Пятница
03.05.2024
10:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Правда или действие - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Правда или действие (Всем зашедшим в тему придется отвечать. Хотя на вашей совест)
Правда или действие
FashistkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:33 | Сообщение # 131
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Нет, никогда. Я не умею такие вещи проворачивать)))

Каким своим поступком безмерно гордитесь?


Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах. (с) Ч.Паланик
 
<
NorkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:38 | Сообщение # 132
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
эмммм даже не знаю. ничем не горжусь особо. тупиковый вопрос для меня) горжусь тем, что отвоевала у своего врага пост старосты группы, наверное biggrin

если бы вы увидели, что человеку плохо на улице, помогли бы или мимо прошли?


 
<
SleepyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:24 | Сообщение # 133
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Наверное, мимо((((( Если никто не попросил остановиться((((((((((((((((((((((((((((((((( Мне стыдно. но я из разряда: ничего не вижу, иду себе, никого не трогаю(((

Живтоных мучили?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:24 | Сообщение # 134
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
когда маленькая была, мучила кота своего - ну как мучила, в одежду его одевала, спать его под одеяло укладывала, таскала как мешок с картошкой, за лапы дергала... кот все мужественно терпел))) бабушкину собаку я вообще за хвост таскала, так она меня до сих пор боится biggrin в возрасте 4 лет мы с сестрой помнится глаза улиткам выкалывали, вот за это мне до сих пор стыдно(((

раз уж зашла тема животных, считаете ли вы, что люди, которые носят натуральный мех, совершают преступление?


 
<
SleepyДата: Вторник, 23.09.2008, 08:41 | Сообщение # 135
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я против натурального меха, но не могу сказать, что это прям преступление)

Сколько раз вас бросали?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 12:06 | Сообщение # 136
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
парень в смысле? ну, если учесть, что у меня и отношений то серьезных ни разу не было, интересный вопрос...
но если считать отношениями и 2 недели вместе + у парня есть еще одна девушка, то 1 раз меня бросили.
в основном, примерно такие же отношения на 2 недели прекращались по обоюдному согласию.

Вы конфликтный человек?


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 23.09.2008, 12:25 | Сообщение # 137
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ммм, не знаю. Я очень вспыльчивая, но конфликтов в реальной жизни при этом вообще нет, почему не знаю даже.

Сколько не жалко отдать денег другу безвозмездно, если у него неприятности?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 12:27 | Сообщение # 138
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Настоящему другу? Да сколько есть - все отдам... Ну вот, Любе, своей лучшей подруге всегда могу денег дать и не жду обратно собственно, хотя она иногда и говорит, что вернет... да вообще, для меня деньги - эт не главное... не трясусь из-за каждой копейки, как мама...

Как относитесь к политике?


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 23.09.2008, 14:01 | Сообщение # 139
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
не трясусь из-за каждой копейки, как мама...

Потому что еще не работала)) Когда деньги зарабатываешь сам, начинаешь их ценить)

Политикой не интересуюсь, потому что массы все равно ничего не могут изменить...

Если бы вы случайно убили кого-то, вы бы пошли в милицию или попытались бы замести следы?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 23.09.2008, 15:50 | Сообщение # 140
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Потому что еще не работала)) Когда деньги зарабатываешь сам, начинаешь их ценить)

работала, один раз правда, и все равно я считаю, что деньги нужны, чтобы их тратить... но не транжирить!)

ни хрена себе вопросик... случайно убила бы... ну, мне ту сон на днях приснился, что друга детства чуть не убила, и во сне я стала в скоруу звонить, думаю, что и полицию бы вызвала, если б не проснулась... а вот в жизни... наверное подумала бы сначала, насколько меня можно было бы оправдать, и если совсем плохо дело - то... хотя не... 99%, что я стала бы заметать следы...

Верите ли в Бога?


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Правда или действие (Всем зашедшим в тему придется отвечать. Хотя на вашей совест)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка