Понедельник
29.04.2024
08:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ответы Тома на вопросы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Ответы Тома на вопросы
Ответы Тома на вопросы
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 06.03.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
1. Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?

Том: Хм..Это был «Человек-паук 3». Мы ходили в кино все вместе.

2. Что тебе должны дать за то, чтобы ты однажды надел одежду Билла?

Том: Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..Нет, это ерунда. Я никогда не носил одежду Билла, и честно говоря, я не думаю, что кому-то смогу понравиться в ней.

3. Если бы у тебя появилась подруга, то ты бы скрывал это от прессы или все было бы открыто?

Том: Нет, я всегда рассказываю о моих подругах. У меня бывает одна или две время от времени. Но это действительно длится не дольше, чем один день.

4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред?

Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.

5. Твои друзья и родители ничего не имеют против того, что ты всегда говоришь о сексе и о том, что спишь с поклонницами?

Том: А почему они должны быть против? Другим родителям нравится, что их дети говорят об этом. И это привычка, я не обманываю.

6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?

Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.

7. Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?

Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.

8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше? (прим. странный вопрос. проще: Том, когда ты снимешь кепку?)

Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает эта мысль, должен пойти со мной в душ =)

9. Сколько у тебя гитар? Как ты их называешь?

Том: Я действительно не знаю, как много их у меня. Я думаю, около 20 и я не даю им имена. Но Георг называет свою бас-гитару "Mr.Sandberg". Она - его единственный друг(он сумасшедший=)).

10. Ты говорил, что у вас с Биллом часто одинаковые мечты. Какая мечта у тебя была наиболее красивой/странной?

Том: Я думаю, что это первый вопрос, на который у меня реально нет ответа. Я всегда забываю о том, о чем мечтаю.

11. Какой была наиболее «грязная» ложь, которую ты когда-либо придумывал?

Том: Я никогда не лгу! Я надеюсь, что каждый знает это!

12. Ты любишь вспоминать о школе, о школьных поездках и тому подобном? Если да, то что ты больше всего тогда любил?

Том: Была только одна школьная поездка, в которой я был. В другие дни я притворялся больным =). Я не люблю вспоминать о школе, я ненавидел ее. Но школьные поездки все же отличались от ужасной каждодневной школьной жизни. Но ты там можешь приобрести много друзей. Это единственная позитивная вещь, которую я помню.

13. У тебя есть какие-нибудь привычки (Говоришь ли ты во сне, например)?

Том: Возможно я действительно говорю во сне. Я не могу сказать ничего об этом, вы должны спросить других. Я люблю раскладывать все по своим местам(прим. имеется ввиду, доводить все дела до конца)

14. Есть ли мечта, осуществления которой ты бы хотел или ты совершенно счастлив?

Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я начинаю мечтать о чем-то, мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.

15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?

Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне, то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 06.03.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
За безумным талантом гитариста, скрывается одновременно горячий парень. Действительно, в 17 лет, рок-звезда обладает темпераменым огнём и неоспоримым влечением к красивым девушкам.

В каком возрасте ты начал играть на гитаре?

Том: Я начал обучаться с 6 лет. Через два года я накопил денег, что бы купить себе собственный инструмент. Это была подержанная гитара, самая дешёвая модель. Сегодня мне эта гитара очень дорога, она стала для меня амулетом. Именно с ней Билл и я дали наши первые концерты.

Почему вы начали выступать?

Том: Мы с Биллом никогда не задавались этим вопросом . Желание выходить на сцену было всегда . Как только мы писали кусок песни, мы заставляли слушать своих родствеников, а потом играли людям из клуба.

В 8 лет не страшно было выходить на сцену?

Том: Ребеноком мы действуем спонтанно, без застенчивости и сознания суждения других. Взрослые - настолько хорошая публика по отношению к малышам, на них производит впечатление всегда видеть как дети пытаются выразить себя. Даже если бы у нас не было таланта, они бы нам устроили кучу аплодисментов за смелость. Эта их лесть заставила нас полюбить сцену и поэтому мы чувствуем на ней себя отлично .

Кем бы вас хотели видеть родители?

Том: Наша мать и наш отец не пытались навязывать что-то своё, наоборот, всегда поддерживали. Они видели всегда наши музыкальные способности. И когда в 15 лет, у нас была возможность подписать первый контракт, они были безумны рады.

Как вы были ощущены другими молодыми Loitsche и Magdeburg?

Том: Билл и я всегда были неотделимы , мы "близнецы Kaulitz" [смеётся]! С нашими эксцентричным внешним видом, мы не проходили незамеченные. И это это раздражало больше всего.

Трудно ли тебя спровоцировать?

Том: Напротив, я обожал быть в позиции того, кто провоцирует и на которого указывают пальцем. Чем больше меня критиковали, и тем больше я усиливал провоцирования. Сейчас это довольно трудно сделать [смеётся].

Когда ты начал носить Дрэды?

Том: В 11 лет. В школе, моя прическа быстро стала большим поводом разговора. И на улице поворачивались, все оборачивались, когда я проходил мимо.

Какое твое наиболее худшее воспоминание юности?

Том: Когда я вспоминаю посление годы, то ничего на ум не приходит. За исключением, возможно, моего первого сексуального опыта, который бы был настоящей катастрофой... Ни за что на свете я не хотел бы пережить этот момент. Я стараюсь иногда успокаивать себя, что это было не совсем моей ошибкой. Моя партнерша действительно очень плохо вела в тот момент [ржёт во всю]!

Повторил ли ты опыт потом?

Том: Конечно, и все происходит великолепно отныне.

Что должна сделать девушка что бы соблазнить тебя?

Том: Я люблю очень девушек, всех девушек... Никакой тип в особенности меня не привлекает. Брюнетки или блондинки, нравятся немного больше. Так же я могу быть запросто соблазнён какой-нибудь робкой девчонкой или ,возможно, какой-нибудь экстравагантной дамой. Я не прихотлив.

Какой у тебя подход к девушкам ?

Том: В нашей группе не я чемпион, а - Георг [смеётся]. Когда мы приходим
в клуб, первое, чтo он делает так- это идёт к красотке и без всяких
комплеков. Я же сожусь в уголок и выжидаю подходящего момента.....Если мне нравится какая-то девчонка, то я стараюсь уловить её взгляд и знаю, что она потом подойдёт сама ко мне. Ну а потом мы потрепимся,и...

Что ты не понимаешь в девушках ?

Том: Если честно, я не понимаю, почему большенство девушек настолько сложны! Я это говорю потому, что проверил на собственном опыте . У меня были подружки которые раздували слона из мухи .Честно я этого не понимаю !

Без чего бы ты можешь жить ?

Том: Я нe представляю свою жизнь без Билла. Мы так близки. Уже 17 лет мы всё всегда делим, я бы не смог жить подругому.Ну и, естественно, я бы не смог жить без музыки....

Какие у тебя отношения с Биллом ?

Том: Только близнецы это могут понять.Мы всё знаем друг о друге ,даже самые интимные подробностт. Но это не мешает нам ссорится. Внутри мы всегда понимаем друг друга , мы ни когда долго не буемся друг на друга ....

В отеле у вас совмесные нoмера ?

Том: Когда мы только начали ездить то тогда были.Вечером в отеле прикольно поговорить с лучшим другом до утра. Но потом мы уже решили, что у нас будут разные номера.Нам нужна свобода, каждый из нас любит свою музыку, и в этом случае мы можем наслодиться ей на полную: Биллл роком, а я хип-хопом .

Что тебе больше всего нравится в твоей звёздной жизни ?

Том: Благодaря успеху группы дни не бывают одинаковыми .Путишествия , новые пэйзажи, я всречаю всегда разных девушек....я люблю постоянные перемены жизни....

Что тебе ещё нравится помимо музыки ?

Том: Девушки ! Я не могу устоять перед их шармом.Я встречаю постоянно
очень красивых девушек, признаюсь, что думаю о них постоянно !

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=2048

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Четверг, 06.03.2008, 16:09
 
<
RouxyДата: Пятница, 07.03.2008, 01:11 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ММММда... Том в своем репертуаре) Хотя есть интересные ответы)))
второе интервью уже читала где-то... не на этом ли сайте?! blink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 07.03.2008, 13:03 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
второе интервью уже читала где-то... не на этом ли сайте?!


Именно на этом, поэтому я его удалила))


Прежде чем выложить интервью - стараемся просмотреть все темы!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Ответы Тома на вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка