бы обеспокоило, если б мы задержались там подольше. Я люблю Штаты. Во-первых, по причине одежды. Там она действительно классная. Я привез домой массу одежды и несколько пар кроссовок, которых в Европе не найти. И потом, я чувствуя себя очень комфортно в больших городах типа Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Мне на самом деле там понравилось.

Вашей целью было пробиться на рынок США. У вас есть чувство, что вы добились этого?

Том: честно говоря, никто из нас четверых не ожидал, что на наших концертах будет так много фанатов. Билеты всегда оказывались распроданы и зрители были такими же сумасшедшими, как в Европе. Я думаю мы решили задачу. В некотором роде, миссия выполнена.

Георг: у всех нас есть такое чувство, что нам удалось достичь чего-то большого. Не думаю, что какая-либо немецкая группа до нас была так разрекламирована в США.


Однако кое-кто может немного умерить ваше воодушевление американским успехом: в течение вашего промо-тура вы продали только 100 000 альбомов, хотя целью было достичь отметки в 500 000 копий.

Билл: вы правы, несмотря на наши усилия “Scream” не очень высоко поднялся в американских чартах. Честно, я не знаю, в чем причина. Мы из кожи вон лезли, чтобы наша музыка была знакома как можно большему числу людей, но для иностранных исполнителей американский рынок является крепким орешком. Тем не менее, я не хочу набивать нам цену, но продажа 100 000 альбомов – это огромная цифра для немецкой группы. Мы не разочарованы таким результатом.

Том: больше всего нас порадовало получение награды MTV VMA «Лучший новый артист». Мы вообще такого не ожидали, особенно с такими конкурентами, как Майли Сайрус, Кэти Перри или Тэйлор Свифт, они ведь намного популярнее нас. Получить эту награду было настоящим шоком. Возможно, это самое лучшее, что мы получили за всю нашу карьеру на сегодняшний день. Как дополнение: я на самом деле получил громадное удовольствие, наблюдая за ошарашенной физиономией Майли Сайрус, когда объявили победителей, то есть нас… (смеется)

Такое ощущение, что она вам не очень пришлась по сердцу…

Том: с одной стороны, я не фанат того, что она делает, к тому же, ее физические параметры не соответствуют тому, что я ищу в девушках. Этим все сказано (смеется).

Билл: Том несет чушь, как обычно! Он ярый фанат "Hannah Montana" (диснеевский телесериал, в котором играет Майли Сайрус – примечание переводчика), я уже поймал его, когда он по секрету смотрел некоторые эпизоды (смех).

Том: сегодня вечером мы разрешим этот спор. По секрету…

Сколько раз вас спрашивали, откуда взялось название группы, когда вы были в США?

Билл: (смеется) Я не знаю. 250 раз, по количеству интервью, которые мы там дали… Я подумал, что мы вернулись на три года назад. Сущий кошмар.

Том: «Как вы начали заниматься музыкой» - еще один вопрос, который нам часто задавали… Конечно надоедает повторять одно и то же по тысяче раз. Но это смиряет нас, напоминает о том, что еще не все о нас знают. Нам полезно вернуть ощущение того, что мы только что начали, ну или почти только что… Мы немножко спускаемся на землю с нашего маленького облака.

Георг: Да, но несмотря на это я признаю, что это раздражает. Я думал, что американские журналисты получше узнают предмет беседы перед встречей с нами. Увы, это не так…

Если бы вам пришлось высоко оценить какое-нибудь заслуживающее внимания событие в этой поездке, что бы это было?

Билл: для меня, это возможно была бы одна из автограф-сессий, которую мы устроили в музыкальном магазине. Это всегда здорово, когда есть возможность встретиться с нашими фанатами и послушать их рассказы. Такие встречи очень вдохновляют меня на следующий альбом.

Том: что касается меня, я особенно помню момент, когда двум фанаткам удалось попасть в мой номер, когда я собирался ложиться спать. Я совершенно не представляю, как они смогли нас найти. Однако должен сказать, что это был достаточно приятный сюрприз. Но о продолжении истории я рассказать не могу, предоставлю это вашему воображению… (смеется).

Давайте сейчас поговорим о серьезных вещах, о готовности вашего третьего альбома. Каково в точности положение дел ?

Том: мы как раз собираемся отправиться в студию. Нет нужды говорить, что мы на 100 % сосредоточены на новом проекте. Именно поэтому в ближайшие месяцы вы о нас не очень много услышите...

Билл: да, мы осознаем, что это один из самых важных шагов в нашей карьере. Давление колоссальное, но мы стараемся об этом не думать. Наша задача – гарантировать, что этот альбом будет просто самым лучшим из того, что мы записали.

Что мы можем ожидать в плане звука?

Том: идея заключается в том, чтобы удивить наших фанатов, показать им такие наши стороны, о которых они, вероятно, не знали. Мы не хотим останавливаться на достигнутом и записывать второй "Zimmer 483". Замысел в том, чтобы немного рискнуть, но при этом сохранить нашу индивидуальность.

Билл: мы также хотим, чтобы тексты стали более личными. Я, конечно, прилагаю все усилия. Все, что я пережил за прошедший год, меня очень вдохновило и я уже заполнил стихами целую записную книжку.

Если этот третий альбом выйдет хуже двух предыдущих, станете ли вы волноваться о продолжении карьеры?

Билл: Я знаю, что есть люди, которые бы очень обрадовались, если бы мы провалили наш следующий альбом. Успех привлекает не только тех, кто нам симпатизирует, это далеко не так. Сейчас мы не заморачиваемся на этот счет. Как я сказал, мы собираемся сделать по возможности лучший альбом. И если его примут хуже, чем "Schrei" или "Zimmer 483", то, честно говоря, это не станет концом света…

Том: на самом деле ни одна группа не может оставаться на вершине мира вечно, мы это понимаем. Сейчас наша карьера напоминает сказку, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. У нас, конечно, будут провалы. Но что бы ни случилось, мы настолько влюблены в музыку, что никогда не перестанем ею заниматься, это точно.

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник

www.tokiohotelamerica.com


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Суббота, 04.10.2008, 07:52 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Майли Сайрус, Кэти Перри или Тэйлор Свифт, они ведь намного популярнее нас.

Но только ТАМ, в Америке)

Quote (Marisha)
Том: сегодня вечером мы разрешим этот спор. По секрету…

surprised Твинцест! Аааа!!!! happy biggrin

Quote (Marisha)
Но о продолжении истории я рассказать не могу, предоставлю это вашему воображению… (смеется).

Они так же и ушли, как пришли))) Тихо и незаметно))) smile

Спасибо, Марин)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Суббота, 04.10.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Мы немножко спускаемся на землю с нашего маленького облака.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Ангел)
Они так же и ушли, как пришли))) Тихо и незаметно))) smile

ППКС)))

спасибо, Марин, классное интервью)))


 
<
SleepyДата: Суббота, 04.10.2008, 12:46 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Однако кое-кто может немного умерить ваше воодушевление американским успехом: в течение вашего промо-тура вы продали только 100 000 альбомов, хотя целью было достичь отметки в 500 000 копий.

Гы, подъебнули biggrin

Quote (Marisha)
Как дополнение: я на самом деле получил громадное удовольствие, наблюдая за ошарашенной физиономией Майли Сайрус, когда объявили победителей, то есть нас… (смеется)
Такое ощущение, что она вам не очень пришлась по сердцу…
Том: с одной стороны, я не фанат того, что она делает, к тому же, ее физические параметры не соответствуют тому, что я ищу в девушках. Этим все сказано (смеется).

Мы с Марик решили, что он перепутал ее с Кэтти Пэри)))

Quote (Marisha)
Том: что касается меня, я особенно помню момент, когда двум фанаткам удалось попасть в мой номер, когда я собирался ложиться спать. Я совершенно не представляю, как они смогли нас найти. Однако должен сказать, что это был достаточно приятный сюрприз. Но о продолжении истории я рассказать не могу, предоставлю это вашему воображению… (смеется).

Я уже вообразила, как несчастных выводит грозная охрана biggrin

Спасибо, Марик)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 04.10.2008, 16:53 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Мы с Марик решили, что он перепутал ее с Кэтти Пэри)))

Я все-таки думаю, что он про Майли Сайрус сказал. Там Билл что-то про сериал плел с ее участием, он бы попраивл. если что.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Как стало недавно известно, интервью, которое Tokio Hotel якобы давали французскому журналу One, опубликованное в № 54 является сфабриковнным. Группа такого интервью не давала!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 10.10.2008, 22:50 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Еще есть вариант, что за эти слова Тому по голове настучали, и они решили отмазаться)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:01 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
омг, веселые новости wacko

 
<
MarishaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне так жаль стало, что это неправда. Мне понравилось, как Том на Майли Сайрус наехал))))) Хоть я ничего против нее не имею))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Суббота, 11.10.2008, 14:53 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
оО
Скорее всего так и не узнаем, что же было на самом деле... оО


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью французскому журналу One, № 54.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка