Четверг
02.05.2024
22:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Двойник")))))) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » "Двойник")))))) (Узнать, на кого из знаменитостей ты похож( а).)
"Двойник"))))))
АнгелДата: Пятница, 28.03.2008, 08:00 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
И там все зависит от позы, выражения лица, которое на фотке)))
Я фотки 3 запихивала - каждый раз новые лица =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
JaneДата: Пятница, 28.03.2008, 12:36 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Очень странный! Хи)) Но все равно прикольно, хотя мне до Пенелопы со Скарлет как до луны!!=)

Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 29.03.2008, 15:44 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ой! Как интересно! Мне эта игрушка тоже понравилась!!! Правда, фото загрузилось со второго раза...Ну, это с непривычки. )))
У меня получился набор: Эшли Тисдэйл, Натали Имбруглия, Тайра Бэнкс, Роз МакГован. Да, я такая... flirt


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АдельДата: Суббота, 29.03.2008, 15:51 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Из четверых знаю только Натали Имбруглия и Тайру Бэнкс. ) Красавицы. Совершенные тетки - обе! Поздравляю.)
 
<
JaneДата: Суббота, 29.03.2008, 16:32 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ух, ты..))Но я только с Роуз "знакома" - любимая Голливудская актриса! Красавица! Здорово))

Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:08 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Адель, Jane, спасибо! Но, я тут совершенно ни при чем! Кстати, Jane, тебе ли переживать? Со схожестью со Скарлет и Пенелопой!!! smile
Загрузила фото повторно. Таинственная Эшли Тисдейл появилась повторно, но не первой. Из "новеньких" :Дженифер Лав Хьюит и... Каролина Куркова! Ну, а эта блондинка -то при чем? С остальными нас "роднит" хотя бы цвет волос- мы все брюнетки...Аааа...Я догадалась! Я тоже высокая! Но, как это узнал компьютер по фото моего лица??? smile smile


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 03:37 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Гыгы, штука прикольная, но, увы, очень сомнительная... Загрузила две фотки поочереди, причём неособо разные и даже сделанные почти в одно время... Так вот, совпадения получились совершенно разные))) На одной я получаюсь чуть ли не вылитая Лавин, а на другой - дикая смесь Имбрулии и Данст))) happy

I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 07:30 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Voegel)
Гыгы, штука прикольная, но, увы, очень сомнительная... Загрузила две фотки поочереди, причём неособо разные и даже сделанные почти в одно время... Так вот, совпадения получились совершенно разные))) На одной я получаюсь чуть ли не вылитая Лавин, а на другой - дикая смесь Имбрулии и Данст)))

После того, как моей маме выдали в двойниках сплошных мужиков, а мне по второй фотке двух японок, я тоже активно сомневаюсь в ее надежности))))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 14:47 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Someone, аха, мне на одной фотке тоже выдали двух японок, а ведь там я всего лишь очень радостно улыбаюсь)))

I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 14:51 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я тоже там улыбалась))) Вот и делай веселое лицо)))

Кстати, я запихнула туда и фотки братьев, Биллу в двойниках выдали одних женщин, а Тому среди женщин и двух мужчин)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » "Двойник")))))) (Узнать, на кого из знаменитостей ты похож( а).)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка