Суббота
18.05.2024
14:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | BRAVO No. 40 - Правда о фанатках и группиз - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » BRAVO No. 40 - Правда о фанатках и группиз
BRAVO No. 40 - Правда о фанатках и группиз
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline

Bravo №40 Правда о фанатах и группиз

Германия, Франция, Англия или США: неважно, где появляются парни - всюду одни и те же сцены: сумасшедшие фанатки, выкрикивающие имена Билла (19), Тома (19), Густава (20) и Георга (21), поющие их песни. Многие поклонницы TH идут дальше, делая однозначные предложения любимцам – например, на плакатах: "Тр*хни меня через муссон" или "Том, я хочу отс*сать тебе". В пятой части большой БРАВО-серии мальчики эксклюзивно расскажут, что же происходит на самом деле - между ними и поклонниками...

БРАВО: Что вы можете сказать о некоторых плакатах поклонниц?
TOM: Я думаю, это клево, что наши поклонницы такие безбашенные (усмехается).
БИЛЛ: Наши фанатки творят такое... Но если честно: сначала у нас дыхание перехватывало от этого…

БРАВО: Самые классные случаи вашими поклонницами?
БИЛЛ: Я стал петь "Durch den Monsun " - и внезапно огромная толпа поклонников запела. Концерт отменили, потому что толпа была слишком большой. Я был в шоке!
TOM: Мы были в Мексике. У нас было приблизительно два часа, чтобы раздать автографы. Поклонники были так тронуты, и многие даже плакали, только потому что мы были там. Мы не были никогда в южноамериканской стране и не знали, что настолько известны там. И тут перед нами стояли тысячи людей. Это было невероятно.

БРАВО: Случались ли неприятные ситуации с поклонниками?
TOM: Ах, да. В Мадриде ситуация вообще вышла из под контроля. Густав зашел в свой гостиничный номер. А на кровати его уже ждали фанаты. Они все повисли на нем, и он сильно испугался. Перед моим с Биллом номером была целая толпа. Они постоянно стучали, поднимались по пожарной лестнице и кричали.
БИЛЛ: Тогда приехала полиция. Они вошли к нам и вытащили меня из комнаты. "Вы - Билл Каулитц?" орали они на меня. Потом начали хватать за руки, устроили допрос и утверждали, что я виноват в этом хаосе. Они не говорили на английском, только на испанском. Я едва понимал их. Том тогда пытался связаться с нашей службой безопасности. Когда они появились, вопрос был решен. Но полиция действительно хотела забрать меня в отделение.

БРАВО: В этом случае фанатки зашли слишком далеко?
БИЛЛ: Хорошо, что не было травм...
TOM: Но мы держались как одна команда – и это не смогло нас смутить. Это просто часть нашей работы, и это не сможет заставить нас бояться остального. Это было неприятно, но даже немного забавно. Хотя, когда мы дома, мы рады спокойствию. Тогда мы не фотографируемся и не раздаем автографы. Но если мы в дороге, то делаем это всегда…

БРАВО: Вам теперь не противны поклонницы?
TOM: Ну, мы никогда не будем считать фанаток такими. Они очень важны для нас.
БИЛЛ: Мы, конечно, никогда не хотели бы сделать им что-то неприятное. Мы любим их. Но у каждого бывают неудачные дни или когда ты выглядишь плохо. Иногда мы не можем всем раздать автографы. Мы находимся в постоянном напряжении и должны готовиться к следующей поездке. Мы постоянно в дороге для наших фанаток, и мы уж точно не ведем себя как засранцы.

BRAVO: Положа руку на сердце – бывали случая с фанатками, за которые вам стыдно?
ТОМ: Нет. Только один раз девушка шла в мой номер в гостинице и упала по дороге.
БИЛЛ: Или сцена в аэропорту: там были девушки, которые кричали, "Мы хотим трахнуть вас", в мертвой тишине. Это нас смутило, конечно, но их самих в первую очередь.

БРАВО: Том, сколько группиз побывали в твоей постели?

TOM: Хммм, это трудно сказать. Я не считал.
БИЛЛ: Да, но он такой выдумщик (смеется)!
TOM: Что я могу сказать, я чаще был с женщиной в постели, чем в туалете (громко смеется). Нет, это все глупости! А серьезно: я немного успокоился.

БРАВО: Это означает...?
TOM: Мне все еще это нужно - но возможно после 19 я стал менее озабоченным. Не то, чтобы секс стал скучным. Но сейчас я скорее выберу просмотр DVD вечером. Другое занятие иногда слишком утомляет (усмехается). Между тем, я подумываю о чем-нибудь более серьезном. Но я действительно должен запасть на девушку.

БРАВО: Как дела с группиз у Георга и Густава? Они такие же дикие как и Том?
TOM: Насколько мы знаем, тут не о чем разговаривать (смеется)!
БИЛЛ: Ни у одного из нас нет девушки. У Густава была девушка в самом начале нашей карьеры. Но больше и не было ничего.
TOM: Георг строит из себя мачо. Но ему нравится, когда она проявляет инициативу.
БИЛЛ: На самом деле, он пошлый, хотя на вид застенчивый.
TOM: Вы должны руководить им. Уе были девушки, которым он нравился и все такое. Но ни одна не сделала первый шаг. У меня все по-другому - я охотник и коллекционер.

БРАВО: А что насчет тебя, Билл – все так же никаких поцелуев?
Билл: Нет, пока нет. Это расстраивает меня. Мне теперь 19 лет, и все проходит мимо меня. Я действительно хотел бы, чтобы у меня была девушка, с которой я мог бы разделить свою жизнь, которая понимала бы все, что я делаю. Хотя у меня есть Том. Но мне ужасно не хватает девушки.

БРАВО: Но у тебя же богатый выбор?
БИЛЛ: Тяжело открыть себя кому-то. У меня нет времени, я всегда нахожусь в дороге. Когда я встречаю девушек на afterparty , я никогда не знаю, чего они действительно хотят. Я также не вижу будущего у таких отношений - это плохо. Но у меня все еще есть музыка, она помогает мне. И собаки - мои преданные друзья. Когда-нибудь, я заведу много собак. Они делают меня счастливым...

Перевели Norka и Ангел для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение только с ссылкой на источник перевода.

buzznet.com


 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 19:08 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
Мне все еще это нужно - но возможно после 19 я стал менее озабоченным.

Эти три недели решили все biggrin
Еще мне кажется, что у Тома скоро появится подружка, к этому готовят)))

Понравилась история про полицию, вообще клевое вью, спасибо)))

Quote (Norka)
Хотя у меня есть Том. Но мне ужасно не хватает девушки.

Кхм, извращенцы.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Среда, 24.09.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Norka)
Перед моим с Биллом номером была целая толпа. Они постоянно стучали, поднимались по пожарной лестнице и кричали.


happy мне кажется том спалился.... я че то не знала что они спят в одном номере! cool то есть я знала что они вытворяют по ночам, но я не думала что у них один номер на двоих! tongue

Quote (Norka)
БИЛЛ: Да, но он такой выдумщик (смеется)!

определенно! biggrin

Quote (Norka)
Мне все еще это нужно - но возможно после 19 я стал менее озабоченным.

да ладно том, признайся что ты никогда не был озабочен этим, и ты вообще трахался ( билл не в счет cool два или три раза там.... dry
мне кажется том уже понял что никто больше не верит в том что он трахает фанаток, и решил быть честным! biggrin


Quote (Norka)
Хотя у меня есть Том

ооо и билл спалился!! biggrin билл устал трахаться с томом наверное..... sad

Quote (Norka)
И собаки - мои преданные друзья. Когда-нибудь, я заведу много собак. Они делают меня счастливым...

вот после этой фразы я уверенна что билл скоро не женится, и будет холостяком..... dry

и все же, они сильно изменились, особенно том! это очень странно что он не стал говорить про секса, и стал серьезным! может он с биллом хотят пожениться и готовят нас для этой новости??


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
АтамиДата: Среда, 24.09.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Norka)
там были девушки, которые кричали, "Мы хотим трахнуть вас", в мертвой тишине.

*пат сталом* девки жгут biggrin

Quote (Norka)
БИЛЛ: Наши фанатки творят такое... Но если честно: сначала у нас дыхание перехватывало от этого…

тю....
bushka, мя от твоих комментариев просто в истерике
lol
Norka, Ангел, пасип большое за перевод happy


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
NorkaДата: Среда, 24.09.2008, 20:00 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Еще мне кажется, что у Тома скоро появится подружка, к этому готовят)))

может быть)))

Quote (bushka)
может он с биллом хотят пожениться и готовят нас для этой новости??

это врядли biggrin

действительно классное вью))) особенно понравилось то, что у Би и То один номер, и как Билл сказал "Хотя у меня есть Том")))) это тааааак мило))) как хорошо, что они есть друг у друга happy


 
<
bushkaДата: Среда, 24.09.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Атами)
bushka, мя от твоих комментариев просто в истерике http://src.ucoz.net/sm/23/lol.gif

а че так плохо то?? lol lol

Quote (Norka)
особенно понравилось то, что у Би и То один номер, и как Билл сказал "Хотя у меня есть Том"))))

nyam nyam


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
АнгелДата: Четверг, 25.09.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
И собаки - мои преданные друзья. Когда-нибудь, я заведу много собак. Они делают меня счастливым...

Блин, ну куда ему много собак? оО
Пусть уж лучше девушка... А, ладно, его дело)
Но мне их всех так жалко)))

Спасибо)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Суббота, 27.09.2008, 18:25 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
Хотя у меня есть Том. Но мне ужасно не хватает девушки.

Хотят попробовать сделать это втроем? ))))

Мне так стало жаль Билла, особенно, кода он про собак сказал. Тоскует малыш(((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » BRAVO No. 40 - Правда о фанатках и группиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка