Суббота
18.05.2024
14:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | OK Germany: У Билла расстройство желудка? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » OK Germany: У Билла расстройство желудка?
OK Germany: У Билла расстройство желудка?
АнгелДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline

Билл Каулитц - стресс поглощает его.

Идол тинэйджеров похудел больше, чем когда-либо. У солиста Tokio Hotel проблемы с пищеварением?

Спадающие штаны и впалые щеки: на последних фотографиях Билл Каулитц выглядит нездорово тощим, и возникает вопрос: действительно ли он страдает анорексией? Звезда Tokio Hotel отрицает это: “не волнуйтесь о моем аппетите.” Очевидно, что он ест кучу фаст-фуда. Но его ободрения заставляют думать обратное. Поскольку: “Это типично для больных анорексией - отрицать их болезнь”, объясняет доктор Thomas Kurscheid, диетолог. “У них исковерканное восприятие тела – им кажется, что они слишком полные”. Однако, когда 19-летний юноша весит 50 килограммов – это слишком мало для его роста - 1.77 м.

Его вес ниже нормы может быть таким от природы [Билл: “я всегда был таким тощим!”] или реакция на напряженную жизнь, результат после всех туров, концертов, постоянное внимание к нему. Но врачи считают, что в этом есть и психологическое влияние: “жизнь Билла управляется менеджерами. Неудивительно, что он, по крайней мере, хочет удержать самостоятельный контроль над его собственным весом...”

Перевела Ангел специально для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение исключительно со ссылкой на перевод.
http://www.tokiohotelus-forum.com


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
бедный билл! но все таки они не правы насчет веса и роста! рост билла не 1,77 а 1,83! и я не думаю что он весит всего лишь 50! это было давно! но это правда что из за плотного графика и стрессов, он питается очень плохо! он думает что с фаст-фудом долго проживет?? он должен хотя бы фрукты и овощи есть, а он ... sad

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
АнгелДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
bushka, не расстраивайся)))
По-моему, Билл если и потерял в весе, то сможет быстро это наверстать)
Ведь после операции он распух smile
А все из-за "отдыха". Им осталось совсем чуть-чуть - а там отпуск)
И я не верю, что у него анорексия)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
чо-то с ростом они намудрили... ну а так, по-моему, у Билла нет никаких проблем с весом... он такой худой всегда был и в последнее время никаких кардинальных изменений я не заметила)))
спасибо, Ангел))


 
<
SleepyДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:02 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Какие-то странные данные. На мой взгляд, Билл не выглядит таким дистрофаном, как в 2006.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Рост у него больше, да и насчет веса я сомневаюсь. По-моему он абсолютно нормальный, конституция такая от природы.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (bushka)
рост билла не 1,77 а 1,83! и я не думаю что он весит всего лишь 50!

Quote (Sleepy)
На мой взгляд, Билл не выглядит таким дистрофаном, как в 2006.

ППКС!!!
Я вешу 50 и не поверю, что Билл весит столько же...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » OK Germany: У Билла расстройство желудка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка