Вторник
23.04.2024
20:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Трагедия в питерском метрополетене - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Трагедия в питерском метрополетене
Трагедия в питерском метрополетене
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 08.04.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вот... в "Новостях" говорили...

"19-летняя студентка Вика Соколова погибла 10 марта, в подземке. Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”.

Прибывший поезд раскрыл двери, народ стал выходить на платформу. Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами. Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку, поезд набрал скорость и скрылся в тунеле.
Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда. Девушка была мертва. При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось, что погибшая училась в Университете культуры и искусств.

- Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было, девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель. – Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура. Возможно, что ей стало плохо, или она споткнулась.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки. По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились. Но даже не остановились.

- В подобных ситуациях надо срочно позвать кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста, встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия. - Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.

http://vkontakte.ru/notes1004596

Видео

http://rutube.ru/tracks/586195.html?v=575d75210aa6b7bb0622a40ec1b5172e


Ужасно... Никто даже не остановился...
Она упала... и потом... подошли, посмотрели на рельсы и все... Молодая...
Дико(

 
<
АнгелДата: Вторник, 08.04.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Господи... ужасно... смотрю видео...
Бессердечные люди пошли. Плевать на всех...
Заботятся только о себе...


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
scorpioДата: Вторник, 08.04.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Ей явно стало плохо. Но вот эти две, что рядом шли, просто поразили своим равнодушием! Можно было бы предположить, что они не заметили. Но тогда они бы не вернулись, и не посмотрели бы точно в это место. Бессердечные твари!!!

 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 20:12 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А у меня с детства страх был: всегда боялась с платформы свалиться((((

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Вторник, 08.04.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Блин... не могу... пошла рассказывать маме, пока рассказывала, стала плакать...

Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Вторник, 08.04.2008, 20:24 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Бессердечные люди пошли. Плевать на всех...

к сожалению, но это так... я еще когда в 11 классе училась, с эскалатора упала, хорошо он маленький был, так вместо того, чобы хоть ктонить попытался меня поймать, все только в сторону отпрыгнули... sad
жалко девушку...
Quote (Someone)
А у меня с детства страх был: всегда боялась с платформы свалиться((((

у меня тоже... даже кошмары снились.... я и сейчас собственно очень боюсь к краю подходить, когда поезд идет, а еще иногда боюсь, что кому-нить голову зеркалом отрежет... а то стоят некоторые прямо у самого краешка...
видео смотреть не буду, а то не усну потом...


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Вторник, 08.04.2008, 20:27 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я тоже не буду смотреть видео((( Ужасно, что люди так равнодушны.((
 
<
NorkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:30 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я училась с этой девушкой в одной универе и на этой станции метро каждый день бываю. у нас до сих пор никто в это поверить не может. такой ужас. такая красивая, молодая, милая девушка.... я теперь вообще в метро боюсь ездить. у меня очень часто кружиться голова, я могу потерять сознание, и никто не поможет... как можно быть такими бесчеловечными...

http://vkontakte.ru/club2270182


 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 04:24 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
я узанала об этом весной щас опять посмотрела...боже какие люди нас и какой менталитет.. cry cry cry cry

Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Трагедия в питерском метрополетене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка