Суббота
11.05.2024
12:26
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Что плохого сегодня? - Страница 73 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Что плохого сегодня? (жалуемся))
Что плохого сегодня?
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 17:24 | Сообщение # 721
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
А не хочешь? Просто я не хочу, так и сама думаю, что это трата времени, в принципе))

я боюсь великим писателем мне не стать, написание фиков я такой уж тратой времени не считаю, т.к лично у меня поднялся уровень грамотности, я лучше научилась формулировать мысли, да и настроение это поднимает)


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 17:28 | Сообщение # 722
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я перестала развлекаться, не видела друзей сто лет, и с парнем последним расссталась ровнехонько перед написанием первого фика))Граммотность у меня всегда была неплохая, да и мысли неплохо формулировала, поэтому для меня это капитальная трата времни, от которой действительно хочу избавиться)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 17:34 | Сообщение # 723
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ну, а у меня личная жизнь никогда не ладилась... вот если наладится - я заброшу это дело)))))

I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 17:43 | Сообщение # 724
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Так не наладится, пока не бросишь(( У меня всю жизнь парни очень быстро взаимозаменялись, а как пришла эта зависимость, начала сидеть дома, потому что лучше посидеть у компа, чем пойти в клуб и т.д.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 24.09.2008, 18:06 | Сообщение # 725
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ночевала на работе. и сейчас ещетам сижу, уже вторые сутки заканчиваются. Выхожу с чужого компа, так что сейчас уже прогонят. Я надеюсь, что выживу и тогда я венусь. И еще я смертельно хочу спать(((

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 18:43 | Сообщение # 726
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ну, что тебе, Марин, сказать? Давно надо было подумать об увольнении...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 19:08 | Сообщение # 727
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
да уж, такая работа....

Ань, мы это уже обсуждали, я не хожу в клуб и вообще дома должна быть в 10, инст у меня маленький... круг общания тоже... мне просто негде встретить парня, поэтому я и сижу тут... у меня все с точностью да наоборот...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 24.09.2008, 19:12 | Сообщение # 728
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Ань, мы это уже обсуждали, я не хожу в клуб и вообще дома должна быть в 10, инст у меня маленький... круг общания тоже... мне просто негде встретить парня, поэтому я и сижу тут... у меня все с точностью да наоборот...

Если бы у тебя не было бы компа, тебе бы было скучней дома. соответственно тебе бы больше хотелось как-то по-другому себя развлечь, выросло желание бы и проблемы перестали бы казаться нерешаемыми) Эт моя теория такая)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 24.09.2008, 22:44 | Сообщение # 729
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Если бы у тебя не было бы компа, тебе бы было скучней дома. соответственно тебе бы больше хотелось как-то по-другому себя развлечь, выросло желание бы и проблемы перестали бы казаться нерешаемыми) Эт моя теория такая)))

возможно ты и права, но комп есть, а проблемы конечно все решаемы.. только вот на счет прогулок не думаю, что что-либо было бы иначе - это уже не от меня зависит...
лан... что толку это мусолить? только настроение падает...


I've got funny feelin'...

 
<
Олько^_^Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:02 | Сообщение # 730
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Сегодня ровно год как умерла моя мама!!!!!!!!!...........

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Что плохого сегодня? (жалуемся))
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка