Пятница
03.05.2024
23:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Exclusive видео-интервью с Биллом на Bild.de - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фото и видео » Видео » Exclusive видео-интервью с Биллом на Bild.de
Exclusive видео-интервью с Биллом на Bild.de
АдельДата: Пятница, 02.05.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
 
<
АдельДата: Пятница, 02.05.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Перевод:

Он поверг своих фанатов в состояние кошмара, Билл не мог разговаривать в течение недель. Но сейчас он вернулся; голос Токио Хотел. В эксклюзивном интервью вокалист говорит впервые за длительное время о том, через что он прошел.

Билл: Это было подобно тому, словно ничего и не произошло. Они просто сказали: "Хорошо, если мы не удалим кисту, это обязательно вернется и тогда уже будет невозможно продолжать петь!" и это было настоящей шокирующей новостью спустя неделю.... все возвратится и будет прогрессировать. После хороших новостей в середине всего процесса и задержек, было ясно одно, что, по крайней мере, около четырех недель никто не будет работать. Самым большим страхом по поводу операции - была общая анестезия, потому что я думал: "О, мой Бог это действительно выбивает из колеи", и просмотрел множество страшных фильмов до этого, и там были люди... там был мужчина, я не знаю его имени, и он находился под общей анестезией и чувствовал абсолютно все, он просто не был в состоянии сказать об этом. Он просто лежал там, а доктора были уверены, что все пройдет замечательно, и у него должна была состояться операция на сердце, они разрезали его и он по-прежнему все чувствовал и он хотел сказать что-то, но не мог, потому что не мог двигаться. Конечно, я должен был посмотреть эти фильмы прежде, я был действительно взволнован и думал "Хорошо, самая важная вещь, что я усну и ничего не буду чувствовать". Это было самым важным для меня.

Он не был в состоянии работать около 4 недель. Музыканту даже не было разрешено слушать собственную музыку. Он убивал время за просмотром ТВ в одиночестве. Восемнадцатилетний парень был храбрым и хранил молчание, и даже беспокоился за своих фанатов.

Обратная связь от болельщиков была просто удивительной, и то, как они отреагировали. Я действительно подумал: "О мой Бог, я надеюсь, что никто не обратит это против меня и никто не зол, и это было, несомненно, здорово видеть, что все взволнованы, и каждый проходит путь вместе со мной и не оставляет меня. Это очень помогало на протяжении этого времени. Там было очень много милых вещей. Кто-то послал ворот из меха, потому что не знал, что именно происходит со мной. Так же был ингалятор. Это было просто великолепно. Холодильник заполнен тем, что мне прислали наполовину. Так же были коробки с теми вещами, что я получил дважды. Это удивительно. Большинство подарков дошло до меня, и я уверен, что не просмотрел даже большую часть этого.
Я не могу дождаться, чтобы вновь увидеть сцену, встретиться с командой, и особенно с фанатами. Увидеть, что я могу стоять на сцене с микрофоном в руках, и то, что я могу сделать людей вновь счастливыми. Это было самым ужасным для меня - то, что тур был отменен. Все эти разочарованные фанаты, которые спали напротив здания и действительно ждали концерта, должны были вновь идти домой. Я представляю, как это было дер*мово, и да, мне было больно за них, поэтому я не могу дождаться, когда вновь буду на сцене и сделаю всех счастливыми.

В четверг Токио Хотел уже отправятся в Америку, они хотят продвигать свой "Scream". Теперь мы можем только надеется на то, что Билл вновь не потеряет свой голос.

За перевод с немецкого на английский спасибо (ro_0kie) и nicoletagenoveva
Перевела Aaliyah_Babygul специально для www.tokiohotel.ru
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=17050

 
<
АдельДата: Пятница, 02.05.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Адель)
Кто-то послал ворот из меха, потому что не знал, что именно происходит со мной.

В каком-то вью Том говорил, что прислали шейный корсет.)))))) Я думаю это не очень точный первод. А горжеточка из меха Бильке бы пошла!)))))))))))

 
<
АдельДата: Пятница, 02.05.2008, 14:22 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Американки выложили перевод, я посмотрела , Алия перевела немного не точно. Билька посмотрел этот фильм до операции и больше всего боялся, что с ним случится та же фигня, что и с мужиком! Бедный мальчик.(
 
<
scorpioДата: Пятница, 02.05.2008, 16:45 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что это то же интервью, после которого Би к фанатам обращался, которое мы уже обсуждали?
Здесь он выглядит лучше, видимо это начало интервью)) Болтает также быстро , как и всегда)) Адель, хорошо, что сразу перевод выложила)) Спасибо! Это было гораздо интереснее смотреть, чем обращение к фанам))


 
<
АдельДата: Пятница, 02.05.2008, 17:30 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Я правильно понимаю, что это то же интервью, после которого Би к фанатам обращался, которое мы уже обсуждали?

Снимали наверное в тот же день, но выложили на БИЛД,только 2 мая.) Судя по Эпизоду 24 ТХ ТВ, в этот день они еще сняли общее интервью, но пока оно не публиковалось.)

Quote (scorpio)
Это было гораздо интереснее смотреть, чем обращение к фанам))

Текст Обращения к фанатам был в Новостях, я его выложила несколькими часами ранее, поэтому и не дала перевод.) Учту)
Да, тут он выглядит оживленнее, но все равно мало улыбается.

 
<
Форум » Фото и видео » Видео » Exclusive видео-интервью с Биллом на Bild.de
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка