Пятница
29.03.2024
17:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интересные тесты - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Интересные тесты
Интересные тесты
SleepyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:54 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Мы пока в город ехали (37 часов) я поспала всего 4,5 часа) Я засекала)
Мы где-то остановились, в какой-то гостинице, пэтому я и заснула) На 4 часа) А потом в пути еще на полчаса отрубилась) Но это все равно нельзя считать, что не спала 32 часа)

Я имела в виду вообще без перерывов))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:57 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Не одна ты ведешь дневник. Поздней ночью в дневнике хозяина антикварной лавки появилась запись: сегодня ко мне приходила необычная девушка. В ее душе живет дух противоречия.В ней соединились протеворечивые черты.Она противопоставленна самой себе.И в этом ее изюминка, яркость, оригинальность.

Итак, ты - валькирия
Ты бесстрашная женщина - воин, и одновременно, нежное и доброе создание.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:58 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Sleepy, это понятно, но даже с этими 4 часами ужасно было(((

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Олько^_^Дата: Понедельник, 01.09.2008, 12:15 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 246 113 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 449 ободках унитазов. )))))))))


В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
SleepyДата: Суббота, 06.09.2008, 20:11 | Сообщение # 45
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Узнай свою сучность

Занудный тест, ну, уж раз я его проошла. пусть и другие)))))

Поздравляю! Вы настоящая Бимбо!
Бимбо, проще говоря, это гламурная женщина-красотка, чья жизненная цель очаровать всех близлежащих мужчин, причём не обязательно ради секса и денег. Быть нужной мужчинам, быть его красивым придатком, быть всегда рядом с мужчиной – сущность всех Бимбо. Основную часть вашей жизни составляет создание безупречного имиджа куклы Барби. Рюшечки, юбочки, топики, затейливые босоножки, розовых, голубых, белых и прочих пастельных тонов. Длинные ножки, оголённые животики, наращенные волосы и ногти – это тоже всё ваше. Да и в речи вашей присутствует лишь уменьшительно-ласкательные суффиксы и эпитеты, вроде котик, зайчик, рыбка. Большинство Бимбо Господь не наделил умом, зато не пожадничал с внешностью. Практически все Бимбо – ослепительно-красивы. Хотя есть и женщины с интеллектом Эйнштейна, которые осознанно становится такими красотками, и тогда уж точно никто не устоит перед их чарами. Бимбо присутствуют в таких типажах, как Жрица любви и Истинная леди, отличаясь лишь большей лёгкостью и меньшим стремлением к изощрённым сексуальным забавам. Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.image
Пройти тест


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 06.09.2008, 20:12 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Дурной результат. Рюшки и розовый любила лет до 15 только, ногти наращивала, уменьшительные суффиксы ненавижу...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:39 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Мне название понравилось biggrin

Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!
В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!image
Пройти тест

Насчет увлечение собственной персоной - эт бред.
А вот опустить ниже плинтуса - эт я иногда могу biggrin
Но редко)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Интересные тесты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка