Четверг
02.05.2024
20:23
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Что вы об этом думаете? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Что вы об этом думаете?
Что вы об этом думаете?
АдельДата: Вторник, 04.03.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Билл - вселенский пророк

Настоящий секрет успеха ТН в том, что они возродили само понятие Ценность, Святость, Вера.
Plasebo,My Chemikale Romanse и 30STM (и прочие) по своему ценностному ядру всё ещё находятся в пост-модерне (где всё оплёвано и ничего не свято), а токи это уже пост-пост-модерн,
где есть то, ради чего не обидно умереть - это Любовь. НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ.
Единственная группа которая "удостоилась" феномена антифанатства - это говорит об очень многом! Антифанаты как бы заявляют - "этот пидор ещё смеет петь о любви!? Ату его!!!",
хотя сами под любовью подразумевают лишь трах.
Вечные ценности вздумал защищать гей!!!!! И девчонки его любят!!!! Ему прощают всё! Девочки его хотят! Несмотря на то, что он явный, хотя и не открытый гей! Он только отнекивается:
Макияж? - да это у меня имидж такой! Продвинутый! Вы что? - Какой я гей?! Щаз вообще на вопросы отвечать не буду".
Билл - вселенский пророк, его так и воспринимают. Это не просто песенки о любви. Для девчонок (и многих мальчишек) это ОТКРОВЕНИЕ. Это Благая Весть, что Святое - есть.
А на Билла, как на первого, поднявшегося из окопа, сосредоточен весь огонь.
Продюсеры токов пока не понимают, какого джинна они выпустили из бутылки. новое очень часто рядится в одежды старого.

В ИСТОРИИ РОКА НИ ОДНА ГРУППА ТАКОЙ ЗВЕРИНОЙ НЕНАВИСТИ НЕ УДОСТАИВАЛАСЬ!!!!!
Это - само по себе достойно удивления. При чём ненависть ото всех (и от наци, и от рокеров, и от эмо, и от хип-хоперов, и от добропорядочных бюргеров). Потому, что ТОКИ в конфликте с ними со всеми.
Кроме того, полазьте по антифанатским сайтам и вы убедитесь, что эта ненависть по большей части ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ. Антифанаты, так же как и фанаты, сами толком не могут объяснить за что же они ненавидят токов. Они приводят тьму причин ТЕХНИЧЕСКОГО порядка, но сами не способны осознать конфликт ценностей.
И это совершенно естественно, т.к. в пост-модерне ЦЕННОСТЕЙ НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Отказывая ценностям в праве на сущсетвование, они не могут даже предствить себе, что ценности есть у дургих. Для них это не ценность, а предрассудки.
И в этом отношении, да, Билл, единственный.
Я никого не могу поставить в этом качестве рядом с ними. Ну может только как полных антиподов Sex Pistols.
Я - социолог. И от того - советую прислушаться и задуматься.

 
<
АдельДата: Вторник, 04.03.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Зная много из их биографии и непрерывно пополняя и перепроверяя все сплетни и слухи, я всё время убеждаюсь как Фома неверующий, что между ребятами на сцене и за сценой в обычной жизни (хотя считать их жизнь обычной язык не поворачивается), ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ. А как многим хочется!!!! Билл и ребята не романтики. Они же просто кричат: "Мы не эмо!!!"
Конечно, не эмо. Романтик - это мечтатель, а мечтатель всегда слабое существо, неспособное примириться с реальностью, которая его в конце концов сломает. У Билла, Тома, Георга и Густава причин и поводов для того, чтобы сломаться и разувериться во всём белом свете было не просто много, а с избытком.
И что мы видим? ТАК улыбаться после всего, что с ними уже было и есть, в условиях НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ ТРАВЛИ, может только абсолютно верующий человек. Билл сказал: "Я не ангел. Но я верю, что попаду в рай".
Билл - пророк. Он не мечтает, а ВЕРИТ. Не смотря ни на что!!!! "Alles sollte anders sein!"
Посмотрите же СКОЛЬКО в НЁМ ДОБРОТЫ!!!! Просто удивительно! НА ВЕСЬ МИР ХВАТАЕТ!!!! Сколько в них благородства! они ни разу не позволили себе с высоты нынешней славы ничего плохого сказать о своей школе, в к-й их травили и дети и учителя! Всё предельно сдержанно: "Были проблемы" И всё!
ЛЮБОЙ РОК-МУЗЫКАНТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ РОЛЬ ПРОРОКА.
Только не все с этой ролью справляются, т.к. они её ИГРАЮТ, а Билл не играет, он РЕАЛЬНО ПРОПОВЕДУЕТ.
посмотрите внимательно на поведение фанатов на концертах. "фанаты Tokio Hotel славятся тем, что постоянно находятся в состоянии истерии средней тяжести". Да это уже не средняя стадия, а тяжёлая форма. Все элементы культа присутствуют. И окропление святой водой, отпитой из бутылки, и раздача "мощей" в виде жвачек, бутылок, барабанных палочек и полотенец, и возложение рук кончиками пальцев. И обязательные клятвы верности в виде дикого ора. Один мой знакомый, 88 лет, видя это сказал: "Осталось ещё чуть-чуть, и они закричат Heil!!!" Кстати, многие наци в Германии, среди которых есть гейские группировки, так называемые "истинные наци" наследники Штрассера, после успеха токов в Европе, склонны их чуть ли не в свои ряды принять. Тескты токов учатся наизусть и повторяются как молитвы. Фанатку, если она хоть немного перепутала слова может постигнуть кара святой инквизиции подружек. Мой знакомый 45 лет, программист, в своей рабочей квартире обклеил постерами с токами ВСЕ стены, кроме туалета. И при этом он один из самых скрытных фанатов, каких я знаю. Я уверен, что он взломал все компы токов, но он ничего никому не показывает, ни с кем их не обсуждает, даже со мной. а только говорит: "Билл святой грешник! Храни, Господи, его чистую душу!" На этом разговор заканчивается не начавшись.
Поэтому ещё раз повторю, TOKIO HOTEL - это не шоу-бизнес, это не бойз-бэнд, это уже ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
И как у совершенно незаурядного явления, судьба токов была и будет драматичной.
ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО В КОНФЛИКТЕ СО ВСЕМ МИРОМ И МИР ИХ УНИЧТОЖИТ. Злых людей больше.
Каков будет конец группы TOKIO HOTEL, так сказать в событийном сценарии, я судить не берусь. Но то, что он будет драматичным, трагичным я абсолютно уверен. ВСЕ великие рок-музыканты были в конфликте с миром, т.к. пытались его переделать своими песнями, а иначе они не рок-музыканты, а попса. Все великие рок-музыканты плохо кончали (или чуть было плохо не кончали). Не петь, т.е. не пытаться переделать мир, не проповедовать, они не могут. ЭТО - ВСЯ ИХ ЖИЗНЬ. А именно этого СЛИШКОМ МНОГИЕ и не хотят им позволять делать дальше.
Короче, нашла коса на камень. Жизнь обывателя для них - хуже смерти.
Поэтому "Instant Karma", рано или поздно, настигнет их. и 50 человек охраны не спасут. или сами будут искать своей смерти, когда их слава сойдёт на нет СОВСЕМ. Когда не останется и 4 человек, способных УСЛЫШАТЬ Билла.
 
<
MarishaДата: Вторник, 04.03.2008, 00:58 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень интересная статья, мимо точно не пройдешь.
Что не понравилось сразу: это утверждение автора о том, что Билл - гей! Ничем не обоснованное и никем не доказанное, между прочим!
Что насмешило: утверждение о святости. Ну да, мысли о святости особенно лезут в голову, когда Билл начинает своей задницей на сцене вертеть или языком дразнить)))) И еще про мужчину, который обклеил всю квартиру постерами Токов. Интересно, почему постеснялся в туалете повесить, между прочим, это самое подходящее место для вдумчивого созерцания)))))
С чем согласна абсолютно: ни у одной группы из когда-либо существоваших не было столько недоброжелателей. Я, вообще, большой любитель музыки, поэтому руку на пульсе держу всегда. Так вот, про такое явление, как антифанатизм - я узнала только тогда, когда стала интересоваться Токами. Само понятие "антифанат" и "ненавистник ТХ", по-моему, уже синонимы. Объяснить природу этого явления мне сложно, я не психолог и не социолог, но то что эта группа вызвала появление на свет такого уникального явления, как антифанатизм, уже говорит само за себя.
И еще что понравилось, Билла много какими эпитетами награждали, но автор этой статьи, по-моему, единственный человек, который отметил, что Билл добрый))))
Но делать из него икону вселенской рок-музыки и музыки вообще, я думаю, рановато.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Вторник, 04.03.2008, 01:01
 
<
SleepyДата: Вторник, 04.03.2008, 14:33 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
ИМХО у автора что-то с головой ИМХО
Какой пророк? Какая святость? Четыре мальчика с умело подобранными продюсерами образами и простыми песнями. Все. Ну, и харизма Кау, в особенности Билла. Но он далеко не единственный харизматик на свете.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Вторник, 04.03.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ну может только как полных антиподов Sex Pistols.

Quote (Адель)
Единственная группа которая "удостоилась" феномена антифанатства - это говорит об очень многом!

Quote (Адель)
Все великие рок-музыканты плохо кончали (или чуть было плохо не кончали).


Это предложения с которыми я согласна - остальное бред! ИМХО
 
<
RouxyДата: Вторник, 04.03.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
ИМХО у автора что-то с головой ИМХО
Какой пророк? Какая святость? Четыре мальчика с умело подобранными продюсерами образами и простыми песнями. Все. Ну, и харизма Кау, в особенности Билла. Но он далеко не единственный харизматик на свете.

ППКС)
плюс, хочу добавить, что пожалуй, только узнав о ТН - услышала об антифанатизме... До этого как-то не случалось. Это в каком-то смысле плюс ребятам и продюссерам - значит равнодушных практически нет!
Но вот про чувака, у кот вся квартира в постерах и святость - это уже что-то не то...
Quote (Marisha)
Интересно, почему постеснялся в туалете повесить, между прочим, это самое подходящее место для вдумчивого созерцания)))))
biggrin точняк, и не только созерциния вдумчивого, но и... biggrin
И про кончину известных рок-музыкантов... мы где-то уже говорили об этом... в отношении ТН)))


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Что вы об этом думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка