Понедельник
29.04.2024
03:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Отдых" в Санкт-Петербурге - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » "Отдых" в Санкт-Петербурге (2-3 июня 2007 года)
"Отдых" в Санкт-Петербурге
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:04 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
После единственного, на данный момент, концерта в Питере парни решили всё и сразу отметить) И отметили...


Перевод новости с tokiohotel.de

Первый международный альбом Tokio Hotel "Scream" ("Крик") достигает уже в первый день выпуска в России золотого статуса! Хотя только несколько дней назад, во время концерта в России, они получили двойную платину за альбом "Zimmer 483" ("Комната 483") и уже имеют еще одну награду.

Четыре магдебугрца праздновали до поздней ночи после концерта на корабле по ночному Санкт-Петербургу.

Билл:"Я должен сказать, что ночь была действительно фантастической. Сначала мы играли перед 9000 поклонников, а затем праздновали вместе на корабле. Это было действительно здорово!"

Сейчас группа снова на твердой и родной земле (прим. имеется ввиду в Германии). В последующие дни парни могут расслабиться перед следующим стартом.

translated for www.tokiohotel.ru


У отеля.
Я на Питерский концерт не ходила, но ждать ребят к отелю мы сразу с подругой пошли. Уууууу там нас и других фанаток, так гоняли менты"типа фоткать нельзя и вообще идите домой и т.п.", но было весело, и + мы согрелись).
Вообще говорят, хочешь узнать какой человек на самом деле напои его).
Так вот на счет масок и т.п. - это все фигня,на первый взгляд Билл такой же астральный и милый пьяный как и трезвый. Том такой же открытый к знакомствам;), Густав скромный. гы)))))
Ночью.
Пьяные ТН это было просто мегазрелище. А Билл так от нас прятал глаза(стыдно зайцу было и похоже он реально перебрал), там все фанатки в шоке стояли. Они еще хотели дать нам автографы, но охраники их увели. Гы) Сначала Билл как-то испуганновиновато попытался подойти к фанаткам, но охранник его увел. Потом Томас, вообще пьяный, (когда нас увидел, со счастливой улыбкой на лице и раскинув руки для объятий), но его тоже охрана увела. Эх. Жалко.
Утро.
Потом мне еще показалось, что Билл очень испуганным из отеля вышел.
Да кстати похоже, что ему и утром стыдно было(наверное, всю ночь не спал, переживал, что фанатки в таком виде поймали), уж больно он виновато выглядел, (в отличие от веселого Тома.) Ну + еще похмелье головная боль (наверное), но при всем при этом он так виновато улыбался каждой фанатке дал автограф и сказал:"спасибо" (и вообще выглядел, так, как будто бы он нам что-то должен), даже не смотря на то что они (ТН) могли опоздать на самолет. Короче выглядел Билька как провинившийся шестиклассник.
И все же пьяный Билька само милое очарование и не нужно их осуждать они такой праздник отмечали, пару раз в год можно)!
Короче милые они и не зазвездившиеся. (про красную дорожку тоже потом напишу). ну нет у Билла, нету у него звездной болезни!

Видела все своими глазами Агниша: http://www.liveinternet.ru/users/1679286

Утро)

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » "Отдых" в Санкт-Петербурге (2-3 июня 2007 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка