Вторник
30.04.2024
00:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Вопросы к администрации - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » О Форуме » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации (Вопросы, и на них ответы)
Вопросы к администрации
SleepyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:39 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мариш, у нас есть три темы с фотками Билла: время монсуна, ретте мих и Билл современный, сделали так, потому что он сильно изменился внешне, у Тома две темы: Том начала карьеры и Том сейчас, просто изменения в Томе не так заметны, но все же есть. Такое деление сделали, чтобы не миксовать более-менее свежие фото со старыми. Думали, так удобней. Интересно узнать мнение остальных.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 16:51 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ээээ, не знаю, куда задать следующий вопрос, пишу сюда: а как вообще попасть в тему "фантазии"? что мне для этого нужно? biggrin

I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 16:59 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Нужно написать мне в личку и я вышлю пароль) Будем считать, что ты уже написала, да? wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Четверг, 10.07.2008, 00:58 | Сообщение # 14
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
а у меня седня репутация была 7 а после того как я вышла из вынны и входила в форум то у меня 6!!! sad не понимаю как так!!! wacko

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Четверг, 10.07.2008, 01:09 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Хм. Тут вообще глюки самые разные бывают. Если нет минуса в репутации, то глюк.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Четверг, 10.07.2008, 10:16 | Сообщение # 16
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
глюк? а если кто то хочет ставить минус то его коммент в репутацию тоже будет или нет? а кто то может изменить что то там в репутацию или нет??? wacko и вообще я нихрена не понимаю!! я хочу повышать у тани репутацию и у меня не получается!!! каково хрена??? cry cry

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Четверг, 10.07.2008, 13:28 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (bushka)
глюк? а если кто то хочет ставить минус то его коммент в репутацию тоже будет или нет? а кто то может изменить что то там в репутацию или нет??? и вообще я нихрена не понимаю!! я хочу повышать у тани репутацию и у меня не получается!!! каково хрена???

Если стоит минус, то должен быть и комментарий. Ты не можешь ей повысить, потому что ты ей уже повышала. Она тоже не могла повысить тебе во второй раз, по 2 раза мы человека не оцениваем: можно поставить плюс или минус и все.
К сожалению, мне придется удалить твой второй плюс от Тани. По правилам форума каждый выставляет другому по 1 оценке. Можешь обидеться, конечно, но так гораздо честнее. Если бы кто-то умудрился поставить второй плюс и мне, я бы удалила его и у себя.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Пятница, 11.07.2008, 14:13 | Сообщение # 18
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
ну на конец то поняла!!!! я ж видела что у меня были от тебя два плюса а потом тольео один!!!! мне не слишком нравится это новое правило lol lol lol lol но если так то мне остается смириться с этим!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Пятница, 11.07.2008, 14:18 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (bushka)
ну на конец то поняла!!!! я ж видела что у меня были от тебя два плюса а потом тольео один!!!! мне не слишком нравится это новое правило но если так то мне остается смириться с этим!

Ой, с двумя плюсами теми долгая история, на самом деле, кое-кто поставил тебе минус. и мой первый плюс в сумме с ним дал ноль, поэтому я поставила второй, потом решила удалить минус. Вот. Потом удалила плюс Тани)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Пятница, 11.07.2008, 14:27 | Сообщение # 20
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Ой, с двумя плюсами теми долгая история, на самом деле, кое-кто поставил тебе минус. и мой первый плюс в сумме с ним дал ноль, поэтому я поставила второй, потом решила удалить минус. Вот. Потом удалила плюс Тани)

wacko очень тяжелая жизнь!!! lol lol lol хорошо что удалила первый плюс тани а то мне ее второй про сучку больше нравится!!!! lol lol lol и теперь как я понимаю нельзя будет поставить два плюса да? жали.... sad


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » О Форуме » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации (Вопросы, и на них ответы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка