Понедельник
29.04.2024
01:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Билл о буднях. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Билл о буднях.
Билл о буднях.
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Le vertige №15 -- французкий журнал)

-Какой у тебя любимый праздник?
Я обожаю Рождество! Мы всегда всей семьей наряжаем елку, вместе готовим, это такое единение. И вообще в Рождество, люди становятся добрее. А на улицах конфеты раздают (смеется).
- Вы бываете во многих странах, вам удается посмотреть их достопримечательности?
К сожалению, на это пока не хватает времени. Я очень хочу посмотреть страны, когда мы ездим в нашем тур автобусе, я постоянно гляжу в окно, но это конечно совсем не то. Еще мне очень интересно, узнать какие в разных странах традиции и люди.
- Чем ты занимаешься в свободные дни?
Ну, сейчас их не так много (смеется). Но если выпадает свободный день, то я трачу его на решение некоторых домашних дел, еще некоторых дел связанных с учебой.
- А как же клубы, тусовки и вечеринки?
Некоторые думают, что мы тусуемся и ходим в клубы, буквально каждый вечер. Но у нас не хватает времени иногда даже просто позвонить родст-венникам и друзьям. И вообще, когда целый день такой плотный график, под вечер ужасно хочется спать.
- Ну а как ты вообще к клубам относишься?
Я не очень уютно там себя чувствую.
- Почему?
Что бы ходить в клубы нужно уметь танцевать.
- А ты не умеешь?
Это назвать сложно назвать танцем.(смеется)
- А красишься и делаешь прическу в обычные дни?
Такую прическу в обычные дни я обычно не делаю.
- Скажи, а в школе из-за твоего внешнего вида над тобой не подшучивали?
О… Бывало. И сейчас многие люди критикуют.
- Ну и как ты к этому относишься?
Нормально. Пусть говорят, что хотят.
- Многие считают, что ты похож на девушку.
Я даже где-то читал, утверждение, что я девушка.(смеется) Прикольно было это все почитать.

Спасибо за перевод Агниша
http://www.liveinternet.ru/users/1679286

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Билл о буднях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка