Понедельник
29.04.2024
00:12
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью из латышского журнала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью из латышского журнала
Интервью из латышского журнала
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Быть звездой не так уж просто. Почти каждый день ты как в тюрьме с одними и теми людьми. В турне время занимают в автобусах, гостиницах, за кулисами. Во время записи альбома ты день и ночь закрыт в студии. За короткое время нужно написать 10 песен, что бы другие были от этого в восторге. В такой обстановке ты не потеряешь голову? Как чувствуют себя Tokio Hotel - попробуйте понять в этой статье.

Кто из вас больше всего шутит?
Том: - Над Георгом мы смеёмся больше всего, а обычно - раз на раз не приходится.

Почему вы больше всего смеётесь над Георгом?
Том: - Он дико смешной.
Георг: Да, я неуклюжий, но у меня никогда ничего не летит, как это бывает с Томом, когда он торопится. (Все смеются).
Том: - Больше всего мы смеемся, если кто-то на кого-то сядет, обычно это бывает Георг. (ааа... хочу на это посмотреть... прим. alise)
Билл: - Если что-то разобьётся, это тоже очень смешно.

Вы когда-нибудь бываете в плохом настроении?
Том: - Конечно, бываем! Если у нас плохое настроение, мы не выступаем.
Георг: - Я обычно с утра в плохом настроении.
Том и Билл: - Мы тоже!
Георг: - Когда мы залезаем в автобус, мы не проливаем почти ни слова. Может только "Привет" или "Доброе утро". Я злюсь. Обычно у меня ничего не влезает в чемодан. (девочки... Георгу на следующее ДР надо дарить боооольшооой чемоданчик... прим. alise)

Кто из вас быстрее всех встаёт с постели?
Густав: - Я!
Билл: - Но Георг всегда всё проспит, если у него выключен телефон или он не поставил будильник.

Густав, ты по природе скворец? (от этого вопроса упала и до сих пор не могу встать... какой на хрен скворец????.... жа-во-ро-нок... они бы еще "дятел" написали... прим. alise)
Густав: - ДА!
Том: - Если надо встать в восемь, Густав уже в шесть на ногах.
Билл: - Я не могу этого понять. Если я не высплюсь у меня весь день плохой.
Том: - Недавно у меня в номере по ошибке зазвонила пожарная сирена. Я просто перевернулся на другой бок и опять заснул. Мне это не помешало.
Билл: - Да это было ужасно, я выбежал из номера смотреть, где дым!
Том: - Меня разбудило только то, что начал работать опрыскиватель с водой. Наверное, когда я стою под душем, я просыпаюсь!
Георг: - С утра не могу терпеть холодный душ!
Том: - А мне утром надо обязательно идти в душ, иначе всё в тумане.
Георг: - Ещё ненавижу то, что мне надо вставать из своей мягкой постельки... (ммм... особенно, когда ты там не один.... да, Жорик?...прим. alise)

У вас есть какие-то душевые ритуалы?
Густав: - Когда, я моюсь в тёплой воде, обычно кто-то открывает дверь и в душ входит холодный воздух. Моя традиция из-за этого злиться и беситься.
Георг: - Кто тебе дверь отрывает? Ты же в номере один совсем.
Густав: - Но когда мы живём в студии, у нас одна ванная. И какой-то шутник туда приходит... (и кто ж из вас такой шутник, мальчишки?.. ась?... =) прим. alise)
Билл: - Да в студии у нас только одна ванная, и Густав всегда идёт первый. Нам нужно долго смотреть телевизор, пока он закончит.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Как вы выбираете, кто последний идёт в душ и поэтому может подольше поспать?
Билл: - Кто первый скажет, что он идёт последний, тот и идёт последний. У нас такая игра.
Георг: - Это не все люди понимают.
Билл: - Когда мы снимаем клипы или едим на телевидение, мы между собой говорим:
"я не буду это делать, я не буду это делать!"
Другие думают: "Ну, они и вправду упрямые!" Но это не так. Это тоже игра, которую нельзя забывать.

И что случится, если кто-то её забудет?
Том: - Тогда мы его забудем навсегда.

Вы его вычеркните из группы?

Густав: - Ну, до такого мы ещё не дошли...
Том: - А это неплохая идея...

Кто из вас самый неаккуратный?
Билл и Том: - Георг!
Георг: - Неаккуратный? Ну да!
Билл: - Комната Георга особенная. Там всегда всё вывалено из сумок. Остальные берут только самое необходимое. У Георга в комнате как будто был взрыв.
Георг: - Ну, да, они приходят ко мне в гости, а потом у меня вид как в свинарнике. Они едят у меня и там всё оставляют. (маленькие хрюшки... прим. alise)

А у других наверно порядок...
Георг: - Ну, нет!
Билл: - Дома у меня в комнате всё собранно. Не люблю когда вещи не на местах.
Том: - В моей комнате не всегда всё убрано, но я знаю, где что стоит. В моих вещах никто не может копаться.
Георг: - Я могу сказать, как выглядит ванная после Билла. Он везде раскидывает полотенца.
Билл: - Но я это делаю только в гостинице.
Георг: - Единственное, что Билл не трогает в гостинице это - зубная щетка.

Кто из вас самый стильный?

Все: - Я!
Том: - Я, без сомнений!
Билл: - Другие переигрывают, на самом деле - это я!
Том: - Я думаю, что каждый из нас считает, что одевается лучше всех.

У вас есть моменты, когда вы не нравитесь себе?

Билл: - Иногда фотографии в газете меня просто шокируют!
Густав: - Когда вижу себя, я всегда шокирован... (чорт.... Густик... низя быть таким самокритичным.... нам ты нравишся... прим. alise)

Кто из вас больше всего ссорится?

Том: - Мы с удовольствием дискутируем! (-воо... перевод мега-крутой.... дискутируем-дискутируем и никак не додискутируемся... прим. alise)
Билл: - В классе я всегда дискутирую с соседом, который очень громко включил музыку.
Георг: - Да ты его тогда победил!
Билл: - Иногда некоторые не понимают, что мне можно говорить, а что нет!

Вы дискутируете даже в группе?

Георг: - Мы дискутируем из-за каждой мелочи. Вот почему, например нам не дают пармезанский сыр.
Том: - И нам надо есть палочки.
Билл: - Ну, у нас есть и важные дискуссии.

О смысле жизни?

Том: - О, нет, только не это!
Билл: - Ну, но мы говорим и о реальных, важных вещах.
Георг: - Например, об отпуске!
Билл: - Да про отпуск, когда он будет. От такого разговора я никогда не могу отказаться. Особенно когда говорят, что устал до смерти, я не могу не присоединиться.....

http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=7729

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью из латышского журнала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка