Пятница
19.04.2024
07:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Мой первый фанфик" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » "Мой первый фанфик" (я чуть не умерла от смеха))))
"Мой первый фанфик"
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:03 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Кхм... Ну в общем взят фик неизвестного автора, и добавлены комментарии прямо в тексте)

прочитайте, - не пожалеете)

комментарии в квадратных скобках ( [...] )




 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:04 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Я никогда не думала, что это случиться со мной. Мои детские мечты стухли [no comments], словно свечка [словно забытые на полке пасхальные яйца] и я уже не была той милой маленькой, мечтательной девчонкой которую все знали [милая, маленькая, мечтательная супер-стар]. Я повзрослела… [действительно, невероятная история]
Моя жизнь круто изменилась, когда по чистой случайности за мои успехи меня отправили учиться и проходить практику в Берлин [вообще-то, я должна была уехать в Оймякон, но опоздала на самолет]. Этот город был городом моей мечты [но, к сожалению, я улетела в Берлин]. В детстве я была слишком влюбчивой, и моё сердце мог покорить любой красавчик. Я любила слушать музыку, танцевать, писать стихи, веселиться с друзьями и всякое такое [так-так, а можно здесь поподробнее?], в общем, я не скучала. И случилось [что-то невероятное, про что автор решила не писать], так что я начала слушать всякие рок и поп группы, в которых участвовали вполне симпатичные парни [о да…теперь я знаю, как назвать Кипелова. Вполне симпатичный парень >.<]. Их было много и просто сходила сума [на рынок. Сама. Эдакая разумная авоська], слышав их песни, меня будто гипнотизировали [зрелище то еще…наслушавшись своих любимых песен, поклонники «всяких рок и поп групп» приходили к бедной девочке домой и дружно начинали ее гипнотизировать], никто не мог меня оторвать от них [а она вешалась на шею «любым красавчикам», от которых ее потом всей толпой отрывали]. Моим фаворитом была популярнейшая группа Tokio Hotel. Я не знаю, любила ли я тогда их песни или их творчество [э-э…], их стиль, их повадки [а вот это - самка североамериканского кролика-зануды…], или же их внешность. Для меня это всё ещё остается загадкой. У каждой нормальной девчонки был один любимчик, от которого она не могла оторвать глаз [бедные парни…бедные глаза…]. Я тоже влюбилась в одного из них [из глаз?! оО]. Его звали Tom Kaulitz [да, писать его имя по-немецки - это тру]. Я знаю, было глупо влюбляться в мальчика из телика, из различных плакатов [бумажный мальчик, мутант из типографии...смотрите в кинотеатрах!], но тогда меня это не волновало, я была сумасшедшей. Может это была своеобразная борьба с тем, что у меня всё ещё не было парня, я точно не знаю [ну и как? Помогло?]. Днями и ночами я думала только о нём, говорила только про него, мечтала только о нём, даже снился мне только он [глаз…]. Я думала, что когда с ним встречусь, мне казалось, что всё решено на небесах и то, что я не зря в него влюбилась, но таких как я было миллионы [и все они не зря в него влюбились]. Я любила его. Таяла от его дерзкого взгляда, целовала его плакаты, хотела знать о нём всё [что, совсем все? Ну ладно, вы сами хотели. Он меняет девчонок каждую ночь!]. Я даже ревновала его к другим девчонкам, которых он менял каждую ночь [а, вы уже знаете? Кстати, в ЦРУ нехватка кадров - обсудим условия контракта за чашечкой кофе?]. Я просто сходила сума…[да, это все моя интеллектуальная авоська! А я здесь совсем ни при чем, честно-честно]
* * *
Был обычный дождливый вечер. День прошёл на удивление спокойно и мне даже не пришлось смотреть, как роются в теле одного из больных [да, бесплатная медицина - это зло. И что они там надеются найти?..].
- Лили, может, пойдём домой? – крикнула моя лучшая подруга, моя бывшая одноклассница Лэйси.
-Ну…[я же еще не посмотрела на то, как роются в телах! А вдруг и правда что-нибудь найдут? Они же потом ни за что не поделятся]
-Давай, чего тут думать! Нам нечего здесь делать [я уже вытащила все, что там было]! Пойдём, нам надо отдохнуть! Неделька была слишком тяжёлая [именно поэтому я только что проорала тебе в ухо четыре предложения подряд]!
- Ну ладно, - я с трудом согласилась пойти домой. Нет не, потому что я боялась, что нам попадёт от главного хирурга [а я думала, он в курсе про тела…], просто у меня было плохое предчувствие [ну еще бы. Вдруг полиция приедет, а тут начинающие хирурги в больных роются…] – Лэйси, может, посидим ещё чуточку – умоляла я ее, чувствуя как с каждой секундой мой пульс учащался, а сердце словно выскакивало из груди [«Если причина смерти не указана, человек умрет через 40 секунд от сердечного приступа»].
-Ну, ты трудоголик… - она посмотрела на меня упрекающим взглядом и, улыбнувшись, схватила мою руку, - пойдём, тебе и мне надо срочно отдохнуть.
Я улыбнулась ей в ответ и направилась в кабинет переодеваться. Я медленно [и эротично] натягивала на себя куртку, долго смотрелась в зеркало. Я не понимала, что со мной происходит [это половое созревание. Ну или сердечный приступ], но мне ужасно не хотелось идти домой.
-Лили! – на весь коридор кричала моя подружка, - скорей! [там, за углом, копы! Мы еще успеем сбежать!]
-Иду, иду




 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Я быстренько схватила зонт и побежала по тихому, умиротворённому коридору [коридор как раз готовился окончательно уйти в нирвану] в сторону главного входа, где меня ждала, нетерпелива [нетерпеливая? Или нетерпеливо?] Лэйси.
- Ну, вот и я – подойдя к ней поближе – пойдём?
- Мда, ты очень быстро управилась.… Не пришлось и часа ждать…
-Опять возмущаешься? [в этот раз я оделась на сорок минут быстрее, чем позавчера!]
- Нет, радуюсь тому, что я потеряла целый час, ожидая одну копушу!
- Просто у меня какое-то предчувствие и я не спешила покидать больницу…
- Успокойся, ничего не случиться, тебе просто так кажется…- она пыталась меня успокоить, но сердце не слушалось оно стучало всё сильней и сильней, всё быстрей и быстрей [все-таки сердечный приступ…девушка, вы никогда не были в Японии?].
Мы медленно вышли из больницы. Я со спокойной душой вздохнула чистый воздух и начала медленно [и эротично] спускаться по лестнице, как вдруг мы услышали сирену скорой помощи.
- Ты слышишь? – беспокойно я посмотрела на неё
- Да…
-Пойдём, мне кажется не стоит уходить.
- Блин, а я только решила отдохнуть.- Лэйси очень расстроилась, потому что очень сильно хотела отдохнуть [а мы-то думали, она решила выкопать парочку траншей на заднем дворе больницы…]. Такие случаи выдавались редко, и мы всегда хотели им [кем? оО] воспользоваться. Но сегодня был не наш день. Наши планы были разбиты в пух и прах.
Она опустила свои глазки и с расстроенным лицом направилась в сторону входа.
- Пошли…
-Да, да, я сейчас, - ответила я.
Я осталась ждать пока приедет скорая, чтоб увидеть, что же случилось. Я узнала бы это и так, но не смогла бы стерпеть эти минуты ожидания.
В 50 метрах я увидела ярко мигающие огоньки [и приготовилась сделать последний шаг. Быть сбитой «скорой помощью» - это ведь так романтично!]. С каждой секундой громкость сирен увеличивалась и уже в скором времени [где-то через пару недель?] я увидела машину у порога больницы.
Оттуда пулей вылетели люди в халатах и на носилках понесли тело, какого-то молодого человека утопающего в крови [красивое уточнение получилось. «Тело - какого-то молодого человека…»]. Ко мне подошла Тила, наша общая лучшая подруга и велела мне скорей переодеться и бежать в опирационную [а все хирурги настолько безграмотно пишут?]. Она уже была у дверей, когда крикнула [кто крикнул? Тила? Что ей мешало сразу спросить?]:
- А кто это?
-Какой-то певец или гитарист, я не помню. Короче участник как-то [каким-то боком] группы.
-А что с ним?
- Ужасная авария…
- В машине был только он или ещё кто-то? [составляем протокол, самоучитель для чайников]
-Какая-то девушка, но она погибла на месте – крикнула она и побежала вперёд
- Какой ужас! Я должна помочь спасти его жизнь. [разговоры с самим собой - первый шаг к сумасшествию] – С этими словами я вбежала в больницу, спешно стягивая с себя промокшую куртку, побежала по коридору в сторону своего кабинета.
Уже через пять минут я полностью была готова к предстоящей операции [а куртку она целый час надевала…над подругой, что ли, издевалась?]. Я не знала, предстоит ли [или не предстоит] делать её мне или кому-то из более опытных, но я всё равно была полностью готова.
У двери операционной меня ждала беспокойная Лэйси, которая ели удерживала слёзы [удерживала слезы ели…в полноценном «моем первом фанфике» даже деревья должны плакать от глубины переживаний и трагизма ситуации].
- Лили, только не бойся, вздохни глубоко и не о чём [правильно, не о чем там думать] не думай…- еле произнесла она, пытаясь меня успокоить, хотя сама была уже на грани срыва
- Что случилось?




 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:05 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
- Ничего, - я уже видела, как одна маленькая проворная [маленькая, да удаленькая] слезинка бежала по её горящей щеке [пожар!].
- Тогда зачем ты меня задерживаешь. Операцию делает доктор Вильям да [Винчи]?
- Да… - еле произнесла Лэйси
- Ну и ладно, зачем расстраиваться, просто посмотрим, научимся чему-нибудь ещё, - произнесла я и вошла в операционную.
- О, Лили. Подойди ближе, мне нужна твоя помощь.- Произнёс доктор, по глазам которого было ясно, что операция не простая [а над Супер-Звездой!].
- А что с Лэйси? Вы её отстранили?
-Нет, она просто не в состоянии…
Я была удивлена поведению Си [прикольное сокращение ^^], я никогда не видела, чтоб она отказывалась от операций, а наоборот она с удовольствием соглашалась [Лэйси любила КРОВЬ, МНОГО КРОВИ!!!].
Я ближе подошла к телу, над которым крутилась куча врачей [скорей уж протиснулась. Девушка, не толкайтесь, все хотят посмотреть на Тома Каулица. За фотографию - отдельная плата!]. Это был молодой человек весьма стройный, рост примерно 1,75 – 1,80 точно не знаю [нефиговый у девушки глазомер-то]. Я подошла ещё ближе и решила посмотреть, что же это за супер звезда-то такая [это Супер-Звезда!]?

Я встала столбом перед ним [ноги вместе, руки по швам] и даже не заметила, как слёзы потекли ручьём по моим красным щекам. Теперь я понимала, почему Лэйси не хотела принимать в этом участие. На операционном столе лежало тело Тома, того самого. Я стояла и не знала, что мне делать, как быть, как отреагировать на увиденное [доктору помогай, чудо!]. Меня смог отвлечь доктор Вильям:
-Лили, надеюсь, что вы сможете оказать мне достойную помощь?
- А что? [а ничего] – я забыла обо всём, обо всем [это так мило - писать одно и то же словосочетание в двух вариантах], что пережила за последние пять лет. Теперь я думала только о нём, только о моей бывшей любви. Казалось, что мои чувства возобновились, будто я опить [вот-вот, пить надо меньше] стала той сумасшедшей ужасно влюбчивой [казнить нельзя помиловать. Отношения со знаками препинания у автора вообще не сложились] девчонкой.
-Лили, так вы готовы? – доктор опять отвлёк меня от своих размышлений.
- Да… - мне было трудно собраться с силами и произнести это слово. Но я хоть как-то должна была помочь парню своей мечты, я должна была помочь ему победить смерть стоявшую неподалёку [какой трупафос!].- Что мне делать? - с более уверенным голосом произнесла я.
- Вам просто придется мне помочь... [хоть бы объяснил нормально…и вообще, у него там толпа врачей крутится, куда ему еще помощники?] – произнёс он и как ни в чём не бывало, продолжил свою работу.
Всё последующее время меня мучили два вопроса: «Есть ли у него шансы? Что же будет дальше?»
Я несмело обратилась к доктору Вильяму:
- Он выживет?
-Тебя это так интересует? [да нет, мне вообще-то пофиг на пациентов…мне бы в телах покопаться…] – не отвлекаясь на меня, почти шепотом произнёс он.
Я несмело пробормотала:
-Да…
- Ничего страшного, я уже остановил внутреннее кровотечение, осталось лишь зашить несколько ран. Вот только…
-Вот только что? – резко перебила я его, потому что ужасно боялась чего-то более серьёзного.
- Мне кажется [профессиональный врач-хирург не может точно поставить диагноз?] у него вывихнуто левое плечо и сломана нога… [да, ничего страшного. Главное - лицо не пострадало. Молодой человек, еще раз повторяю: фото за отдельную плату!]
-Это всё?
- Да…
Конечно, я ожидала чего-то более опасного, но вопреки моим ожиданиям всё было нормально [правда, в ближайший месяц он точно не сможет нормально ходить], если учитывать, то, что девушка, которая была с ним и погибла [это моя месть, муа-ха-ха! ЦРУ следит за вами! Том Каулиц будет только моим! кхм…простите.].
- Это на удивление хорошо
-Да, вы правы Лили, он ещё легко отделался.
После операции я с облегчением вышла в коридор и выпила воды. Ко мне подошла Лэйси уже более спокойная [что вы все про Лэйси да про Лэйси…как там ель-то?]:
- Всё нормально?
-Да…
- Уф…Я никогда не думала, что такое может случиться…
- И я, - произнесла я с каким-то не свойственным для меня голосом. Нет, я не винила Лэйси за то, что она не смогла помочь ему, я просто была удивлена. Обычно она серьёзно настраивалась на процесс и наоборот помогала мне справиться с волнением. – Почему ты так себя повела?
- Я просто была в шоке увидев его в таком состоянии
- А если бы это был Билл, чтобы тогда [чтобы тогда что?]? – Билл был её первой любовью также как и том [Донцовой] моей. – Ответь…
- Я бы сделала все, чтоб не допустить его смерти [а на других пациентов - плевать?], - уверенно ответила Лэйси




 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
- Странно, я долго гадала по поводу твоего поведения…
- Я знаю, это странно. Я сама не понимала, что со мной происходит [это ревность. Не бойся, Лэйси, Том и Билл - всего лишь братья]. Возможно, это была [кто? оО] в шоковом состоянии… - я слушала её, а сама думала о своём.
- Скажи, его родным сообщили?
- Пытаются, но не могут дозвониться.…Сама понимаешь это же звёзды, у них наверно телефон занят целыми днями [и родные - тоже звезды?]
- Интересно, неужели они даже не беспокоиться о нём? [а может, они просто не знают, нэ?]
- Всё наверно думают, что он развлекается с очередной красоткой… [ну вот и я о том же]
Наш разговор прервал доктор Вильям:
- Девочки, кто-нить [хороший такой доктор…чОткий] из вас может остаться на ночь тут? У меня появилось срочное дело дома, и я не могу остаться – произнёс он виноватым голосом.
Мы с Лэйси переглянулись, по её взгляду я поняла, что должна остаться я [«И только посмей сказать, что ты занята! Я тебя тогда $*#*&^*&&*$@*!!!!!!»]
-Я останусь… [«Ну ладно, ладно…не надо меня $*#*&^*&&*$@*...останусь...»]
-Отлично, завтра у тебя будет выходной, а ты Лэйси будешь днём [«- Вы свою жену утром будите? -Буду»…а рейтинг не стоииит…] согласна?
- Да, конечно...
Она потдерживающе [как-как?] обняла меня, будто говорила « Крепись подруга…» и посмотрела мне прямо в глаза:
- Я отдохну, а завтра обязательно приеду с новыми силами…
Я хоть как-то пыталась её подбодрить и произнесла:
- Завтра здесь будет сидеть нервный Билл [не будет. Ему никто не сможет сообщить, потому что телефон занят]. Попытайся как-нибудь помочь ему…[да-да, а больного я беру на себя]
Она несмело улыбнулась и произнесла
- Я воспользуюсь этим отличным шансом.
Нет. Она говорила не правду, Лэйси просто пыталась подбодрить меня и себя [самовнушение - великая вещь. Девушка, не ревнуйте, у вас Том есть].
Лэйси ушла, а я осталась одна в этой полупустой больнице.
* * *
Медленными [и эротичными] шагами я вошла в эту злощасную [я не придираюсь к орфографии, я не придираюсь к орфографии…] палатку [полевой госпиталь? оО], где лежала моя бывшая любовь, моё бывшее заблуждение, а может и не бывшее [а может, и не заблуждение… «Одну простую сказку, а может, и не сказку, а может, не простую, хотим вам рассказать…»].
Я увидела, как он сладко спит на своей кровати [со сломанной ногой и вывихнутым плечом? Сладко, ничего не скажешь] не зная того, что было [амнезия? оО], того, что будет [девушка, вестимо, знает. А какая у пифий нынче зарплата?]. Я ещё ближе подошла к кровати и присела рядом с ним [на здоровую руку]. В голове крутилось тысячи вопросов и миллион ответов на них [почему ответов в тысячу раз больше?]. Я не знала, что мне сейчас делать, как быть [убедиться, что с больным все в порядке, выйти из палаты и занять пост дежурной]. Глубоко вздохнув, я начала с ним разговаривать. Конечно, это было глупо, разговаривать с человеком которой [«человек» вроде мужского пола-то…] тебя не слышит, не понимает и совсем не знает. Дрожащими губами я произнесла:
- Я никогда не думала, что такое произойдёт. Я не думала, что ты окажешься в таком положение [в интересном?)) Кстати, первому мужчине, который родит ребенка, заплатят кучу бабок. Жаль, что я не парень], но я не о том… Я хочу тебя спросить, зачем, почему ты вернулся в мою жизнь [да никуда он не возвращался, расслабьтесь. Налицо прогрессирующая мания величия]? Я забыла тебя, я стала другой. Но теперь ты опять разбудил мои прежние чувства к тебе, которые лежали глубоко в сердце, в забытом уголке [трупафос так и прет…]. Они не только возобновились, а стали ещё более сильней [«еще более сильней» - какая эмоциональность, чувствуете?]. Почему? Зачем тебе это нужно? Я опять буду страдать, и всё только из-за тебя…[сволочь ты, Том Каулиц]
Я робко подняла глаза и сквозь слёзы произнесла:
- Tom Kaulitz, почему ты заставляешь меня страдать, почему? [видимо, садист. А вообще - вас никто не заставлял влюбляться в Супер-Звезду]
В ответ тишина, конечно, он же спит, он тебя не слышит глупая [не иначе, деепричастие. «Что делая? - ГлупАя»]…
Я очень хотела спать и с каждой секундой мои веки становились всё тяжелее и тяжелее. Я даже не заметила, как мои глаза закрылись, и я погрузились в мир сновидений, в мир, где сбываются мечты [она прямо на кровати у больного заснула? Сидя? оО].
Проснулась я только примерно через два часика [какая нежность!], потому что чья-то нежная [ну я же говорю] рука теребила мою щёку [почему не «щёчку»? -_-], я как ребёнок начала извиваться:
-Лэйси, ну хватит…- но она мне не ответила, конечно, это же был мой больной [теребил щеку? А какой рукой - вывихнутой левой или правой, на которой сидела медсестра?].
- Я не Лэйси…- слабо произнёс он. Я впервые в жизни слышала его голос вблизи, не по телику, а именно вблизи. Он говорил со мной [да ну?].- Меня зовут Том [и вы отдавили мне здоровую руку].
- Ээээ…простите, я просто заснула… - я еле смогла это выговорить. Во-первых, я смущалась, во-вторых, я не выспалась, а в-третьих, я была в лёгком шоке [ну еще бы. Три часа назад он умирал, а сейчас уже нежно теребит щечку. Все они такие].
-Да ладно... – улыбнулся он.
О, эта улыбка, вот почему никто не может перед ней устоять [но я сидела, и поэтому смогла совладать со своими эмоциями!].
- Простите, - дрожащим голосом произнесла я…
- Что ты, это ты меня прости [тебе не нравится по щечке? Ладно, больше так не буду]. Чувствую сегодня тебя не пустили домой из-за меня…[экстрасенс хренов]




 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
- Прощаю,- я не знаю, как это вырвалось из моих уст. Я несла всякую чушь [уже шестую страницу Ворда], его взгляд будто завораживал меня, и я даже не понимала, что со мной.- То есть, нет, т. е [мы не хирурги, мы юристы!] вы не должны передо мной извиняться.- Он улыбнулся ещё смелей. Конечно, он наверно никогда не видел такого глупого врача [я тоже].
- А ты не знаешь сколько время [мля, «Который час?»!!! Простите, вырвалось >.<']?
Я взглянула на часы, висящие прямо над дверью [а он этого сделать не мог?]:
- Пять, пять утра…
-Ого! Мне от кого-то серьёзно влетит! [Каулицу? оО от погибшей девушки, что ли?]
- Я не думаю, вы же в больнице, никто не должен вас обвинять за то, что вы непорядке [кто-кто?].
- А что со мной? Ты же знаешь, скажи… [да, и что я здесь делаю? Кто я, кстати? И кто все эти люди?!]
- У вас…
- Зачем вас, давай на ты - резко прервал он меня.
- У вас… Упс, т. е [мы юристы, мы юристы] у тебя - смущаясь, произнесла я – было внутреннее кровотечение и несколько ран, которые мы зашили, доктор сказал, что ещё у тебя вывихнуто левое плечо и сломана нога…[и всего этого Том упорно не замечает, мило общаясь с симпатичной медсестричкой]
- Мда…
- Но вы легко отделались…[так вроде ж на «ты» договорились?]
- Почему?
- Девушки, которая была рядом с вами уже нет в живых.
-О боже… - с сожалением [я как-то склонна считать, что эти слова произносят с другим оттенком] произнёс он и больше ничего не стал говорить.
Пока он лежал в глубоких раздумьях [«Как бы объяснить все случившееся ее родителям и парню?.. Кстати, а как ее звали-то?»], я медленно [и…ну, в общем, вы поняли] встала и [насвистывая похоронный марш] зашагала в сторону двери.
- Стой! Скажи, как тебя зовут?
- Зачем тебе это?
- Просто я хочу знать, какой ангел всю ночь сторожил мою жизнь…- он был так нежен со мной, что я таяла прямо после каждого его слова [значит, на полу уже как минимум 11 лужиц].
Я улыбнулась и несмело ответила:
- Я не ангел, это просто мой долг…[перед Родиной и партией]
- Но всё таки...
- Меня зовут Лили…- произнесла я и вышла в коридор не дожидаясь ответа [«-Ты конечно же знаешь, как меня зовут, верно? Кстати, автограф не хочешь?» - так вот, всего этого она не дождалась].
Было странно, но я даже была счастлива, что он оказался именно здесь и я тоже. Сердце словно вырывалось из груди, я чувствовала именно то, что я испытывала раньше, но это чувство было более сильным [«-Ты закат в горах видел? -Ну, видел. -Вот такую же машину мне подарили, только зеленую»].
Через двадцать минут я вошла в эту палатку [а нынче нам нужна одна победа…кхм] снова, но уже с уколами [сама себе поставила? Чтоб не смущаться?]. Я не могла сдержаться и перед этим привела себя в порядок, хотя это было совершенно глупо [ну да…после операции приводить себя в порядок - это самое глупое, что может сделать хирург].
- О нет, уколы… - с отчаянием произнёс Том
- Прости, но мне придется, это для твоего же блага.
- Куда?
- В каком смысле?
- Ну,… куда будешь делать укол?
- Я просто сделаю слабенький укольчик на руку.
- Уф…- с облегчением [с разочарованием, но автор постеснялась] выдохнул Том – я уже испугался…
- Зачем? Боишься уколов?
- Ну, нет, не очень, просто я боялся ты [я боялся ты? «Один палка, два струна, я хозяин вся страна»] будешь делать укол не на руку…
Я широко улыбнулась:
- Ага, ещё чего!
- В смысле?
- Я буду делать тебе укол только на руку… [а ты пошляк и извращенец!]
- Точно?
- Да! [я же приличная девушка!]
- Спасибо, Лилечка!- я посмотрела на него с каким-то удивлением [дело происходит в Берлине], а он улыбался.- Да, Лилечка, тебя так зовут?
- Ну, да, только меня никто так не называл, - я покраснела от смущения
- Привыкай, теперь ты станешь моей Лилечкой! [быстро он…]
Я не знала, что он имел, введу [да, девушка, именно «введу», вы все совершенно правильно поняли! ^_____^ а рейтинга нееет…], но была польщена. Краем глаза я посмотрела на него и сделала вид, что ничего не слышала.
В палатке [мне надоело комментировать это слово >.<] установилась тишина, его [кого?] прерывало лишь частые вздохи Тома [чегой-то он там вздыхает? Явно же не от уколов. Да и в согласованиях автор начинает путаться…что-то там нечисто]. Я посмотрела на часы и увидела, что было шесть утра.
- Ладно, пока… Я через часик пойду домой [у нас еще целый час, милый, не останавливайся!].
- Зачем? [вот уж действительно]
- Прости, я только стажёр. Я пока не научилась целыми днями не спать [так вот чем отличаются врачи от стажеров…].
- Жаль…
- Чего жалеть? Через час будет моя лучшая подруга, - подбодрила я его. – Радуйся!
- А она хоть красивая?
- Не, уродина! Длинный нос бородавки, толстая и маленькая…- я издевательски посмотрела на него и добавила – надеюсь, тебя не стошнит. [вот такие мы - женщины…]
Он скорчил рожу отвращения [какое словосочетание!] и произнёс:
- Бее...
- Да, шучу я! Нет, она очень даже красивая, милая, добрая весёлая и ещё, и ещё…[и длинный нос, и бородавки…]
- Я понял. – Он улыбнулся, и мы дружно засмеялись, потому что оба понимали, что это была лишь шутка. [по поводу красивой - шутка?)]
- А ты когда придёшь?
- Не знаю, когда скажут – после добавила – тут и без тебя куча больных.
- Знай, я тебя жду…
Я улыбнулась:
- Я думала ты будешь ждать своих родных, друзей… [с друзьями ему совесть не позволяет. С родными - тем более]
- Я их жду, - он опустил глаза – я думаю, они скоро приедут, если им сообщили.




 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
- Вчера пытались, надеюсь, получилось, - подбодрила его – я уверена, что они будут сидеть здесь минут через пять. [в начале седьмого утра? Кто их туда пустит?] – Он поднял голову и взглянул на меня своими милыми глазёнками [пляяяя…я не могу…], словно поблагодарил. Я собиралась уходить, как он произнёс:
- Можно попросить тебя об одолжении?
- Что?
- Пожалуйста, не говори Биллу то, что может его сильно обеспокоить [понимаешь, вчера…в общем, я был с его девушкой]. Ладно?
- Конечно.…Это всё?
- И ещё…
- Слушаю…
-Подойди поближе, я шепну тебе…- я приблизилась к нему о подставила ухо. Я чувствовала всё: его горячее кроткое дыхание, каждый вздох, каждый выдох, слышала, как стучит его сердце, тук-тук-тук – я слышала и чувствовала все, что происходило с ним сейчас [*заинтересованно* что, и пищеварительные процессы? А отмирание клеток кожи?]. – Спасибо, - тихо прошептал он и чмокнул. Глупо, но мне показалось, что это был самый лучший поцелуй, я знаю, он был дружеским или из чувств благодарности, но всё таки я была словно на седьмом небе. Ещё бы чуточку и он увидел бы, что я сейчас чувствую, но я собралась духом и встала.- Ой, покраснела! – произнёс он – Так мило! [кавай ^.^]
Я не стала дослушивать и смущённо побежала в коридор.
Как только я вышла из палатки [сюда просится запятая ^_^] Тома увидела высокого молодого человека быстро шагающего вдоль коридора. Это – Билл, сразу подумала я, точнее не успела додумать, потому что он уже стоял рядом со мной [сверхзвуковой Билл? Скорость распространения нервного импульса, коим является мысль - 400 км/ч]. Он сильно обеспокоен, а его глаза наполнены слезами, ещё бы чуть-чуть и слёзы покатились бы по его румяным щекам. Билл часто дышал и ели произнёс [он говорит с деревьями? Ель, по ходу, главный персонаж сего шедевра]:
- Что с ним? Всё в порядке?
Я невинно посмотрела на него и кивнула в ответ [да, у него всего лишь сломана нога, вывихнута одна рука и отдавлена вторая]. Он глубоко вздохнул и, прикусив губы [что, обе сразу? оО], повернул ручку двери. Осторожно приоткрыл её и улыбнулся. Слезы, которые он всё это время ели сдерживал [ель - эмо. Вот уже Билл ей слезы сдерживает…] быстро покатились по щекам, но это были слёзы радости, радости за брата [да уж, радость-то какая…]. Я уверена не только он был счастлив в эту минуту, Том чувствовал тоже самое, я в этом полностью уверена [я никогда не повторяю по два раза, по два раза не повторяю].
На душе стало легко и воздушно. Я была рада за всех, за весь мир, в этот момент уже никто не мог испортить мне настроение. Я забежала себе в кабинет и начала кружиться в вихре танца. Мне казалось, что мои мечты постепенно сбываются. Желание жить и любить медленно отстраняют чувства боли принося в мою тусклую жизнь частичку солнца [от такой радости запятые и согласование летят ко всем чертям]. Этой частичкой солнца был Том – моя жизнь, моя любовь, мои надежды, мои мечты…[учитесь, девушки. Один дружеский чмок в щечку - а она уже на седьмом небе]




 
<
Васька-МихалычДата: Среда, 23.07.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
а почему мой комент НАД текстом??О_о
непонятно...... crazy
ну да пох))^__________________________^
все таки столько ржать вредно!хДДДДДДДДДД
lol lol lol lol lol lol lol lol lol

А что со мной? Ты же знаешь, скажи… [да, и что я здесь делаю? Кто я, кстати? И кто все эти люди?!]
- У вас…
- Зачем вас, давай на ты - резко прервал он меня.
- У вас… Упс, т. е [мы юристы, мы юристы] у тебя - смущаясь, произнесла я – было внутреннее кровотечение и несколько ран, которые мы зашили, доктор сказал, что ещё у тебя вывихнуто левое плечо и сломана нога…[и всего этого Том упорно не замечает, мило общаясь с симпатичной медсестричкой]

ноу комментс!хД

- Прощаю,- я не знаю, как это вырвалось из моих уст. Я несла всякую чушь [уже шестую страницу Ворда]

haha lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
[silence]Дата: Среда, 23.07.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Васька-Михалыч не флуди только засранка))))

мля я не могу...я умираю от смеха... lol lol lol




 
<
Васька-МихалычДата: Среда, 23.07.2008, 20:18 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
я те не говорила??я ж флудильщик №1 епта))^_^
Каваааааааааааф))хДДД

я засранка??О_о казюлька ты епта))))*косит под ангела*

о даааааааа))я плачу!!!! lol lol lol lol lol lol lol


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » "Мой первый фанфик" (я чуть не умерла от смеха))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка