Вторник
19.03.2024
12:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ремиксы, акустические и другие версии песен группы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ангел  
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » Ремиксы, акустические и другие версии песен группы (Предлагаю обсудить другие версии песен группы)
Ремиксы, акустические и другие версии песен группы
LostInTimeДата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:50 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Акустическая версия Schrei ! Acoustic Version Schrei !

Ничто и никто не мешает наслаждаться голосом Билла! А, если представить, что на гитаре соло играет Том, то создается удивительное
ощущение приватности- как будто они поют и играют только для тебя! smile Супер! Мне очень понравилось!

Monsun O Koete - Grizzly Mix

август 2005 года... Голос Билла высокий,чистый...просто волшебный. Куплет на японском, припев - на немецком...Звучит очень необычно!
Очень-очень-очень хорошая инструменталка. А, как играет бас гитара!!! surprised


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АдельДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:15 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Акустическая версия мне понравилась. Особенно гитара.) А какого года запись? Что-то голосок у Бильки хрипит немного.)
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Адель)
Акустическая версия мне понравилась. Особенно гитара.) А какого года запись? Что-то голосок у Бильки хрипит немного.)

Акустическая версия Schrei ! была выпущена в сингле Schrei - 25.11.2005. Если взять во внимание , что альбом Schrei ! из-за ломающегося голоса Билла пришлось перепеть в 2006, то "хриплый голос" Билла в ноябре 2005г.- вполне начало его хммм...полового созревания... smile А, гитара и правда,хороша! smile


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
LostInTimeДата: Четверг, 01.05.2008, 05:19 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Во Франции вышел диск с ремиксом Spring nicht - Robots to Mars Remix

По-моему, это одна из лучших песен Tokio Hotel! Лично у меня увлечение группой началось именно после этой песни, клип которой я увидела на ВТV. smile
Мне очень нравятся ремиксы! И, этот- не исключение. Новое исполнение, аранжировка ТАК "изменяет-обновляет" песню, что она слушается, как новая!

http://ifolder.ru/1714432 Tokio Hotel – Sping nicht (remix)


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
scorpioДата: Четверг, 08.05.2008, 09:33 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
LostInTime, жаль у меня некоторые ссылки не работают уже. Скажу о том, что удалось прослушать:
Гриззли уже слышала ранее - довольно своеобразно, но понравилось.
Не прыгай - мне лично не очень... А вот Ready, set, go - ТАЩУСЬ четвертые сутки, пока не надоело))))

У меня вопрос: а они сами себя ремиксят или это типа, как у нас - какой-нибудь ди-джей берет чужую песню и перелопачивает?


 
<
RouxyДата: Четверг, 08.05.2008, 20:09 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
вообще не люблю ремиксы... но вот наткнулась, прочла ваши отзывы и решила послушать)))
Ready, set, go & AFI - класс!!!
Shrei acustic - хмм... по-моему у Билла там такой же голос, как в оригинале, просто там это немного приглушается ударными и бас-гитарой) воооот, ну ниче так... неплохо)
Monsun японский - очень необычно))) очоч...)))
Spring nicht - не очень понравилось, так как не люблю ммм... космическую музыку? просто ща не помню, как такое называется... но в общем оригинал лучше)))
Ubers Ende der Welt - оригинал попсовее))) и я наверное к нему больше привыкла, поэтому тоже необычно)
Der letzte Tag - своеобразно... оригинал мне нрав больше)

короче вывод: мне понравилось только с AFI и японская прикольнула... все...


I've got funny feelin'...

 
<
MystiqueДата: Вторник, 26.08.2008, 00:07 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я прослушала практически все ремиксы ( к-ые есть в альбомах) - мне очень понравилось!!!! biggrin
Слышала отрывок Der letzte Tag (ATM Remix) , а где полностью скачнуть - никак найти не могу dry ...подскажите плиззз


Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов когда захватывает дух.
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.08.2008, 00:11 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
http://ifolder.ru/1714360 - это не это случайно? Какой-то ремикс этой песни, но не написано, какой именно, если инет безлимитный, можно попробовать)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MystiqueДата: Вторник, 26.08.2008, 01:13 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, конечно, но это совсем другой ремикс (Der_letzte_Tag_Warp_8_remix)- такой у меня уже есть sad

Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов когда захватывает дух.
 
<
АнгелДата: Четверг, 16.10.2008, 16:09 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Mystique, нашла я версию, которую ты просила)))
Только она выложена на новом форуме)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » Ремиксы, акустические и другие версии песен группы (Предлагаю обсудить другие версии песен группы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка