Суббота
18.05.2024
12:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Триумф Tokio Hotel на VMA - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Триумф Tokio Hotel на VMA
Триумф Tokio Hotel на VMA
АнгелДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:20 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Он просто играет))) Может, его Йост спаивает?)))
А разве в "лучшем видео" не было Бразерс?) Я не помню)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:22 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Хм) И точно не было) А, пофиг)))

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:58 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Сижу на своей тупой работе и ничего не знаю!!!!!!!!!!!!!!!! А они выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада за ребят, особенно за Билла, конечно)))))))))))))) Это огромный успех, и думаю, что не последний)))))
Поздравляю всех с победой))))
А кому Токи проиграли в другой номинации? Любопытно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:01 | Сообщение # 24
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А кому Токи проиграли в другой номинации? Любопытно.

Бритни они проиграли))))


 
<
MarishaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:20 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
Бритни они проиграли))))

wacko wacko Она их мизинца не стоит


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:23 | Сообщение # 26
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
wacko wacko Она их мизинца не стоит

к сожалению, пока токам еще рано с ней тягаться....


 
<
АнгелДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:40 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Да. Пока что рано)
Но я и за Брит рада) Но она аж 3 награды получила...)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:49 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
слишком много наград для нее одной)))

 
<
АнгелДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:54 | Сообщение # 29
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Надо делиться, согласна))) Пусть отдает одну мальчикам) и будет у них поровну)

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:54 | Сообщение # 30
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Чей-то Билли с гитарой уже делает? Нарушает американские законы?

biggrin я вот тоже не поняла че билл делает с гитарой и почему он поет!! biggrin а это хорошо что они подружились с этой девкой!! а вот после этой церемонии я уверен что томи невинный как дитя!! стоит в сторонку!!! за спину билла и скромненько смотрит как будто он десятилетний ребенок!!!

а теперь по поводу церемонии: билл был прекрасен, он выглядел превосходно, прикид у него вообще прикольный, и на краской дорожке, и на премии!! он был одет со вкусом, не слишком блестящее, но и не слишком просто!! а второй прикид это вообще класс!! я удивилась что билл одел такую длинную курточку, и такие смешные забавные штаны!! он прелесть!!! tongue а как они приходили на той машине, это круто!! это было самое крутое!!! а самое главное, это то что на этой церемонии я убедилась как много братики любят друг друга!! когда они приходили на этой машине, то том держал билла за ручку! сначала держал его за локоть, а потом хотел взять его ручку, но камера это быстро засняла и они отпустили руки, но том все равно опять взял билла за локоть!! tongue это было очень мило со стороны!! а потом то как они обнимались когда выиграли, это было супер!! такое обьятие!!! love :love: том хотел обнять билла первым, но билл обнялся с какой до женщиной, по моему это была дуния, и как всегда вездесущий жора взял тома и обнял его, но потом братик билл быстро спас братика тома из лап георга, и они обнялись так слаадко...... flirt flirt еще меня поразил смешок билла когда они вышли на сцену за наградой!! lol lol это было угарно!! жора тоже рассмеялся от этого!!

П.С. когда ведущий брал интервью у тх, пуссикат доллс и какого то чувака, я заметил что том не очень флиртовал с николь, и редко вообще смотрел на нее!!! tongue а она, к стати, перешла на моего Билла и она лапала моего билла!!! angry2 angry вы представляете себе??? она лапала моего билла!!! лапала его ручки и сказала что очень любит ребят и поддерживает их!!! а еще, в начале, на красной дорожке, какой то ведущий тоже лапал билла!!! angry2 angry и трогал крест билла!!! и попросил билла показать ему пирсинг!!!! и еще дважды!!! вы себе представляете??? какой наглый мужик??? еще малыша билли попросил бы показать!!! cool но билл показал свой язычок и это было так сексуально... love love tongue и еще!! На фотке которая на первой странице темы, этот жора положил свою лапу на ручку тома!!! angry2


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Понедельник, 08.09.2008, 20:59
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Триумф Tokio Hotel на VMA
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка