Понедельник
29.04.2024
02:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Забавный опрос Билл,Тома,Густава и Георга - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Забавный опрос Билл,Тома,Густава и Георга
Забавный опрос Билл,Тома,Густава и Георга
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 14.03.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Представьте себе что «TOKIO HOTEL» действительно существует, и им управляют Билл, Том, Густав и Георг! Кто получит работу на ресепшен, кто будет хозяйничать на кухне, а кто лучшая горничная?

Вакансия: Секретарь на ресепшен

Georg: Я звонить не люблю.
Bill:. Я звоню много, но, правда, не в таком ключе, в каком это делают ресепшеонисты. К тому же, эта работа мне совершенно неинтересна. Сидишь на жопе целый день.. Бе….
Gustav:. Ооо, я бы мог это делать. Прекрасная релаксация – сиди себе да на звоночки отвечай. К тому же можно домой на халяву звонить.
Tom: Я бы тоже мог это делать, но меня это не слишком привлекает. Мне кажется, это очень скучная работа. А что вы еще можете предложить?

Ресепшеонист всегда вежлив и доброжелателен. Кто из вас так более остальных настроен к Фанам?

Gustav: Мы все очень добры к фанатам.
Bill: Мы всегда очень вежливы с нашими фанатами, даже когда они , бывает, переходят черту. Иногда мне это не легко дается, но тем не менее, я всегда держу себя в руках.
Tom: Итак, подводим итог: на наботу ресепшеониста “TOKIO HOTEL” лучше всех подходит Густав. .

Вердикт: принять Густава на работу ресепшионистом.

Вакансия: ЛИФТЕР

Ну, кто из вас достаточно общителен и терпелив для того, чтобы выполнять работу ?
Bill: Думаю, я самый коммуникабельный из всех нас. Я постоянно говорю, могу поддержать разговор на любую тему – умную или глупую… Это отличная работа для меня.
Georg: А что, ему с такой прической разрешат работать?
Bill: Они ее не увидят. Мне наверняка выдадут одну из этих дурацких красных шапок, хаха!

Вердикт: принять Билла на работу лифтером.

ВАКАНСИЯ Шеф – повар и обслуживание номеров

Bill: Не думаю, что это хорошая идея – обслуживание номеров. Ничем хорошим это для “TOkio Hotel” не кончится…. Боюсь, мы сами начнем есть где попало…. Хотя, есть одно исключение….
Georg: А что вы все так на меня смотрите? Когда я заказываю еду в номер, то заказываю на всех….Как правило это паста и картошка фри
Bill: Я люблю фастфуд, хотя иногда он у меня в горле стоит. И я всегда рад вернуться домой, чтобы наконец-то приготовить нормальную еду! Я очень хорошо готовлю, как впрочем и мой брат!
Tom: Да, тебе нравится моя паста
Bill: Да, это правда. Но в последний раз Георг и Густав тоже готовили
Gustav: А можем мы все вместе эту работу делать? Мы все – отличная команда
Georg: Да-да, давайте! А потом всю ночь посуду мыть!
Bill: Поскольку Тому до сих пор не предложена никакая работа в «Tokio Hotel», думаю, его можно сделать шеф-поваром и поручить обслуживание номеров. А чаевые будем делить, круто?
Tom: Ok, ok. Но мыть посуду будет Густав.

Вердикт: нанять Тома в качестве шеф-повара и ответственного за обслуживание номеров.

Вакансия: начальник техслужбы

Tom: А может у Густава быть 2 работы? Он у нас самый продвинутый в технике.
Bill: Он все может починить.
Gustav:. Спасибо, я и в самом деле это люблю. Мне всегда нравилось разобрать вещь и посмотреть, как она устроена – от телевизора до компьютера.
Georg: Да, он на днях починил мой ноут и ай-под Билла.
Gustav:. Да, но в случае с iPod мне только потребовалось отжать кнопку блокировки, потому что Билл забыл, что он его заблокировал.
Bill: Короче, это твоя работа Густав – начальник техслужбы.

Вердикт: нанять Густава в качестве начальника техслужбы.

Вакансия: Уборщик ( горничная)

Gustav: Я так рад, что я уже ресепшеонист!
Tom: Я с пылесосами ничего общего иметь не хочу. Я не тот парнеь, который все убирает. Мне кажется, что легкий беспорядок создает уют.
Georg: Я чистюля, но несколько странным образом. Не выношу ни чей мусор, в данном случае, твой. Том. Ни за кем убирать не стану. Но в своих вещах люблю порядок, если что-тоне на месте. Обязательно уберу.
Bill: Вот это меня бесит ужасно. Я тоже люблю порядок, но не до такой степени, как Георг. Так что ему и быть горничной!

Вердикт: нанять Георга в качестве горничной

Перевела Amon_Shi
Источник

http://www.tokiohotelus-forum.com/login.p....29da8e0

 
<
BILLYAДата: Пятница, 13.06.2008, 05:23 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
прикольное интервью!

 
<
Tomk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 07:14 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Спасибки!!!!! smile

МОЯ ЖИЗНЬ ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Забавный опрос Билл,Тома,Густава и Георга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка