Понедельник
29.04.2024
02:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Играете на музыкальном инструменте? Вам- сюда! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » Играете на музыкальном инструменте? Вам- сюда! (партитура, ноты, аккорды песен Tokio Hotel)
Играете на музыкальном инструменте? Вам- сюда!
LostInTimeДата: Пятница, 02.05.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Здесь выставляем всю информацию для тех, кто играет на музыкальных инструментах и любит музыку Tokio Hotel !!!

Замечательная ссылка на сайт с партитурой песен группы для 11 (!!!) музыкальных инструментов к 32 (!!!) песням!!! ЗДЕСЬ! Рай- для гурманов музыки!!!

Также, аккорды и ноты к песням группы можно найти ЗДЕСЬ!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
LostInTimeДата: Пятница, 02.05.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Еще одна ссылка на аккорды с текстами на немецком к песням группы!

Tokio Hotel - Tabs & Akkorde


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АдельДата: Пятница, 02.05.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
О, классно, правда я не играю уже давно, но думаю найдутся желающие посмотреть ноты.)
 
<
RouxyДата: Пятница, 02.05.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
О, Господи... я это посмотрела и поняла, что неее... Я уже 3 года не играю на ф-но, на скрипке так вообще, бросила еще в 8 лет...но это жесть... ноты конечно я, допустим, помню, а вот с остальным... короче все это конечно клево, но я пожалуй буду и дальше только петь их песни, акапелло))) biggrin

I've got funny feelin'...

 
<
LostInTimeДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:43 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Адель)
О, классно, правда я не играю уже давно, но думаю найдутся желающие посмотреть ноты.)

Quote (Rouxy)
О, Господи... я это посмотрела и поняла, что неее... Я уже 3 года не играю на ф-но, на скрипке так вообще, бросила еще в 8 лет...но это жесть... ноты конечно я, допустим, помню, а вот с остальным... короче все это конечно клево, но я пожалуй буду и дальше только петь их песни, акапелло))) biggrin

Адель ! Rouxy! Но, оказывается, что с музыкальными инструментами и нотной грамотностью вы знакомы! Ого! Новые грани ваших личностей раскрыты smile Я тоже знакома и с первым и со вторым, но тоже давно и ничего не играю...((( А, эти ноты вызывают во мне чувство ностальгии и, еще одно- "зудящее" чувство - желание все вспомнить или выучить заново...Но, скорее это не осуществимо smile Дождемся того, кто использует эти ссылки по назначению и поделится с нами ощущениями !


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » Играете на музыкальном инструменте? Вам- сюда! (партитура, ноты, аккорды песен Tokio Hotel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка