Пятница
03.05.2024
16:30
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Знакомимся - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Знакомимся
Знакомимся
Lipton_Ice_TeaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:06 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну вот как простой смертный добропорядочно иду сначала в эту тему, дабы узнать хоть кого-нибудь из пользователей форума)
Звать меня, по видимому скучнее всех - Рома) Лет мне 18, но на самом деле дите малое Х)
Зарегистрировался из интереса к группе... ну или из-за девушки, которая мне круглыми сутками втирает о ТХ... Я пока не понял что из двух... Х))
Вот.
Von allem der guten Zeit der Tage!)
 
<
EnigellДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:26 | Сообщение # 52
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Очень приятно smile
надеюсь здесь тебе понравиться ... happy Сайт очень хороший-сдесь всегда интересно - интересные материалы, интересные ,творческие люди
я - Винета ...тоже здесь совсем недавно...как и недавно стала интересоваться группой
Я еще толком всех пользователей форума незнаю - только по никам но надеюсь что скоро буду знать и по именам... happy


“Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта.
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:36 | Сообщение # 53
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Enigell)
я - Винета ...тоже здесь совсем недавно...как и недавно стала интересоваться группой
Я еще толком всех пользователей форума незнаю - только по никам но надеюсь что скоро буду знать и по именам...

Привет, Винета))) Имя у тебя интересное))
Я Аня))
А Липтон у нас клон забаненой Сайлэнс, так что вы уже знакомы)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:45 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Да, очень интересное и звучное имя, у нас во флэйме темка есть про имена, может там расскажешь, что оно означает?
Меня зовут Марина))) Приятно познакомиться)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
EnigellДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:46 | Сообщение # 55
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
очень приятно Аня! smile smile smile
Quote
Имя у тебя интересное))

да имя интересное и жутко меня раздражает ну да не важно


“Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта.
 
<
EnigellДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:47 | Сообщение # 56
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
приятно познакомиться smile

“Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта.
 
<
Summer_GirlДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:54 | Сообщение # 57
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем привет! bye Меня зовут Лена, но можно просто Кики. *Я так даже больше привыкла.* Мне 20 лет. Про Токов узнала относительно недавно - случайно услышала их песню по радио. Заинтересовалась и решила поискать про них информацию в Интернете. Посмотрела пару фотографий и видео. Не скажу что влюбилась прямо с первого взгляда и готова бежать за ними на край света. Но музыка мне понравилась, да и песни у них со смыслом, что несказанно радует, smile потому что в наше время развелось столько различных групп, которые готовы петь про всё подряд, что рифмуется, лишь бы, только их на телевидении показывали angry . На этот сайт попала так же случайно. Просто искала что-нибудь почитать и наткнулась на перевод фика FanFictionFantasies. Прочитала, и мне понравилось, вот и зарегистрировалась, что бы оставить комент. happy
Обожаю аниме и смайлов, люблю читать, гулять, слушать музыку, танцевать и разговаривать. Говорю много, быстро и часто не по теме, а иногда даже во сне tongue . Учусь в медицинском на хирурга, так что если у кого что болит, обращайтесь – отрежу. cool
Ну, вроде бы самое главное рассказала, а остальные мелочи уже выяснятся по мере пребывания на форуме. Надеюсь посилиться у вас тут надолго, если не прогоните. rolleyes




 
<
SleepyДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:58 | Сообщение # 58
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я думала, что новых фанатов у группы уже не появляется))))
Quote (Summer_Girl)
Говорю много, быстро и часто не по теме, а иногда даже во сне

По комментам видно))))
Quote (Summer_Girl)
Учусь в медицинском на хирурга, так что если у кого что болит, обращайтесь – отрежу.

biggrin Спасибо)))
Quote (Summer_Girl)
Ну, вроде бы самое главное рассказала, а остальные мелочи уже выяснятся по мере пребывания на форуме. Надеюсь посилиться у вас тут надолго, если не прогоните.

Да, конечно))) В смыле не прогоним))))
Я Аня))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:00 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Привет))) Меня зовут Марина. Очень приятно познакомиться, оставайся надолго, мы тебе рады)))
А хирургов я боюсь((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Summer_GirlДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:21 | Сообщение # 60
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Очень приятно познакомиться.
В дальнейшем постараюсь совладать со своими словарными потоками и выражаться более сдержанно и кратко. umnik
А хирургов бояться не надо. Лично я – белая и пушистые biggrin . *пока скальпель в руки не возьму devil *




 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Знакомимся
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка