Понедельник
29.04.2024
00:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью для Англии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью для Англии (летнее интервью (август, 2007 года))
Интервью для Англии
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 22.02.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
"Мы любим британских девушек"
Они популярны в Евронпе-сейчас Tokio Hotel ждут не дождуться встречи с тобой!

Барабанщик:Густав Шафер
Прозвище:Густав утверждает что у него не было ни одного.Хмммм!
Возраст:18
День Рождения:8 сентября 1988
Знак Зодиака:Дева
Заветный секрет:Густав фанат розовых French Fancies(прим.-кто -нить знает что это такое?)

Гитарист:Том Каулитц
Прозвище:Маленькая обезьянка(прим.-пацталом)
Возраст:17
День Рождения:1 сентября 1989
Знак Зодиака:Дева
Догадывались ли вы:Том старше своего брата Билла на 10 минут

Вокалист:Билл Каулитц
Прозвище:Ёжик(прим.-Бугага))))))))
Возраст:17
День Рождения:1 сентября 1989
Знак Зодиака:Дева
Вы знали?:Билл пишет песни с 7 лет и он изумительно играет на пианино(прим.?изумительно?-насмешили)

Бас гитарист:Георг Листинг
Прозвище:Толстый хоббит(прим.-кто ж так обозвал бедняжку?)
Возраст:20
День Рождения:31 марта 1987
Знак Зодиака:Овен
Тсссс!Никто не должен знать об этом:Георг однажды был в отношениях с девушкой Тома!

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 22.02.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ребята,добро пожаловать в Англию!Вы из Германии,почему вы называетесь Tokio Hotel?
Bill:Когда мы начинали мы назывались Devilish но потом мы решили что нам необходимо придумать что-то что символизировало бы всех нас
Tom:Мы все городские ребята,останавливаемся в уйме отелей и мы любим Токио.Мы не хотели что бы наше название было только сязано с Германией.
Georg:И мы ещё поменяли "у" в Tokyo на "i"!

Это имеет смысл!Как вы опишете свой звук?
Bill:Это тяжело.К тому же у нас у всех четверых совершенно разные характеры.Но я надеюсь что мы играем только рок музыку.

Билл , ты фронтмен и у тебя весьма удивительная внешность...
Bill:(смеётся)Да но я не хотел шокировать людей, это только мой стиль.
Tom:Он всегда был таким как сейчас,даже с совсем раннего возраста.
Georg:Когда мы создавали группу Том и Билл уже делали макияж.
Gustav:И у Тома были дреды.

У вас милионны фанов в Европе-какова самая невероятная вещь , которую вам когда-либо посылали?

Bill:Я видел Мини Купер переделанный под Tokio Hotel из которого доносилась наша музыка.
Gustav:Мы получаем море почты от фанов.Однажды мы получили письмо длина которго была 14 метров!
Bill:И да мы получаем трусики и храним их!Или вручаем их нашим мамам!(смеётся)(прим.-снова пацталом)

Ооо дерзко(прим.-вобще переводиться как озорно но так по-русски вроде не говорят)Есть ещё дикие истории?
Bill:Мы очень спокойные во время тура.Тебе нелязя болеть поэтому мы дисциплинированы и не пьём(прим.-дада конешн рассказывай сказки)
Tom:Но мы нормальные подростки несмотря на это,и мы иногда устраиваем вечеринки.
Bill:А ещё мне действительно хотелось иметь отдельную комнату в отеле,это немного дико.Однажды мы сделаем это.

Вы успели встретить всех британских девушек?(прим.-видимо имеется ввиду брит.эстрада)
Bill:Я многих ещё не знаю но мне хотелось узнать получше.
Georg:Я видел сегодня в журнале трёх девушек-мне они оч понравились.
Tom:А я видел видео Girls Aloud-они великолепны.Мне хотелось бы познакомиться с ними поближе.

Источник:http://imajr.com/Original.aspx?Id=totp161257078fbcc41ur0_229694

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью для Англии (летнее интервью (август, 2007 года))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка