Суббота
18.05.2024
14:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | SuperPopMagazine: Tokio Hotel - Таким будет их новый альбом! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » SuperPopMagazine: Tokio Hotel - Таким будет их новый альбом!
SuperPopMagazine: Tokio Hotel - Таким будет их новый альбом!
NorkaДата: Среда, 17.09.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Super Pop Magazine (Португалия): Tokio Hotel - Таким будет их новый альбом!

Да, это правда! Tokio Hotel готовятся выпустить новый оригинальный альбом! Смотрите, что мы узнали... Ура!

Мы были так взволнованы поделиться с вами новой информацией! После Schrei и Zimmer 483 (оба с английской версией), эти четыре парня ежедневно работают над третьим альбомом!!! И они обещают, что не разочаруют нас…

Все плохие вещи всегда заканчиваются.

Эта пословица не говорит ничего, кроме правды... и Tokio Hotel знают это!!! Вы возможно помните, когда Билл должен был четыре недели молчать, после операции на горле... Эти дни были действительно тяжелыми, и они отменили множество концертов (включая один в Лиссабоне). Но в это время Билл стал писать новые песни!!! Тот случай дал ему вдохновения, он заставил Билла серьезно подумать о жизни и, так как он не мог говорить..., он писал! Именно в эту паузу родился "новый ребенок" Tokio Hotel!

Другое вдохновение!

Когда он вернулся на сцену (с европейским и североамериканским турами), Билл продолжал писать... Посещение новых стран и встречи с различными людьми также вдохновили его! «Билл приехал, чтобы поговорить со мной о новых идеях для музыки», сказал менеджер и продюсер группы, Дэвид Йост. «Я думаю, что в стихах Билла присутствует ностальгия. Он мечтает вернуться домой и, в то же самое время, он хочет продолжать работать». Как мило…

Потерянные записи!

У Билла всегда есть новые идеи для лирики и песен, и он записывает их немедленно на любой бумаге, которая есть у него под рукой. «Билл записывает лирику на любом пустом листе бумаги, которые он носит собой в кармане. В большинстве случаев это бумага с эмблемой гостиницы. Он очень расстроен тем, что успел уже потерять некоторые из записей. Но, к сожалению, он не заинтересован в том, чтобы записывать идеи на ноутбуке», говорит Дэвид Йост. У каждого свой метод.

Новый стиль!

Мы также выяснили, что Tokio Hotel думают о том, чтобы немного изменить свой стиль. «Я хочу предложить фанатам музыку с новым звучанием и удивить людей», говорит Том. Круто!!!

Верность оригиналу.

Они снова будут петь на немецком.
Tokio Hotel счастливы успеху в США и Европе, но они хотят быть верными своему происхождению, и поэтому будут продолжать петь на немецком языке. На родном языке Билл пишет лучше, и для фанатов это уже стало неотъемлемой частью их стиля. «Фанаты хотят быть чуть ближе к личности Билла. Так, они хотят знать тексты на немецком языке», говорит менеджер группы.

Перевели Norka и Ангел для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение только с ссылкой на источник перевода.

buzznet.com



 
<
АнгелДата: Среда, 17.09.2008, 19:03 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
Но, к сожалению, он не заинтересован в том, чтобы записывать идеи на ноутбуке

А на бумаге интересней... и вдохновения больше))) У меня тоже так)))

Quote (Norka)
«Я хочу предложить фанатам музыку с новым звучанием и удивить людей», говорит Том. Круто!!!

ППКС! smile

Quote (Norka)
будут продолжать петь на немецком языке.

Это правильно) Мне кажется, если бы он пел на английском, разочаровались бы не только немецкие фаны...
Я бы точно расстроилась)

Спасибо, Норка) Ну... и я biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
1111MeerAДата: Среда, 17.09.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Спасибище огромное за перевод!!!
До... *Новый ребенок* - Это отлиШно!)
Правда всегда страшновато перев выходом нового альбома, особенно когда обещается новое звучание, стиль и парам-пам-пам в том же духе)


А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
NorkaДата: Среда, 17.09.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Norka)
Я думаю, что в стихах Билла присутствует ностальгия. Он мечтает вернуться домой

бедный ребенок...

Ангел, спасибо за помощь))))


 
<
MarishaДата: Среда, 17.09.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Надеюсь под новым звучанием том подразумевает не рэп))))
Мне бы хотелось, чтобы их новый альбом был потяжелее. Надо оправдывать статус рок-группы.
Нина, спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 17.09.2008, 23:53 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Надеюсь под новым звучанием том подразумевает не рэп))))

wacko wacko wacko

Quote (Marisha)
Мне бы хотелось, чтобы их новый альбом был потяжелее. Надо оправдывать статус рок-группы.

наши желания совпадают)))


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » SuperPopMagazine: Tokio Hotel - Таким будет их новый альбом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка