Вторник
23.04.2024
12:25
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Наше творчество - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Наше творчество (Фото, видео, рассказы и тд не связанное с ТХ)
Наше творчество
ShenonДата: Суббота, 24.05.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Давайте выкладывать наше творчество не связанное с ТХ smile
Думаю будет интересно
Я пожалуй начну, такой вот рассказик, только сильно не пинайте,
сочинения всегда были на 2 и 3 :)

Время

Иногда оглядываешься назад и понимаешь, что все прожитые годы не стоят ни гроша. Продолжая думать об этом, ты не замечаешь и постепенно уходишь в себя, а когда это понимаешь, то уже поздно вернуться назад. Так же и я, чем больше думаю о прошлом, тем больше понимаю, что если бы меня не было, то ничего бы не изменилось. Изменилось конечно, но только малая часть жизни всех тех людей с которыми я общалась. Сейчас смотру назад и что я вижу? Малышку плачущую и тянущую свои детски ручонки к маме, к той единственной на всем свете которая должна любить, но она не любит, она отворачивается и уходит на работу, а я лежу одна в колыбели, изредка подходит сестра, ворочает меня и снова уходит, а я одна, и что лежу себе так весь день и думаю, как прекрасен этот мир. Но я не знаю, что он может быть другой, лучше, полный любви и понимания. Я расту и что вижу? Запреты, ругательства, все возможные ограничения. Но мне плевать, что мне надо в этой жизни? Игрушки, конфетки, одним словом развлечения. Расту, познаю мир. Вот уже пошла первый раз в школу, первые разочарования, сначала в том, что меньше времени, меньше развлечений и самое главное меньше СВОБОДЫ. Самое главное в нашей жизни - свобода. Взрослею, первая детская любовь. "Мама, мама он подарил мне брелок, он такой хороший мальчик" - забегаю я, со счастливыми глазами, к матери в комнату. Я ошибаюсь, это не тот человек с кем можно поделится радостью, хотя с чем с ней вообще можно поделится? Мать хватает меня за руку и выталкивает из комнаты, краем глаза я замечаю, на кровати постороннего мужчину. Мать следит за моим взглядом и бьет меня по щеке, от неожиданности я роняю брелок, и он разбивается на мелкие осколки. Осколки моей души. Я долго смотрю на осколки. Пока сестра не подходит и не уводит меня за руку. А я иду и думаю о брелке, не о матери, которая ударила меня, не о мужчине на ее кровати, а о разбитом брелке и понимаю, что этот брелок был единственной ценной вещью в моей жизни. Дальше год за годом, уходит сестра, меняются мужчины у матери или как их просит называть мать "отчимы". Взрослею и вот мне уже 15. «Я взрослая!» - кричу я каждый раз матери и убегаю из дома. Как не странно она меня и не держит. Может это просто я, устраиваю истерики, что бы она заметила меня!? Первый секс, да я взрослая убеждаю себя, но на самом деле это не так. Мне хочется гулять, шептаться с подружками и застенчиво смеяться перед мальчиками. Но у меня нет подруг, я так их не завела, а зачем? Я всегда жила отдельным миром, да и зачем мне подруги, ведь они всегда могут предать. Лучше доверять только себе. Год за годом и вот мне уже 23 я закончила университет и теперь работаю. В университете познакомилась с отличным парнем из хорошей семьи. Я не нравлюсь его матери, но меня это не волнует. Парень богатый и умный. Ну и пусть я его не люблю, любовь приходит со временем. Еще год и я уже замужем, еще пол года и я жду ребенка. Бежит жизнь, течет. Год за годом летят, а я так и не вижу счастья. Любовь не пришла. Мать умерла, а мне не грустно, а разве должно было быть? Ради приличия я пошла на похороны. Но заплакать я так и не смогла, хотя со слезами у меня всегда было плохо.. Мне уже 40, морщины, дряблая кожа, свекровь, вечно ноющая под ухом, муж, разжиревший за последние годы, дети, постоянно просящие денег. Усталость, дикая усталость. Дом, работа, семья, работа и так всю жизнь. 50 лет, умерла мать мужа, от горя он начал пить. 65 дети нас больше не навещают. Я уже не работаю. Что мне делать теперь? Я сижу и думаю, вспоминаю, как прошла моя жизнь, конечно еще не совсем прошла, но уже почти. Год и мужа нет. Я так его и не полюбила, но я благодарна ему, за то что он не дал умереть мне где ни будь в яме. Я жила в хорошей, можно сказать, образцовой семье, у нас были дети, внуки. Наверное, можно было бы сказать, что вот оно счастье. Но это будет не правда. 70 лет. Я умираю, наконец - то собрались все родственники. Я попрощалась с детьми, внуками, родственниками. Закрыла глаза, что бы больше никогда их не открывать.
Иногда оглядываешься назад и понимаешь, что все прожитые годы не стоят ни гроша.


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
SleepyДата: Суббота, 24.05.2008, 18:24 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Печально так( Среднестатистическая жизнь...
Полчуилось как у Чехова "серым по серому"...

Можно конструктивную критику? Немного повторы смутили, но у меня на этом вообще есть зацикленность)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Суббота, 24.05.2008, 18:30 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Sleepy, да я только критику приветствую smile
Вообще это моя первая писанина, как я уже написала, что
не обладаю ни какими талантами, обычная такая заурядная
личность, ни рисовать, ни писать красиво не умею,
пою чуть чуть, да и то стесняюсь этого smile


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
АнгелДата: Суббота, 24.05.2008, 18:31 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Печально так( Среднестатистическая жизнь...

Ага... мне понравилось .Классно...)))
А повторы - это детали) Главное - это то, как написано и о чем)))
Молодец)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
ShenonДата: Суббота, 24.05.2008, 18:40 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ангел, спасибо smile

и вы давайте выкладывайте что нить smile


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
SleepyДата: Суббота, 24.05.2008, 18:48 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Было бы что)))) Я только по фандому пишу, есть один рассказ, но он пока в стадии написания)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Суббота, 24.05.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Sleepy, ну рисуночки какие нить =)
Я вот попозже выложу, хотя рисовать не умею smile
Ну вы же тут все свои, не будете ругаться smile

Как допишешь выкладывай


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
АнгелДата: Суббота, 24.05.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Я могу стишок один кинуть. Но мне он не нравится biggrin
Потому что самый перый и самый тупой. А все остальные в стадии разработки... smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Суббота, 24.05.2008, 18:54 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Эх, столько у меня всего недописанного, что даже и не знаю, за что браться(((

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Суббота, 24.05.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ангел, давай кидай smile

Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Наше творчество (Фото, видео, рассказы и тд не связанное с ТХ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка