Суббота
04.05.2024
19:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Правда или действие - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Правда или действие (Всем зашедшим в тему придется отвечать. Хотя на вашей совест)
Правда или действие
SleepyДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:50 | Сообщение # 41
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я после выпускного школьного почти стала анорексичкой) Я тогда была 63 при 176, но решла, что для прозрачного платья это много, похудела, ничего не ев, за 5 дней до 60, мне это понравилось, я начала худеть, дохуделась до 57, попа исчезла окончательно (я тогда даже считала. сколько каллорий в каждой смородинке Оо), потом у меня умерла подруга, бабаушка и дедушка, между смертями было по месяцу, а когда нервничаю - я ем, я потолстела до исходного веса, но мне уже было это много, и понеслось... Потом были Штаты, где я набрала 20 кг, потом полгода голода, потом опять штаты... На диете не сижу уже год, сейчас очень худею из-за работы. думаю, снова на диету ни за что не сяду.

С малознакомыми людьми спали?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:38 | Сообщение # 42
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Спали в смыле в одной кровати или секс?
т.к сексом я не занималась еще... хотя... с одним человеком, которого я знала ровно сутки(это считай малознакомый), я чуть не переспала, но это было по пьяни... до сих пор радуюсь, что этого не сделала...
если просто спать - то сейчас не припомню такого...

Ваша любимая поза для сна/засыпания?


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:15 | Сообщение # 43
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Жа животе. Изредка - на боку. Любом)
Ненавижу спать на спине)))

Ну, раз спальная тема))) :

В чем спите?)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:26 | Сообщение # 44
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
В пижамке))) Летом в шортах и майке)))

Ваше самое серьезное вранье?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:34 | Сообщение # 45
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Хм... ну я вообще, если вру - то по мелочи) Даже не вспомнить... оО
И вообще не помню wacko Иногда вру насчет денег - сама не знаю, куда деваются)))
Одной из бабушек часто вру. Потому что бесит...)
А вот конкретно случай серьезного вранья - такого нет)))

Материтесь при родителях?


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:41 | Сообщение # 46
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да)))) И очень сильно))) В свою защиту говорю, что филолог, а мы должны знать все языковые пласты))))

Когда последний раз чувствовали себя лохом? (рассказать эту историю)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:44 | Сообщение # 47
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
В свою защиту говорю, что филолог, а мы должны знать все языковые пласты))))

хм... надо бы запомнить приемчик)

мм, да вот буквально на днях... это была суббота, 06.09, сначала я написала одному парню, сама, это при том, что я ненавижу навязываться, потом приехала к нему, навестить больного, а в итоге было жутко скучно, ему по-моему вообще было наплевать, что я приехала, + так и не поговорили... просто еще немного раньше он пошутил, предложил встречаться... я хотела поговорить, чтобы таких шуточек не было... ну и вот...
и кстати я в итоге болею!

Вы быстро понимаете, что за человек перед вами? В том смысле можно ли ему доверять, да и вообще что он из себя предтавляет.


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:50 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Да. Обычно так)))
Я по глазам читаю. И по жестам) Это легко)))
Хотя иногда я могу ошибаться, но в основном я думаю хуже, чем человек есть *бывает иногда)*, а потом чел.больше нравится)

Суеверны?


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:18 | Сообщение # 49
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
очень. эта моя болезнь на самом деле. боюсь всего, везде вижу скрытый смысл, какие-то плохие приметы выдумываю. полной херней страдаю в общем. ну это уже у меня с психикой не лады на самом деле biggrin

а кстати, вот и вопрос - есть проблемы с психикой? часто ли нервничаете, бывают ли приступы паники или паранойи? для меня это больная тема просто


 
<
RouxyДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:40 | Сообщение # 50
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
нервничаю очень часто, последнее время даже глазик дергался несколько раз... вообще оч часто в истерики впадаю и нервные срывы были пару раз...
приступы паники беспричинные не бывают, если серьезной причиной можно считать опоздание домой... паранойя - ну вот это скорее обошло меня... чему тихо радуюсь...

Легко ли вас довести до слез? Чем? (в том числе, можете ли заплакать смотря фильм, читая книгу?)


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Правда или действие (Всем зашедшим в тему придется отвечать. Хотя на вашей совест)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка