Четверг
02.05.2024
05:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Американцы учат немецкий язык ради Tokio Hotel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Американцы учат немецкий язык ради Tokio Hotel
Американцы учат немецкий язык ради Tokio Hotel
АдельДата: Вторник, 12.02.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Истерия американских фанаток набирает свои обороты. Первоначально Токио Отель должны были исполнять все свои песни только в английском варианте.Но американские фанаты хотели непремено услышать "Durch den Monsun","Schrei" и многие другие хиты в оригинале!
Ещё до того,как перелететь океан,ребята получили тысячи писем от американских фанатов с просьбами исполнять песни только на немецком!
12-летняя Ами пишет: " Я обожаю песни на немецком!Они намного круче,чем перепетые на английском".
Её желание было услышано,ещё перед отлётом Билл проговорился,что на парочке концертов американские фанаты смогут услышать и их хиты в оригинале.
И чтобы понимать,что же обожаемый Билл говорит на своём родном языке,американки начали учить немецкий язык.
Одна американская фанатка пишет на одном из интернет-форумов: " Я начала учит немецкий язык исключительно только из-за Токио Отель. Я мечтаю когда-нибудь с ними встретиться."
Другая добавляет:" Я уже могу сказать кое-что по-немецки. Я постоянно совершенствую свой язык. Я так люблю Токио Отель!Я хочу понимать всё,что они говорят!".
Вот это и есть проявления настоящей фанатской любви...

Перевод Fantasy
http://kaulitz.org/news/2008-02-12-1956

 
<
MarishaДата: Вторник, 12.02.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Урра! У американских фанаток вкус все-таки есть! Абсолютно согласна с тем, что немецкие песни на порядок лучше английских. А как приятно будет ребятам, когда они услышат, как американцы подпевают им на их родном языке!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Американцы учат немецкий язык ради Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка