Суббота
18.05.2024
16:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Faz.net: Tokio Hotel продают больше - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Faz.net: Tokio Hotel продают больше
Faz.net: Tokio Hotel продают больше
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 09:25 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я есть на американском)

 
<
ИманкаДата: Четверг, 11.09.2008, 10:53 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
не, боюсь, американское нам меньше всего понадобиться. нам бы европейское.
 
<
ИманкаДата: Четверг, 11.09.2008, 10:56 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
да хотим топик создать по мотивам одной статьи, что типа мы голосуем, продвигаем, а дети в штаты валят, положили на европу, некрасиво де. и нам бы активность в топике том развить, чтоб внимание привлечь. вот щас перевод ждем на немецкий, английский и французский.
 
<
SleepyДата: Четверг, 11.09.2008, 11:53 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Если честно, думаю, что такие акции безрезультатны. Если им выгодней в США, мнения и активность европейцев Юниверсал особо волновать не будут. Англичанки все лето петиции и письма им шлют, ноль результата

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ИманкаДата: Четверг, 11.09.2008, 12:01 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
да я знаю. но хоть фи свое высказать. а когда выскажем, то хрен они возьмут бразильскую премию. да и обидно очень. нахрена я голосовала? чтобы они в америке играли бесплатно для кучки зевак, а я тут слюнями захлебывалась?
 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 12:05 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
ну если так подумать, то им же выгодней остаться там. если фанаты настоящие и желают им добра, то они примут это. а высказать свое фи, не поддержав их на премии - по-моему, это чересчур. я, конечно же, расстроена этим фактом, но я всегда поддержу их и если им так будет лучше, то пусть живут там. я за то, чтобы зайчикам было хорошо)

 
<
ИманкаДата: Четверг, 11.09.2008, 12:10 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
я более эгоистичная. dry
 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 12:11 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
у каждого свое мнение на этот счет) все равно, они сделают все так, как нужно им, хотя скорее как нужно их менеджменту) вряд ли у мальчиков есть право голоса sad

 
<
SleepyДата: Четверг, 11.09.2008, 19:57 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У меня позиция полностью совпадает с Норкиной, только мне еще и все равно, где они будут, лишь бы не перенапрягались))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:39 | Сообщение # 20
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
мне еще и все равно, где они будут, лишь бы не перенапрягались))

полностью согласна!!! я думаю что это будет подло со стороны фанатов не поддержать ребят!! и честно скажу, это некрасиво, в конце концов, они не наша собственность, и они делают то что хотят!! не останутся же они всю жизнь в германию??? мне важнее чтоб они были счастливыми, и мне все равно где это будет, в штатах или нет!! и мне обидно что некотрые люди не могут никак привыкнуть что ребята теперь знаменитые на весь мир, и все их хотят, не только европа! и ребятам тоже будет очень обидно если европейские фанаты отвернутся!! sad


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Faz.net: Tokio Hotel продают больше
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка